Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Никогда не говори никогда

Опубликовано Сентябрь 2006

Привет всем кому актуальна тема Турции!

Начну со слов « не суди, да не судим будешь». Испытала на своей шкуре.

В этой стране я не впервой, но до этого, ко всему что со мной происходило, относилась с иронией. Мне далеко за 30, тем более всегда отдыхала с дочкой-подростком. Внимание турков первоначально напрягало, потом научилась достойно их отшивать. Тем более брак у меня не первый, поэтому никак их(турков) не воспринимала. Считала ниже моих достоинств общатся с ними, а тем более иметь отношения. Для меня это были арабы, не образованные, приставучие, то же, что и торговцы с рынка. Начиталась ваших рассказов и решила написать. Последняя поездка( а может и не последняя) была для меня испытанием.

ПОЕХАЛИ В ТУРЦИЮ ВМЕСТЕ С ПОДРУГОЙ! Жили в 5*, все включено. Первых 3 дня все по программе - массаж, пляж и остальные радости жизни. На 4 день, придя в ресторан, опешила!!!! Меня сажают за стол украшенный сердцем из лепестков роз!!! Спрашиваю: кто? Показывают на невзрачного турка-официанта. Я опешила, что мне не свойственно. Вниманием мужчин я никогда не была обделена, но тут полный от пад. Меня удивила наглость( а может купила) этого паренька. На вид ему было не больше 26-28, а я опытная акула, которая никогда не сделает непродуманного шага. Тем более что и повода я ему не подавала, т.к его среди всего персонала не заметила. Этим не закончилось, пошли записки с предложением встретится и пр. Английским я не владею, поэтому ответы за меня писала подруга. Я конечно отказалась. На следующий день опять внимание, при всех отдыхающих и на виду у администрации дарит букет роз( это при том, что им отношения с отдыхающими запрещены). Опять отказ. Больше не рискнул ко мне сунутся, может понял, что не по зубам.

На протяжении всего отдыха я чувствовала только его взгляд. Он следил за мною повсюду. Я не могла есть, загорать, купаться. Но самое интересное, я сама начала за ним следить взглядом, и это мне нравилось. Когда мы оказывались рядом, напряжение было такое, что рядом стоящим было жарко. Его же друзья-официанты постоянно пробовали меня снять, обрушивая на меня шквал комплиментов и предложений. Мне было жаль парня за его неопытность, но на встречу я не шла. Я заметила, что он стал проситься на вечернюю работу в баре, только чтобы дольше побыть рядом со мною. Для меня его присутствие также стало необходимым, я стала замечать, что без него мне чего- то не хватает. Дни отдыха бежали и наступил последний день, день моего отъезда. Металась до последней минуты, глазами искала знакомое до боли лицо. Но его нету, знакомый мальчик-бармен сказал, что у него выходной. Я не находила места, прокляла незнание языка, ведь только это было причиной нам не встретится в последний вечер. Он не знал что я уезжаю и попытался еще раз пригласить меня на дискотеку. Я поняла, что он где-то будет меня ждать, но ГДЕ???.......... Днем я уехала и мы больше не встретились. В самолете я держалась, не подавала виду, чтобы подруга недaгодалась. По приезду все и началось. Я поняла, что влюбилась, что не нахожу места без этого турка, без этого прoстолюдина. Я была как помешанная, все мои мысли были только там, только с ним.

Я ЛОВИЛА СЕБЯ НА ТОМ, ЧТО ПОЧТИ ВСЛУХ С НИМ РАЗГОВАРИВАЮ и злилась когда мне кто-то в этом мешал. Самое интересное, что ваши рассказы в одном и лечили меня, и будоражили воспоминания о нем. Болела 3 месяца, сейчас уже легче. Нe как не могу понять, что со мною произошло. До этого случая осуждала тех знакомых, которые не устояли перед турецкими чарами и завязали отношения, Но видно есть правда в словах « никогда не говори никогда».

Сейчас думаю поехать в Турцию осенью, только в другой отель. Не хочу опять его увидеть, не хочу в чем-то разочароваться. Вот такой платоничный роман произошел у меня в Турции, но засосало надолго.

Желаю всем девчонкам получать от Турции только хорошие эмоции и не надо никого не в чем упрекать.

ulesia

 Май 2006

<Ulesia>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU