Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Ответ - "О турецких и русских мужчинах"

Опубликовано Август 2006

К написанию этого рассказа меня подтолкнуло прочтение недавнего изложения

«О турецких и русских мужчинах», автора Аллы.

Я даже согласна во многом с ней, но все-таки решила написать про «свою» Турцию, и про своих мужчин.

Начну с того, что для меня пройдено 3 этапа любви к этой стране (я подчеркиваю «к стране», а не к туркам»), но обо всем поподробнее.

Мне 26 лет. Первый раз я посетила Турцию в 18 лет. С этого момента начинается мой первый этап русско-турецкой жизни. Не буду расписывать детали тех курортных романов, которые происходили у меня в Турции. Таких рассказов миллион на этой сайте.Турцию я стала посещаться 2-3 раза в год. Ни один отдых у меня не проходил без романов и страстей с турками.

И вот, мне 21 год, лето, июнь, мы с подругой уже на анталийском побережье. Как обычно, какая-то интрижка с турком, достойный секс, но без чувств, естественно. По возвращению в Москву, я поняла, что совсем мне не хочется торчать в душном городе целое лето, и я затаила план. Я написала письмо на имя шефа анимации о том, что уж больно хочется мне работать в Анталии в анимации. И разослала данное письмо практически во все пятизвездочные отели Белека. Вы не поверите, в середине сезона, мне ответила около 3 отелей. Я сделала свой выбор, и сообщила об этом своим родителям. Это было полный шок. Я отвлекусь и скажу, что я – единственный ребенок в очень даже благополучной обеспеченной семье, на тот момент – студентка престижного ВУЗа. И вот, я заявляю родителям, что я отчаливаю РАБОТАТЬ в Турцию АНИМАТОРОМ до осени!!! У мамы – слезы.. Она меня умоляет не делать этот жуткий шаг, предлагает мне денег на еще одну поездку в любой отель Турции, но я, ни в какую. Хотя мондраж был жуткий перед отъездом. Все мои подруги решили, что я спятила. Но решение было принято.

И вот, начинается мой 2-й этап русско-турецкой жизни. Я в Анталии, в хорошем отеле, на хороших условиях.(Как вы понимаете передо мной не стояло цели заработать денег, а просто пожить в любимой стране)+-. Нормальная работа, вменяемый шеф, жизнь – каждый день праздник.

Я ни в коем случае, не призываю все молодых девочек, вот так, как я, сломя голову, рваться немедленно в Турцию на заработки. Я до сих пор считаю, что мне очень повезло с этой работой, Мне выстрелило, как говорят, один на миллион.

Но вернемся, к нашим баранам, то есть мужчинам. ) Я наконец-то увидела Турцию и турков изнутри. Я наблюдала за сумасшедшими романами наших девочек, девушек и женщин с персоналом моего отеля. То были и бармены, официанты, аниматоры, уборщики. Некоторым везло и на них «клювали» менеджеры отеля. Но это ТАК смешно. За 2 года (точнее 2 сезона) моей работы в Турции, только одни отношения у русской девушки с турком зашли далеко, до женитьбы и ребенка. Все остальное – обман. Я сама писала смс-ки девочкам от своих коллег, разговаривала с девочками по телефону, и говорила, что «Еркан» тебя действительно любит, а «Еркан» после этого просил меня напомнить, хоть кто это был, кто звонил ему сейчас и кому он попросил признаться в любви. Парой доходило до маразма. Отдыхала семья. Муж, как обычно, бухал и спал, ребенок после 23-00 спал, а жена зажигала с нашим аниматором. В итоге по возвращению в Москву, жена призналась мужу, что любит другого, и вернулась опять в отель. Наш мальчик опешил, что ради него бросили семью, ему это совершенно не нужно было, даже пришлось на неделю уехать от этой «сумасшедшей», как он выразился, домой. А женщина – у разбитого корыта.

А когда русская девушка, умоляла меня после дискотеки отвезти ее в номер к нашему шефу!!! Это анекдот...Он ее даже еще в глаза не видел на тот момент. Я звоню ему в номер в 3 часа ночи, и говорю:

- Здесь одна русская не прочь с тобой зажечь

- Кто такая?

- Ты ее не видел еще, она только заехала, тебя на шоу приметила

- Симпатичная хоть?

- Да, ничего, только по-английски вообще не говорит

- Да ладно, приходите…

И вот я привожу ее в его номер. Повторяю: она сама просила. Кроме языка тел, как вы понимаете, они больше ничем не владели. Оставила я ее там, а на утро, она вся в любви. Так самое интересное, что она приехала отдыхать с каким-то своим воздыхателем-миллионером, который на следующий день купил ей в Белеке какое-то сумасшедшее кольцо за 10 тыс. долларов, которое в последствии она потеряла во время ночного купания в море с нашим аниматором. Съехала она от своего поклонника в другой номер, а ее возлюбленный больше с ней даже секса не хотел.

Хотя я могу с уверенностью сказать, турок, если он увлекся женщиной, то он действительно увлекся. Он признается в любви, и сам верит, что он любит эту женщину. Но как только она уезжает, он также искренне начинает любить другую.

Но что-то я отвлеклась от своей личной жизни на тот момент. Скажу так, завязались у меня долгие и сногсшибательные отношения с итальянцем, который там жил и работал. А на турков, я перестала смотреть вообще, как на мужчин.

Как я уже сказала, проработала я в Турции 2 сезона. Насытилась я этой страной по полной, но любить ее меньше не стала.

И вот после этого и по сегодняшний день, начался мой 3-й заключительный роман с Турцией.

В 23 года я вышла замуж за русского мужчину. Причем хочу отметить, что даже не встречалась никогда с русскими мужчинами. Моей первой любовью, вообще был бразилец. Я никогда не рассматривала русских, как мужчин. Всегда рассуждала, так, как написала в своем рассказе Алла («о турецких и русских мужчинах»), но так случилось…

Я безумно счастлива, у нас растет дочка. У нас в семье очень комфортно. Мы с мужем много работаем, много ездим по миру, как по работе, так и отдыхать. Но, для меня не может быть полноценного отдыха летом, без отдыха в Анталии. В этом и заключается моя 3-я стадия любви к Турции. Эта страна- мой второй дом, я безумно скучаю по запаху,по еде, по морю, по людям, по многим друзьям, с которыми я до сих пор общаюсь. Я действительно желаю все женщинам, которые больны турками, избавления от этой болезни. Но я никому не желаю переболеть этой страной.

Турецкие мужчины – они страстные, эмоциональные.. зачастую, они действительно, потрясающие в сексе. Они по-настоящему умеют создать иллюзию сказки, а многим женщинам это и нужно.Я также знаю, что в России большая проблема с нормальными мужчинами, у меня очень много самодостаточных подруг – одиноких. Многие ездят в Турцию за сказкой, многие за секом. Но я уверена,турки не для жизни!

Пусть их не будет в наших сердцах, или пусть они будут хотя бы только для секса.

Прошу прощения если какого-то чем-то обидела))

 

<Светлана>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU