Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Опять о Турции - 2

Опубликовано Август 2006

Привет Девушки , Женщины ...подруги!

именно так и никак по другому!

Алина, Светлана-респект! Но немного поправлю.. если любишь страну, любишь и народ, её населяющий, т.е. турок!

Вот моя история. В Турции я была первый раз, нас было несколько девчонок, причем очень разного возраста, да и жили мы в одном номере... Как так случилось и как люди разного возраста смогли найти общий язык... рассказывать не буду... не в этом суть! дело в том том, что в этой солнечной стране, мы нашли друзей! Именно друзей, пусть всего лишь на сезон,но...да что там..вы все понимаете..

Первые дни, мы с девчонками тухли в отеле... Ну днем, понятное дело на море.., а потом... пили мартини, закупленное еще в Москве и курили кальян, купленный мной в первый же день. Местные развлечения нас не привлекали...хотелось драйва и некоторого экстрима, без последствий разумеется. После ежедневного убивания времени в офисе хотелось отдыха..

И некто свыше услышал нас!!! Мы поехали на рафтинг!! Мало того, что мы классно провели время, мы разговорились с нашим сопровождающим..пожаловались на жизнь.. и нам предложили съездить в Аланию в клуб! ... и Мы согласились!!! Где была наша голова, наверное гулять выходила.. но все получилось лучше, чем мы думали..

Нас привезли в Havana club! И все! этот клуб стал местом нашего паломничества: классная музыка, куча стильного народа...а бармены..девушки..слов не нахожу! Постепенно у нас сформировалась компания.. мы искали друг, друга...ждали, ходили ведь не каждый день...

Лично про себя скажу были и зажигательные танцы, и ночные купания и ласковые взгляды,приглянулся мне один парнишка-не осудите девушки, инструктор по рафтингу!

И рафтинг повторный, тоже был, в качестве гостьи...приятно! Но все абсолютно честно!

И расстались мы хоть и красиво, но просто и ровно!

Представьте, он ко мне из Антальи 120 км, где был по работе приехал...в Аланию в наш любимый клуб. я думала не увижусь с ним перед отъездом, но случилось чудо! Он приехал, всего на несколько минут, чтобы попрощаться..only for you, как он выразился. Никаких слез..они были потом... просто вопрос: "Ты еще приедешь в Турцию?"

И Просто ответ: "Может быть..."

"Позвони мне , когда приедешь в Турцию."

Вот и все, все честно, не было никаких обещаний и вымышленных страданий, просто одним хорошим человеком в моей жизни стало больше! надеюсь,что и в его тоже.

А Турция пленила нас нас солнцем, морем, приветливым населением, улыбками и отдыхом. Мы обязательно туда вернемся...

 Август 2006

<Огонек>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU