Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Краткий отчет о поездке. Продолжение.

Опубликовано Август 2006

М-да... честно говоря, писать продолжение мне было лень,но после появления на форуме таких потрясающих рассказиков, как "О турецких и русских мужчинах", "Ответ..." и проч., все-таки решила взяться за перо (ну, т.е. за клавиатуру) и попытаться накарябать продолжение.

Итак, краткое описание предыдущей части

Часть вторая.

В кунсткамере бой-френд моей датчанки не тусует. Оно и понятно: в тех отелях, с которыми компания заключает договоры на услуги анимации, русских практически нет. Искать буду на других сайтах.

Еще один пример - я до сих пор вспоминаю с умилением эту девочку из Голландии - 18-летнюю Дженни (про себя я ее называла Мумий-троллик - потому что она очень походила на этих добрых и смешных персонажей лицом, а сама была невысокой и довольно пухленькой, даже толстенькой). Она сходила с ума по шеф-аниматору одного из отелей и всячески старалась как можно чаще оказаться рядом с ним. Правда, на шею ему не вешалась - наверное, стеснялась (?). Но взаимности не получилось. Уехала она ни с чем. Милая. Дай Бог ей счастья.

Русская девочка лет 16-17. Нет, к сожалению, наблюдать ее мне пришлось недолго - ровно столько времени, чтобы съесть пару доннеров и выпить стакан айрана. Но и этого было достаточно. Время - первый час ночи. Жизнь курортного города - в самом разгаре. Толпы туристов и туристок, часто полупьяные, всегда - веселые, шумные... Девочка и ее турецкий бой-френд (видимо, все-таки бой-френд) сидят напротив нашего столика. Она - скованная и чем-то очень смущена, плечики подняты, глаза опущены, изредка бросает взгляд в сторону - как будто проверяя: нет ли осужающих глаз вокруг...Наверное, она понимает, что этот некрасивый черномазый мальчишка, что рядом с ней - недостаточно хорош для нее (млин, как трудно описать состояние! тут профессионал требуется...)... ну вот как бывает: девочка дружит с мальчиком, а сама его немного стесняется...да, далеко ходить не нужно: посмотрите рассказик "Ни о чем..." -похожая ситуация со стеснительностью :). С одной стороны - жуткая стеснительность и смущение, а с другой - не уходит, потому что для нее это все внове, это запретный плод, этого хочется... И опыта общения с мужчинами еще нет, чтобы понять, что она очень мила и может привлечь и более достойного парня, чем этот мелкий "колхозан" (прошу прощение за грубое прозвище, но уж так оно мне показалось). мальчик поймал мой жесткий взгляд и посуровел - уж он то разводил девочку не за ради посидеть за столиком. Потом бысто посмотрел на свою девушку и бросил на меня неодобрительный взгляд. Девочка тоже увидела меня и совсем вжала голову в плечи... я могу предположить, чем закончилась эта ночь. И мне кажется, для девочки это был не лучший вариант времяпровождения...

2. Девушки, которые влюблялись ранее и их сердца были разбиты "чудесными" турками. Как правило, ума осознать, что жизнь на этом не закончилась и пляжные мальчики в большинстве своем не есть идеалы, у них не хватает, поэтому они скатываются в цинизм и "просто потрахаться" - в отместку тем, в кого были влюблены, по 5-10 турков за отпуск... может, меньше, но понты дороже... о них много говорить не хочу - потому что и так все с ними понятно, а расписывать подобных особей женского полу желания особого нет. Не симпатичны они мне.

3. Тетеньки постарше. Но тут одним возрастом не отделаться, конечно. Причин, по которым тетеньки попадаются в турецкую "ловушку", море. И Бог его знает, можно ли это все как-то классифицировать.

Я приведу несколько примеров. Просто для того, чтобы показать, что все попытки авторов предыдуших рассказов найти что-то общее в этом "феномене" (лучшего слова не подобралось сразу) и тем самым оправдание себе и своему поведению - тщетны. Ибо жизнь намного богаче, чем ее тут стараются представить. Нет, не совсем так: есть несколько категорий, которые ярко выражены. А примеры я приведу как исключения. Наверное, это просто будет подтверждением правил.

3.1. Тетеньки, которые приехали просто отдыхать. Ну поотдыхали -поотдыхали, завели случайный курортный роман, весело провели время и отбыли все из себя отдохнувшие домой. Ну самый милый вариант.

3.2. Тетеньки, которые уже знают, что такое жгучие турецкие мачо и едущие туда как секс-туристки. Да, секс-туризм в чистом виде в Турции не сильно развит, часто все происходит не обязательно за деньги. Но есть дамы, которые именно платят за шикарный отдых.

Я как-то раньше в одном из своих постов писала, что в этом отношении нет равных итальянцам - вот они, настоящие пляжные проституты! Обхаживают богатую даму по полной программе с выставлением длинного счета в конце. Туркам до них еще далеко -они слишком неотесаны и простоваты еще. Ное сли так будет продолжаться дальше - очень скоро они поднатореют в этом виде бизнеса.

3.3. Тетеньки,явно неудовлетворенные жизнью на родине...

упс, вынуждена прервать свое повествование - работа, видите ли... так что продолжение - в след. раз.

 

<Гюльджан>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU