Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Его желание...мои слёзы...

Опубликовано Сентябрь 2006

... Ещё перед поездкой в Турцию,в поисках отзывов об отелях,забрела на этот сайт и увлеклась чтением всех этих расказов о печальной и счастливой турецко-русской любви..и думала про себя..."да что бы я, хоть с одним турком...неееееет"..дальше флирта ничего,вскружу всем голову и уеду со спокойной душенькой. Еще учитывая то,что я еду не с подругами,а с мамой,какие там могут быть романы?

И вот я в Турции! м м м м м....холодная Латвия совсем далеко.. Я летаю ...Я в раю...

заселились в отель, сразу же познакомилась с двумя парнями из России, к сожалению это был их последний день на отдыхе,точнее вечер.. пошла с ними гулять,развлекались,танцевали..вообщем хорошо провели время...Т. к. я ездила отдыхать с мамой,а она очень хотела сьездить на какие нибудь экскурсии, я конечно же у парней поинтерисовалась, где лучше всего их покупать. Они мне расказали,что есть там такой турок Паша, у которого можно преобрести эти злосчастные экскурсии и объяснили, как его найти..

на следущий день с маой пошли к нему....

пришли..сели..взгляд....меня как будто шандарахнули чем то по голове...тупо улыбаюсь,смотрю на него..он на отличном русском спрашивает меня- "ты русская" я молчу...потом из меня выливается "дааа" и всё та же идиотская улыбка в 33 зуба..он говорит "если бы встретил на улице,подумал бы,что ты турчанка".. а у меня на самом деле во внешности есть что то восточное,глаза карие,кожа смуглая,...красивой внешностью меня природа не обделила да и фигура что надо..--->(Дженифер Лопез отдыхает..=))) кое как мы договорились об экскурсии,он не сводил с меня глаз,я не а ни б не му ни кукареку..итак..сказал заедит за нами перед турецкой ночью...

прошло два дня...я извожусь вся...вечер..я вырядилась,как на был...вся такая растакая..заехал,едим на турецкую ночь,там он нас оставляет,нас садят с мамой за столик с еще одной русской парой и он растворяется...я в недоумении..."что?как? неужели ушел, неужели всё?" потом вино ...вино, вино... ой ,я в ударе держитесь семеро, бегу танцевать с девченками танец живота"..турецкая ночь подходит к концу, я танцую..вижу его...предложил с ним пойти сегодня куда нибудь..отвезли маму в отель..

я с ним,я счаслива,стесняюсь как будто мне 16 лет..

беремся за руки,идем на дискотеку,садимся за столик,..пили,ели,разговаривали обо всем на свете, потом пошли на пляж, целовались до потери сознания,по крайней мере я готова была рухнуть в полном отсутствии сознания,от счастья разумеется...

и так еще несколько вечеров..

какие то совершенно сумасшедшие разговоры о свадьбе,детях,любви до гроба..хотя умом я понимала,что это невозможно!!

в этот вечер все начало заходить слишком далеко,я хотела его,он меня хотел,но не хочу я размениваться своим телом на какие то мимолетные отношения,я сказала НЕТ!ИЗВЕНИ! но секса не будет...он- "почему?ведь ты этого хочешь и я хочу мы будим вместе навсегда"..долго молчали,потом он меня проводил меня в отель,крепко обнял,поцеловал..

на следущий день не позвонил и я молчала, и вот последний день моего отдыха,долго думала...решила послать всё к чёртовой матери и провести с ним эту последнюю ночь..я ведь хотела этого. Надела самое красивое нижнее белье,оделась,как куколка,навела марафет по полной программе..пошла к нему..иду как в тумане,не слышу никого и ничего,сердце билось то с бешеной скоростью,то совсем замирало.. стоит он..улыбается..подхожу к нему,отвожу немного в сторону и говорю с улыбкой,"я пришла попращаться,я завтра утром улетаю" улыбаюсь,а внутри всё огнём горит.. "я хочу эту ночь провести с тобой вместе"..он удивился" я ждал тебя,почему не приходила?? понимаешь,я в 2 часа уезжаю по работе"..тогда конечно промелькнула у меня мысль-интересно по какой работе он уезжает в 2 часа ночи?

говорит "я в пол 12 закончу работу и в 12 буду ждать тебя возле твоего отеля,погуляем,поговорим"..я согласилась,поцеловала его,улыбнулась и ушла...

это был последний раз когда мы видились..

в 12 вышла из отеля,ждала его до часу,все смотрели на меня как на дуру..в слезах ушла в номер... утром я улетела..он не позвонил...

сейчас смотрю на фото с турецкой ночи,нас мама моя сфоткала, и сердце обливается кровью..

Во мне и любовь и обида смешались.. вспоминаю его губы,руки,улыбку,голос и плачу... а Ведь это я,та которая совсем недавно говорила "да что бы я,с турком,да никогда"

прошел уже месяц,а мне кажется,что это было вчера....

P.S. Простите за сумбурный разсказ и не судите строго...

 Август 2006

<fikra>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU