Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Подберите ключ к сердцу восточного мужчины

Опубликовано Август 2006

Здравствуйте милые дамы и джентльмены !

Не бывает плохой нации, бывают плохие люди!!!

Уже, наверное, наизусть знаю все истории о несчастной и счастливой ТУРЕЦКОЙ любви. И решила тоже написать свою головокружительную историю.

Из-за этого дурацкого общественного мнения и сложенного стереотипа о турецких мужчинах, я в сотый раз ругаюсь со своим любимым и очень дорогим мне человеком.

Хочу заметить, что познакомились мы с ним не на курорте и не с помощью всемирной сети (не хочу никого обидеть!!!)

Первый раз я была в Турции в 7 классе, и просто влюбилась в эту замечательную страну с ее необыкновенно интересными людьми, ездила я с детским коллективом на известнейший в Турции детский фестиваль 23 nisan cocuk senligi, в город Анкара

Зовут меня Арина. Я азиатка. Не хочу хвастать, но Бог меня наградил всем. Красотой, умом, ростом (1.79) остальным хорошим моим качествам я должна отдать должное своим родителям. Спасибо Вам любимые. Живу я в Кыргызстане (г.Бишкек).Поступила я в Москву, но судьба так распорядилась, что я осталась учиться в престижном университете в Бишкеке. Было тогда мне 15 лет!!! Совсем еще ребенок.:) (Сейчас мне 19).

Он учился в престижном турецком университете в Бишкеке. Ему было 22.

В тот день видела я Мехмеда целых 2 раза, на 3 раз мы познакомились.

Помню лишь, когда наши взгляды встретились в первый раз светило ярко солнце, и я подумала, это знак свыше, это ОН!!! (Таких глубоких и чувственных глаз я не видела никогда, понимаю Вас милые, как дурманят эти жгучие очи!!!)

Если бы не моя болтливая подруга, и весельчак Рушту (Друг Мехмеда), мы бы никогда не познакомились, так как оба ужасно стеснительные. Я-то уж тем более, до Мехмеда у меня не было никого, так просто ухажеры, дарили цветы, конфеты и бла бла бла.

Год мы общались, встречались (не часто). Ничего серьезного. Он очень чуткий, отзывчивый, внимательный, добрый,милый, любимый……Люблю тебя сладкий…Простите просто вспомнила своего сладкого.

О своих отношениях я решила рассказать маме. Родители запретили какое-то время выходить на улицу, чтобы я с ним не встречалась. Как говорила моя мама: ”Ты опозоришь всю нашу семью”. Тяжело было понять тогда маму, в мои-то 15 лет, что это с ним не так, думала я.

Объяснив, что нам следует расстаться по следующим причинам, мы расстаемся на 3 ДНЯ!!!

Через 3 дня он присылает смс : “Арина, прошло 3 дня, а сердце не выдерживает уже…”

После этой смс, мы встречаемся, разговариваем, и решаем снова встречаться. Тайком от моих родителей. Год прошел как в иностранном кино, с тайными прогулками и встречами. (NOTE!!! Никаких ПОЦЕЛУЕВ!!! после 2 лет –то знакомства, он даже никаких намеков мне не делал ). Поэтому для меня чуть диковато, когда читаю, про интимные связи после нескольких недель знакомства (опять же никого не хочу обидеть!!!)

Постоянные ссоры с мамой, именно после этого, я окончательно перестала обсуждать свои проблемы с самым близким мне человеком.

Я оканчиваю среднюю школу, поступаю в московский ВУЗ, но Мехмед категорически против, впрочем и мой папа не очень хотел, чтобы я училась вдали от дома, девочка все же. Я остаюсь.

Пошёл 3 год как мы вместе. Я словно в сказке, он просто белое пушистое облачко, появившееся в моей жизни.

Все против, даже друзья. Идешь по улице и слышишь. “Вот дает, девчонка, с такой внешностью с “баклажаном “ (баклажан это парни кавказской национальности, турки, индусы и т.д )общаться… ” Больно до слез, а ему и вообще жить не хочется от таких комплиментов.

Был случай, когда его избили местные парни, подкараулив возле дома, пригрозив, что если еще раз увидят его рядом со мной убьют. Но даже это не испугало моего сладкого… люблю тебя…

Он заканчивает университет. Ему нужно возвращаться домой. По нескольким причинам:

1. его ждет армия

2. помогать старшим братьям в совместном бизнесе

3. устраивать свой бизнес и будущую работу

4. оповестить маму о женитьбе не на турчанке

Последний пункт меня немного смутил. Ведь мои родители никогда не дадут согласия.

Он улетает ххх числа . Обещает вернуться через 11 месяцев, после армии.

Этот незабываемый вечер я хочу все же описать.

-ты будешь меня ждать, сладкая?

-да…

-ты будешь мне верной, сладкая?

-да…

NOTE!!! До этого времени, прошло 3 года, мы не признавались друг другу в любви….

Как-то Мехмед мне сказал, если не любишь не ври мне, не говори…скажи когда сердце будет по-настоящему чувствовать что такое любовь…

НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЭТИ СЛОВА…..

В тот вечер все произошло… Сама не понимаю, как на это решилась… до сих пор об этом не знает никто, кроме нас с ним и звезд. Да и не поверят мне. У меня не было столь близких отношений с противоположным полом. Но я не почувствовала никакой боли в свой первый раз. Это благодаря моему сладкому. Сказать, что в тот момент я находилась на облаках это ничего не сказать. Он был нежен со мной, я видела его глаза, в которых видела чистое, голубое озеро, а на нем плыли белые перышки… Вспоминаю и плакать хочется…

Укутав меня в белое полотенце и положив на кровать он прошептал:

- сладкая, я безумно люблю тебя……

Этот вечер перед моими глазами каждую ночь….

Он уезжает, расставание, слезы, клятвы….

Одна половина моей души уверяла, что он вернется и этот поступок верный шаг в моей жизни

Другая же уверяла, ну вот и все, разбито очередное сердце девичье….

Первая половина моей души была права

Не успев сойти с борта самолета, звонок….

-сладкая, уже не могу без тебя…

На, что я ответила:

- Я очень люблю тебя…

- Теперь мое сердце спокойно и я уверен, что ты меня любишь…

Люблю тебя, сладкая…

Он служит 11 месяцев в турецкой армии. Каждый день мы пишем друг другу по 8 смс в день!!!! (Все мои смс оплачивает он). Хотя не хотела я, чтобы так было, и на 2 недели,я все же убедила его присылать смс сама. (Я работаю в международной организации помощником по разным переводческим делам, владею английским, немецким, русским, кыргызким и ТУРЕЦКОМ).

Как прожила эти 11 месяцев не знаю.

Идет чемпионат мира, сама заядлая болельщица, вкусы просто идентичны с моим сладким….

Звонок

- Сладкая давай поспорим, что Италия будет чемпионом?

-Давай, на что?

-Италия выигрывает, я приезжаю завтра

-Хорошо…

Следующий день

Звонок

- Сладкая, я возле твоего дома….

Как ошпаренная бегу к окну. Стоит…..мой сладкий….

Приехал. Не обманул.

-Я так боялась, что ты не приедешь

-Дурачака моя (как говорит мой сладкий), после того раза еще сильнее любит стал….

Расплакалась…

Осталось мне учиться 2 года. Он работает с братьями в Турции. Каждый месяц он приезжает ко мне. Совместный бизнес с его братьями процветает. Боюсь сглазить. Надеется, открыт свой бизнес, в котором непосредственное участие буду принимать я. Кое- что уже получается. Боюсь сглазить. У него замечательная мама, она тоже долго была против, но поняла, как сильно мы друг друга любим.

Мои родители до сих пор ничего не знают и от этого больнее и мне и ему, он хочет, что бы все было как положено, с разрешения моего папы, хочет свадьбу и на моей родине и на своей. Жить он хочет исключительно у себя на родине. Кстати живет он в Адане. Но бизнес идет в основном в Стамбуле.

Сейчас он там, но я ему верю, что он мне верен, также как и я ему, кому это покажется смешным.

В день мы пишем друг другу по 20 смс + звонит он мне утром в 9.00, днем в 14.00, и в 19.00, м 00.00 до утра мы разговариваем в мессенджере. Я полностью знаю о всех его делах и распорядке дня, впрочем как и он.

Плюс ко всему, что мне не очень нравится, в моем дворе живут его друзья, один их который следит за мной по просьбе Мехмеда, уже забыла как выглядят дискоклубы  (Кстати все они еще в Бишкеке, потому что не нашли своих любимых и неповторимых, не в обиду турчанкам, женится они хотят на девушках из постсоветских стран. Многие друзья моего сладкого уже уехали в Турцию, женившись на кыргызочках и русских и живут они очень даже хорошо.)

У восточных мужчин сильно развито чувство собственности, если девушка его, то только его и ничья больше. Ревность это их недостаток. Нет, конечно какой девушке не нравится когда не ревнуют, но когда ревнуют к одноклассникам, братьями просто к таксистам это уже не очень-то приятно. Надеюсь, что мой любимый устранит этот недостаток.

Он запланировал время, когда я уже должна родить ему красивого сыночка с большими черными глазками, запланировал имя нашему сынишке Энес, как он будет ходит в футбольную секцию или плавание. Будущее мы расписали уже на 10 лет вперед.

Он даже забронировал место в родильном доме в Адане!!!!

Купили квартиру в Адане

Вчера начитавшись историй и отключила телефон, чтобы он не звонил. Почему. Сама не знаю.

Вечером включаю телефон.

Смс:

Сладкая, что случилось, как мне тяжело не представляешь….

Я ничего не отвечаю, думаю…о чем… сама не знаю

Я не знаю, что делать….

Севгилим, прости, что написала письмо, но это не говорит о том, что не доверяю.

Я люблю тебя, сладкий…

Следующий день

Мы помирились!!!

Я самая счастливая на свете

Искренне желаю всем найти настоящую любовь, ну, а, если найдете, то Берегите, милые!

Вы должны подобрать ключ к его сердцу (к сердцу восточного мужчины сделать это тяжелее!!!), и тогда он будет только Ваш!

Добавьте себе некую изюминку, пусть он Вас разгадывает как сказку из 1000 и 1 ночи, и все он Ваш навеки!

Люблю, целую милых девушек, и турецких парней (прости Мехмед!!!конечно тебя люблю больше)

С удовольствием написала бы вам свой э-мэйл, но мой севгилим проверяет мою почту!!!

А если хотите поплакать звездной ночью под сладкоголосого Таркана, советую поплакать под эту песню Asla vazgecemem senden asla.

I’ve tried once, чуть не умерла, такая песня

Кстати эта наша песня с Мехмедом

 Апрель 1998

<Сладкая>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU