Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Много солнца - много вони :))

Опубликовано Сентябрь 2006

Девоньки, обращаюсь ко всем вменяемым. То есть это, чтоб поменьше слюной, если че, брызгали, а то млин запинают ногами и фамилиё не спросют :))))

Недавно разговорились с подругой, муж которой - турок. Как она меня просветила, аж волосы дыбом. Излагаю по порядку. У них, в Турляндии, по закону перед браком молодые обязаны пройти какой-то медосмотр. Таковое положение введено было ввиду того, что раньше обеспеченные семьи, богатые кланы стремились заключать внутренние браки, чтоб капиталец не утекал на сторону. Ну, то есть двоюродных, троюродных женили, и нет проблем. Не знаю, в чем там дело, видать бедная половина населения в отместку тоже женилась ток на своих… :))) И привело это к явным признакам этнического вырождения (то-то у них с наукой не очень :)))) Так мне была изложена версия возникновения этого положения. Как бы то ни было, велено было всем молодым сдавать анализы, доказывать друг другу и семьям, что оба-два не вырожденцы какие и страшных наследственных заболеваний не имеют-с. И мол там тьма таких, которые заведомо знают, что по результатам подобных анализов не видать им невесты, как своих ушей. Не отдаст родня кровинку свою за дегенерата или больного-гнилого. Указ от государства, контроль наличия справок – за государством, а вот за содержанием этих справок – уже не гос.надзор: семья бдит :)) короче, тьма жанихов заинтересована в получении руки и сердца иностранки, которая эту справочку воспримет как бюрократическую волокиту. Ну, и опять же денег на получение заграничной жены меньше уходит. Еще поведали мне жуткую историю о том, как вышедшая замуж тут и ставшая уже мадам невеста, оказалась нифига не супруга там, поскольку российский брак в Турции не действителен. А жениться там второй раз муж отказался; забацанный к тому времени детенок оказался турецкого гражданства и вывезти его без согласия отца мать не имела права. Так и живет бедная женщина, не невеста-не жена, в подвешенном состоянии, только из-за ребенка. Ужаснах! Велено было благодарить, что он не женится на другой хотя бы.

Еще одна несчастная, знакомая подруги, с которой муж ей общаться ЗАПРЕТИЛ, водит на пляж свою свекровь. Мажет ей противозагарным кремом ЛИЦО, руки, НОГИ… носит ей в емкости морскую воду, помочить ножки. Свекровь дееспособна дай бог каждому в ее годы. После посещения пляжа муж отвозит свекровь домой, а жена топает до своего дома на своих двух либо на общественном транспорте, потому как свекровь ее терпеть не может и в машину с ней не садится!!! Жуть…

Подруга говорит, дура я была. Любовь любовью, но с ними надо ухо востро держать. Надо было, грит, настоять, чтобы часть имущества на меня была записана. А то никакой страховки, а как глянешь кругом и думаешь, что от тюрьмы да от сумы…. От тюрьмы, пожалуй, еще ладно, а вот от сумы точно не заречешься… Мне аж поплохело за нее. А семья-то у нее вообще образцово-показательная (тьпу-тьпу-тьпу).

Еще недавно поговорили по аське с моим бывшим. За жизнь, за судьбину. Он там жениться собрался, родители ему невесту нашли. Убитый, говорит, не хочет он так жениться, нифа ее не знает, только в следующую, мол, субботу стрелка забита на предмет – встретить детей и поставить перед фактом, что, кажется, свадьбе быть :) Я ему говорю – а в чем проблема, не трогайся с места и все, некого будет ставить перед фактом :)))) а он – ты что, так нельзя, родители договорились, это же им позор будет, если я не явлюсь. Таких вот баранов ростют :)))) и друг его недавно так же женился, прислали мне фотку невесты заценить :)))) до этого славно погулял со всевозможными иностранками. И по этому поводу вспомнилось мне, как я гостила у коллеги своего «экса» на днюхе его дочери. Погуляли это мы в баре, в ресторане, пришли в дом этого коллеги. Они нам кофе, орехи и домой не пускают. Мои слабые попытки покинуть гостеприимную обитель пресекли на корню. Короче, остались мы ночевать. Стелит нам мать семейства постель, а три дочи 14, 12 и 6 лет делают выразительные глаза, младшая не выдерживает и прямым текстом спрашивает: они же не муж и жена, почему они спят вместе? Пауза в эфире, после чего отец, чтобы не обидеть меня, просто сказал – у них другой менталитет, им можно :))) Представляю, как он потом им объяснял все после нашего ухода :))) Мол, сегодня вы наглядно увидели то, какими вам быть не следует :)))

В общем, в продолжение разговора поведал мой теперь уже «друг на всю жизнь» и повесть своего босса. Я тут в своем рассказе упоминала, что жена его из бывшей союзной республики. Во время моего визита они казались очень счастливой парой. Зазывали нас в гости, дом – полная чаша. Няня, по совместительству домработница. С ребенком носился и весь персонал магазина. Она цвела и пахла. Рассказывали мне наперебой, как они поженились, кака-така любовь была, какие страсти кипели, какая свадьба была. А тут мне говорят – он вовсю гуляет, хочет развестись, только сын держит. Мол, босс приезжает в магазин и плачется менеджеру своему, как все х…ево в его жизни. Мол своя, турчанка, хоть научена была бы вылизывать мужа, а тут взял на свою голову… Про его х…ево нам положить, а за девоньку нашу обидно. Подытоживая разговор, экс мне говорит – это хорошо, наверно, что у нас ниче не получилось, все равно с твоим характером не ужились бы :)))) Видать, пример босса сыграл не последнюю роль в его согласии быть примерным сыном родителей :))))

Понесло, так понесло. В общий ряд страшилок сразу легла картина пятилетней давности. Одна моя подруга училась с парнем-турком, любовь-морковь. Но они расстались. Он уехал в Питер, не выдержал северных холодов больше года. Оттуда уже свалил к себе на родину, но стал солидным бизнесменом, на пару с каким-то русским дядечкой они принялись проворно вывозить русский лес. А в Турляндии, хоть и казалось бы, что с лесом траблов быть не может, однако траблы есть. Берегут они свою природу… А нашу, кнешна нет, как собсно и девонек. В общем, на лесных харчах разнесло их хорошо: у парня своя яхта, вилла (не буду врать, что на берегу мор, не ведаю), прислуга, спален не две в доме, в общем все честь по чести. Тут, значит, двигает моя подруга с подругой, которая тоже мне подруга, на отдых в пресловутый Кемер. А брат еёйный есть приятель того самого русского, который есть партнер турка. Не удивляйтесь, у нас все друг другу не брат, так сват. Короче, звонит брат своему приятелю и грит – а у меня сестра в ваши степи двинула отдыхать. Если что, держите над ними шефство. А русский, по рассказам подруг после, отуречился или уж сам кобелина был, в общем принял звонок как руководство к действию. Звонит турку и грит – слышь, тут твоя краля бывшая едет в Кемер отдыхать, в такой-то отель. А тот уже женат, двое детей, причем жена – не турчанка! Быстро сплавляет он ее к своей родне, уж не знаю, под каким предлогом. Вызванивает мою подругу из отеля и приглашает в гости. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты… очень правильная поговорка. Подруги дней моих суровых полностью в меня, я бы тут же рванула :))) Ну, и они рванули. Как их там приняли и гуляли – отдельная эпопея, но закончилось все чинно-благородно. А выводы мы сделали одинаковые: гуляют они не ток от турчанок, которые якобы ни то, ни се, и не потому они гуляют от них, даже если гуляют. Просто натура козлиная свое берет. Где солнца много, дерьмо гуще воняет, пока не иссохнет :))))

Так что, девоньки, сто раз подумайте, прежде чем вякнуть радостное ДА на вопрос «выйдешь ли ты за меня замуж?» на турецком языке :))))))

И не принимайте все вышеизложенное близко к сердцу. Сердцу вредно :))))

 

<Поганка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU