Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ни о чем....

Опубликовано Август 2006

Мне предложили выйти замуж-странное начало рассказа для сайта о Турции…мой бывший муж предложил…снова…начать…у нас с ним сын. Два года я жила без него, очень странно жила, надо сказать. За два года я испытала столько эмоций, сколько не испытывала за 5 лет семейной жизни.

Началось это время банально…я поехала в Турцию. В свои 24 года отношение к жизни у меня было как у ребенка-что-то типа «я не подозревала что после секса, оказывается, не всегда следует свадьба». Может быть поэтому и история моя турецкая была достаточно странной. Мой турецкий мужчина спустя месяц приехал в мой город, жил тут несколько месяцев, наверное, благодаря ему я довольно легко пережила развод. Расставание с мужем мне виделось скорее как начало какой-то новой жизни. И вот эта жизнь началась, водоворот событий, новые люди, новые встречи. Я изменила не только свое семейное положение, я сменила работу, пошла опять учиться, полностью сменила круг общения. Круг общения не в смысле-стала общаться с турецкими продавцами дубленок и аниматорами-просто наличие человека из той среды казалось мне тогда гениальным решением-это ведь так удобно встречаться с человеком с которым у тебя ничего не может быть серьезного в принципе. И это действительно так-когда я думаю об отношениях между турецкими мужчинами и русскими женщинами-мне это напоминает попытку пробить бетонную стену головами с двух сторон. Это даже при наличии любви, без нее даже можно и не обсуждать. Все равно не возможно русской женщине жить в каком-нибудь славном городе Кемере, и сидеть дома и ждать как ее муж придет с работы в магазине, и ни с кем не общаться, а если куда и выехать, то ловить косые взгляды людей, думающих что очередной курортный турок снял на ночь очередную русскую девицу. Хотя в России было еще хуже-я реально стеснялась идти с ним рядом по улице-вдруг знакомые увидели бы, я не представляла что мы можем сходить с ним в кино или в ресторан, или в аквапарк летом или на лыжах зимой-в общем не представляла всех тех вещей, которые делают люди когда их связывает не только секс. Правда я абсолютно от этого не страдала, потому как все это мы продолжали проделывать с мужем под видом «заботы об общем ребенке» в выходные дни. Зато в будние дни я бежала с работы к нему-мы вместе готовили ужин, мы смотрели телевизор, гуляли перед сном, учили русский язык. Так продолжалось четыре месяца. А потом он уехал-когда он улетал я смеялась, я почему-то всегда смеюсь когда мне плохо. Было много всего разного потом, и мужчины были. и турецкие тоже, но видимо что-то есть верное в восточном менталитете-первый мужчина-это первый. Он хотел приехать-только хотел в этот раз жить у меня. Я отказалась-у меня дома ребенок-и я не хочу что-бы он знал о существовании других мужчин в моей жизни кроме его отца.

Почему я все это вспомнила? Не знаю, наверное потому, что приходиться решать вернуть ли мне всю ту жизнь, которая у меня была до всей этой истории или нет.

Хорошая жизнь в образцовой российской семье, стабильнось, зависть подруг, отсутствие одиноких ночей. Или дальше ждать чего-то и пытаться поймать то, чего на самом деле не существует.

 Август 2006

<Алина>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU