Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Теперь смотрю на Турцию другими глазами

Опубликовано Сентябрь 2006

Здравствуйте, уважаемые посетители этого сайта и в частности данного раздела!

Учитывалась вашими рассказами, и смешно, и иногда верится...А главное, так приятно отзывы по каждому рассказу почитать, особый респект Викк! :))) Истинный критик, объективно излагающий мысли и как и полагается критику по делам любовным с долей сарказма и иронии. :))) Класс!

Я была в Турции много раз. В течении 5 лет я ездила туда каждое лето, работала по 3 месяца в отелях в водном спорте и 1 раз на ресепшн. Навидалась многого...и как наши барышни влюбляются, и как их разводят как кроликов, и как обсуждают все их достоинства и недостатки в кругу персонала за бутылочкой пива...и обманывали, и предлагали быть 15 женой в "гареме" многочисленных русских сезонных девочек, и даже что-то было похожее на любовь..

Я не скрою, я была безумно влюблена в Турцию, в турецких мужчин. Я была поглощена и очарована тем, как они ухаживают, как не скупяться на комплименты, одаривают с ног до головы, как заботяться и готовы "кажется" на все. Я была уверена на 100%, что выйду замуж только за турка, русских мужчин я не рассматривала. Признаю, с русскими парнями у меня не всегда получалось, возможно, что именно это тоже было одной из причин, по которой я решила, что с нашими представителями мужского пола я ни ни. Мои родители поначалу хватались за голову (моя мама не переносит ни турков, ни турцию), но потом смирились с этим моим безумием. Я заканчивала университет...да, одно дело, когда ты едешь в Турцию на лето и потом возвращаешься в универ и другое жить там...мда, я приняла решение, что останусь в Турции, буду там работать и может быть встречу свою любовь и я поехала. Я поехала опять просто на лето перед дипломом, чтобы проверить...проверить, сильно ли все еще мое желание остаться там, жить, строить свою жизнь на той земле, среди турков. Скажу честно, мама моего отца татарка и я всегда чувствовала себя очень комфортно в Турции, выучила язык, понимала и принимала их традиции и обычаи, устои...и мне все нравилось...Незадолго до отъезда, я встретилась у себя в Минске(вот так судьба свела) с мужчиной, русским, немного старше, чем я. Мы с ним встречались, у нас много общего, нам нравились одни и те же вещи и как-то сразу нам было легко и ненапряжно друг с другом.

Я приехала в Турцию, не было ни одного дня, чтобы мы с моим русским парнем не созванивались, не переписывались. И вдруг, вы знаете, я прозрела. Я поняла, что я не хочу жить в Турции, что не хочу встречаться с турками, потому что за редким исключением, они лживые, лукавые и грязные в моральном плане. Я как будто увидела, все то, что закрывала от меня турецкая пелена розового цвета, я увидела все нюансы и все то, на что раньше закрывала глаза и считала, что в сравнении со всем прекрасным, что есть в Турции, это ерунда и с этим можно смириться.

А главное, я увидела, что наши мужчины куда более прекрасные, не менее горячие, заботливые и любящие. Я любима, я желанна, обо мне заботяться и я верю, что я единственная и знаете, русскому мужчине вериться куда легкче и быстрее, чем турецкому. Слово нашего мужчины весит больше, чем слащавые комплименты турков. Я никуда больше не хочу, ни в какую Турцию, ну разве, что на отдых со своим любимым, потому как со страной им действительно повезло. Там красиво, ничего не скажешь. Я собираюсь построить семью. Я поняла, что русских и турков сравнивать НЕЛЬЗЯ!!! Милые дамы, Вы ни скем, ни с одним турком, ни с одним французом или индусом не поймете так четко и ясно друг друга, как с мужчиной своей нации и вероисповедания! А знаете почему, потому что Вы с НИМ говорите на одном языке и только здесь применимо выражение "Понимать с полуслова и полувзгляда"!

Поверьте мне, не стоит себя растрачивать на тех, кто вами пользуется. Ничего кроме пустоты и разочарования это Вам не принесет. За 5 лет, я увидела там только 2 счастливые русско-турецкие судьбы. Так не лучше ли жить сегодняшним днем, а не пустыми мечтами и надеждами?

П.С. Прошу прощения за некоторую сумбурность и возможные граматические ошибки. :)))

 

<Chokolate>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU