Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Захотелось написать....

Опубликовано Сентябрь 2006

Ну вот, я это делаю… Самой не вериться, на сайте уже года три, но в основном на форуме и под другим именем, а здесь просто почитываю ваши рассказы, иногда банально, иногда интересно, а иногда очень развлекательно, особенно от отзывов отдельных личностей, за что им огромное спасибо. ))) И теперь захотелось оставить свое видение Турции и туркменов.

В Турцию езжу ежегодно с 2002 года, хотя это не единственная страна в которой предпочитаю отдыхать, поскольку это недорого (по сравнению с другими странами) и всегда приятно, особенно приятно приезжать когда знаешь там уже почти все и в некоторых городах и поселках была уже несколько раз и тебя узнают люди с которыми ты общалась предыдущие разы. И есть друзья из других городов с которыми теперь ездим отдыхать вместе, я заказываю им путевки в Москве, потому что у нас дешевле. И некоторые из друзей работают в турции поэтому компания всегда набирается веселая.

Итак, о главном, а главное то что я не понимаю всех этих слезливых романов с работниками магазинчиков (по их словам они конечно же владельцы или на худой конец управляющие), аниматорами, официантами, уборщиками и т.п. Вы едите отдыхать, получать позитив и радоваться жизни, ну случился роман, но это не повод лить слезы ведрами и «облизывать подушку» по приезду в свой родной город. Да,конечно море, солнце, романтика, НО зачем и КАК вы верите им… Там же все видно, например когда мне на второй встрече, а бывало и на первой начинают признаваться в любви и описывать нашу скорую свадьбу мне смешно, правда смешно. Лично я не могу понять как можно им верить. Наверное на меня обозлится большая часть женской половины постоянно тусующейся здесь на сайте, в защиту туркменов, особенно те кто замужем за турками, НО девчонки вы же не за официантов и барменов выходили замуж, наверняка у вас совершенно другой уровень...

И главное все рассказы начинаются одинаково, она не собиралась, она не хотела, она первый раз ехала и приехала... ВОТ ОН ..:-))) НО он ей не нравиться, она не обращает на него никакого внимания, и в последний день все случается и она влюбляется... Или наоборот "его глаза в свете луны пронзили её сердце" НАВСЕГДА)))))))))) Да наверное я несчастный человек потому что не понимаю этого, потому как изначально у меня определенное отноешение к туркам. Я как то очень несерьезно отношусь ко всей обслуге в отелях...Я говорю не о всех турках, а именно о курортных мальчиках которые наверное живут тем, что занимаются съемом с мая по ноябрь.

Я живу в Москве, работаю в турецком банке ( узнала о владельцах только после трудоустройства, да и турецко-поданные финансисты к нам начали активно двигать только 1,5 года назад) Насмотрелась на них по полной программе, вот сейчас сижу, пишу, а вокруг шастают и болтают, так что сами понимаете приезжая в Турцию чувствую себя почти как дома, просто я не раз слышала от русских туристов что тошнит уже от их языка, я даже не замечаю, наверное привыкла.

Так вот, представляете, их когда к нам из Стамбула присылают так с ними разговаривают там начальники на тему того, что вы едите искл. работать, ЧТОБЫ В БАНКЕ НЕ СМОТРЕТЬ НА ДЕВУШЕК ВООБЩЕ. Я вот думаю если из России отправляют на работу в другую страну, врятли начальники ведут такие дисскуссии со своими подчиненными. :-))).

А они первым делом приезжая сразу "вентилируют обстановочку" кто тут замужем.. кто нет.....

Но это уже другая история, т.к. эти личности не идут ни в какое сравнение с курортными мачо-официантами... ОНи тоже очень красиво ухаживают и т.п., но они уважительный относятся по сранению с "курортниками", может это конечно из-за того что работают вместе с девушками за которыми ухаживают (кстати тут не раз шла речь о том что некоторые девчонки платят за своих ухажеров, так вот наши турецкие коллеги никогда такого не позволяли, да и если приглашают например поехать в Стамбул или еще куда либо, всегда следом идет фраза что я все оплачу, я правда и на отдыхе ни разу не встречала таких которые предлагали мне тратить свои деньги в их присутствии).

Но вот что удивительно, чем больше я с ними общаюсь, а это происходит каждый день на работе, тем больше мне хочется общаться с нашими русскими ребятами!!! Все таки наши то получшее будут!!!!!!!!!!!!! :-))))

Спасибо, что дочитали до конца, заранее извиняюсь за все грамматические и орфографические ошибки.

 Июнь 2006

<Kasya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU