Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мармарис - город сказка

Опубликовано Август 2006

Совсем недавно съездила первый раз в Турцию! Была просто в шоке! Надо попробовать побывать там иначе не поверишь всему, что написано здесь!

Была я там с сестрой 2 недели! Весело провели время! Теперь вот только мне интересно! Девчонки, если не сложно то напишите ответы!

Мне просто интересно: мы съездили в Ичмелер и там зашли в бар dream boys (обалденное место! )познакомились с пареньками и теперь вот с некоторыми еще продолжаем общаться! Может вам есть что о них рассказать? Одного зовут Адриано, второго Джастин или Тунжай, а третьего Барыш! Может кто тоже их знает или общается? Короче пишите!

Про Мармарис можно рассказать многое! Если кто жил там в отеле balim тоже было бы интересно пообщаться насчет некоторого персонала!

А так в целом девчонки, кто сейчас расстраивается из-за турецкой любви могу вам сказать одно:не относитесь к этому очень серьёзно (хотя бы первое время) мы живём только 1 раз и нужно за этот раз получить максимум! Вы отдохнули, парни тоже отдохнули, все довольны! Не надо переживать из-за них и ездить к ним каждый месяц! Надо будет-сам приедет!

P. S. После Турции у меня появидась идея открыть школу турков, чтобы там они учили русских парней как надо вести себя с девушкой, как танцевать, как правильно говорить и вешать лапшу на уши:)))

Всем удачи!

 Август 2006

<Маришка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU