Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Вы знаете что такое Любовь..?

Опубликовано Август 2006

Я узнала..

Недавно, разговаривая со своей знакомой, услышала от нее такую фразу:" А я никогда не любила.."- как это больно, подумала я.

Иногда мы встречаем людей и думаем:"Вот ее(го) я люблю.."- проходит время-люди уходят, мы встречаем других и начинаем думать о них тоже. Но Любовь в жизни бывает только раз, и, если она произошла в твоей жизни, значит ты СЧАСТЛИВЫЙ человек.

Раньше я не верила в так называемые "половинки", которые могут встретиться, и, если они будут вместе по жизни, значит еще одно Целое будет жить. Но это действительно существует, и поверила я в это, когда встретила вторую часть меня. Может кому-то покажется это глупым, но никому я нихочу навязать это, каждый все узнает сам.

Я встретила его в Турции, и тогда мне казалось это просто очередной моей влюбленностью, их было достаточно-предыдущая была не совсем удачная, и поэтому я была даже рада, думала, что поможет "переключиться". Между нами не было отношений..представляете, и такое тоже бывает-но я все знала наперед-ОНО возникло, то необъяснимое.. Я уехала домой. Год "жила" в грезах, я не хотела никаких отношений-их у меня и не было, мне быдо хорошо и со своим сердцем, в котором было всегда тепло. Я знала как мы похожи, и от этого было больно, я понимала, что настолько одинаковым людям очень сложно будет вместе. И не знала, хочу ли я чтобы что-то изменилось-мне и так было неплохо со своей любовью. Но конечно же я хотела..потому что знала, что на другом конце света живет то тепло, которого мне все же не хватает. Я верила, и я обрела Счастье.

Желаю и Вам всем найти свою Любовь.

 

<Светлая>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU