Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

И у меня тоже все это было

Опубликовано Сентябрь 2006

Привет! Когда я впервые прилетела в Турцию, то находилась в отношениях с мальчиком, в общем жили мы вместе. И не все у нас было гладко. Но человек я по сути верный, так что мыслей в эту сторону не возникало. Влюбилась я сразу, моментально, в первые же минуты пребывания в отеле. Так всегда бывает со мной - все с первого вгляда. Мне нравится, КАК на меня человек смотрит. Он смотрел, как надо. Ходил кругами, общались, приглашал гулять, но я не ходила. Ругались из-за этого, горячие оба. Потом осмелела, начали гулять. Голова кружилась от его поцелуев и прикосновений. Хотелось его сильно. Но не могла я тогда. Верная же. Так и прожили мы эти две недели: встречались и расходились, целовались и ругались, много патоки и много горечи было.Уезжала и плакала все 3 часа до аэропорта. Не было ни имейла его, ни телефона. Прилетела домой и поняла: надо найти. Позвонила в отель, добилась, чтобы соединили с ним. Вот и началось наше общение на расстоянии. Скажу сразу, что сейчас, уже через 2 года после всего этого, очень трезво сужу, что отношения были притянуты мной за уши. Звонила я, смски посылала я, имейлы строчила я. Но я делала это не ради "нас", я делала все только ради себя. Вот хотелось мне так жить в тот момент. Эгоистка. Люблю получать, что хочу. Хочу слышать его - звоню. Любила его наверно, но так, не до самообмана. Просто была щемящая тоска в серде. Зимой полетела в Стамбул. Жили в отеле, все было отлично, насколько это было в тот момент возможно.Секс конечно в этот раз имел место быть. Прожила я свой роман до конца. Улетела, тосковала конечно, но потом все как то поутихло. Не баловал он меня своим вниманием. Конечно, его постоянные люблю и все такое, но только в момент, когда я ему звонила.

Наступило лето. Мы с ним долго рядились, в какой отель мне ехать отдыхать. В результате я оказалась в Кемере, а он - на работе в Алании. Целый один день я провела в грусти, но моим вниманием завладел другой, аниматор опять же. Мы с ним еще не были знакомы, но между нами было какое-то притяжение на уровне взгляда. Смотрел он на меня, опять же так, как мне нравится. Как будто я одна, вокруг меня никого. Мой первый турок приехал на второй день, мы провели с ним ночь без эмоций с моей и с его стороны (так мне кажется). Я уже рвалась душой туда, в свой отель, к тому, другому мальчику. Тот, первый, так больше и не приехал. Да я и не ждала. Мой новый (зовут его V) был не турок, из наших, из братьев-славяк. Классный добрый человек, суперски танцующий. С ним и был у меня полноценный роман. Но ревность его в мою сторону подорвала его доверие, в общем и тянулся он ко мне, и гордость не позволяла видимо. Я тоже полностью перед ним не раскрывалась. Когда уехала, все мысли были о нем. Пытались мы с ним и дальше общаться, но у него столько боли было в голосе...В общем не захотел он...Представьте? Моя подруга, которая с ним работала в анимации, сказала: Ты что, у него все лето новая девочка каждую неделю...Мне тоже было больно. В общем не сохранили мы с ним отношений, даже дружеских.

Тем не менее я продолжала общаться с моим первым турком. Но чувств уже не было. Хотя он все еще чесал мне про любовь и чуть ли не женитьбу.Но звонила только я и только по настроению. Потом нашла еще девочек в сети, которые находились с ним примерно в такого же плана отношениях. Короче, не тратился он на звонки. Зачем? Если все сами звонят. Но приезжала в Стамбул я по ходу дела к нему одна. В общем, пришло лето, и я снова была в Турции. Позвонила своему первому турку, говорю: я здесь, приезжай!

Не думала, что приедет. Но явился. Говорит, я тут остановлюсь. Я говорю: это еще зачем? Он: чтобы с тобой быть рядом. Я говорю: ты че? у тебя девок вагон и маленькая тележка. Ты думаешь я забыла что ли? Я с тобой не буду даже.

Он офигел, говорит, а че звонила то? Я говорю: да так, повидаться хотела. Он: ты в своем уме? я к тебе ехал 9 часов, а ты просто повидаться хотела?? я говорю: ну да.

В общем отправила его восвояси, его последние слова были: Теперь то уж точно я тебя никогда не забуду.

Я так поприкалывалась. Но в душе покоя не было. Как явилась в Турцию, так сразу нахлынули воспоминания о моем мальчике из славянского народа.... (ну который второй). Вернулась я домой и решила ему написать на все телефоны, которые знала. Не доходят смски. Написала на имейл (на который никогда надо сказать не писала ранее). Так, несколько слов, где ты, вернулась из Турции, соскучилась что то я по тебе. И через 2 дня ответ! Я прыгала по офису! Нереальная радость меня посетила. Тоже в общем то ничего такого, новый номер сотового, в каком он отеле работает (уже не аниматор), что вспоминал обо мне, но гордость..В общем начали мы общаться. Я потом ему призналась, что вообще то запланирована у меня еще одна поездка в турцию в сентябре. Поехала я, надо сказать, опять же не туда, где он. Люблю сложности. Отдыхала независимо, только как и договаривались, приехала к нему на 2 дня всего (дорога в одну сторону 3 часа заняла). К этому моменту уже много было сказано, много запланировано, и уже были забронированы билеты в его родную страну на Новогодние каникулы. Я верю в судьбу. Я не в эйфории. Мне просто хорошо и спокойно. Он хочет семью, хочет детей. Такой человек, что ему можно верить. И я надеюсь, что уже нет у него желания менять девочек. Сказал мне, что можно больше верить человеку, проработавшему в анимации 6 лет, прошедшему через это все, и пресытившемуся этими связями, чем любому другому, не познавшему это. И не мальчик ведь он уже, 28 лет. А мне 26. Сказал, что остановился уже тогда, год назад. Поэтому не пошел в анимацию в этом сезоне. Сказал еще, что если опять идти в анимацию, то все равно опять будет такая же жизнь. Потому что так надо. Это я особенно выделяю для тех, кто влюблен в аниматоров. Я много мальчиков знаю, в дружбе нахожусь, они все подтверждают, что секс процветает. Так что вот. Жду Нового года. Пока жизнь идет своим чередом. Но мысль, что уеду, как то плотно поселилась в моей голове. Буду жить с ним в его стране, будем создавать семью и вместе работать. Как хочется уже это наше "вместе".

 

<N>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU