Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Еще одна история

Опубликовано Сентябрь 2006

Помогите разобраться! Очень не хочется думать, что моя история очередная. :) Хотя, скорее всего, именно так и есть.

Познакомилась с этим человеком буквально за несколько часов до отъезда, хотя на протяжении всего отдыха были переглядки, отвод глаз, смущение и все такое. Он очень молод (18 лет), мне 19. Работал в ресторане, помощникам шеф-повара. Таким образом, прямого контакта с туристами и туристками не имел. Он появлялся только во время еды, смотрел за официантами. У меня подруга знает турецкий язык, и она разговаривала со всеми, практиковалась. И он оказался другом одного из барменов.

После обеда они всем персоналом ходили на пляж. Ну, а мы, поскольку вечером уезжать, весь день провели на море. Так и поговорить удалось.

Почему я думаю, что он отличается от курортных бабников: он не говорит ни на русском, ни на английском ни слова. Мне подруга помогала, переводила. И у нас ничего не было!

Зато когда я приехала домой… Сообщения, признания в любви, встреча в MSN, разговоры по телефону. Я начала учить турецкий, sms ки читаешь со словарем, а разговаривать было сложнее, но главные слова - я понимаю. Я думала, пройдет. Но продолжается уже почти три месяца.

Я сейчас не могу определиться, потому что не знаю культуры, менталитета, характера. Много читаю про мусульман, турков, пытаюсь понять, что это? Обман. Тогда зачем? И решаю, ехать мне сейчас или нет. В том отеле он не работает, началась учеба. Ехать за разочарованием или за… А за чем еще?

Поделитесь мнением, кто что думает!

 Июль 2006

<Виктория>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU