Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

От ворот разворот...

Опубликовано Октябрь 2006

Помните меня еще, завсегдатаи, ан нет? Если нет - покопайтесь в закромах сего хранилища слез-соплей-ашкымов и найдете мои заметки. Это продолжение.

Вот уже прошло больше полугода с тех пор, как вернулась из теплых краев и осела в белокаменной. И чего только не пришлось пережить, но что потрясло больше всего - это разрыв со своим турецким бойфрендом, с которым было прожито (не хочется говорить потеряно) два драгоценных года моей жизни. А ведь дело шло к нишану! Да что там говорить: все течет, все меняется. Ну теперь по существу: в один из телефонно-виртуальных совместных вечеров после возвращения на родину, я вдруг осознаю, что надоело мне все. Выбирание колечек, строительство призрачных воздушных замков, планы по добыче мне икамята. И я заявляю (наверное, в сотый раз за время наших отношений) - хватит, дескать, с нас. Давай расстанемся и кладу трубку. И тут понимаю, как это хорошо: не надо оглядываться, чтобы посмотреть, не глядят ли на тебя осуждающе. Не думать о том, как понравиться его вечно недовольной мамаше. Не забивать себе голову тем, как йенге понравится твоя прическа. Незаметно для себя не становится узницей гарема, которая должна свой каждый шаг согласовывать с повелителем. Повелитель? Нет, спасибо. Свободен. И я свободна! Не тут то было.

Такое началось! Взламывание всевозможных аккаунтов. Рассылка хамских мэйлов моим друзьям. Звонки моей маме в три ночи (про звонки и смски мне уже молчу). Попытка создать сайт с вывешиванием моих откровенных снимков (девушки, милые, будьте с такими вещами повнимательнее). Угрозы (если перечислять, то - пересылание снимков с окровавленными куклами (вроде какое-то проклятие), обещание причинить боль моим родителям, убить моих мужчин, заказать меня киллерам и пр. Пр. Пр.) Такое длилось четыре месяца, последний звонок был три недели назад. Даже мое чувство юмора начало мне изменять. Но надеюсь, все позади. Надеюсь, турецкий этап моей жизни пройден. Надеюсь, есть еще мужчины, которые могут сказать: "так дай вам бог любимой быть другим" вместо того, чтобы убивать во мне чувство уважения и благодарности за проведенное вместе время.

Но я обязательно вернусь, чтобы погулять по родному берегу босфора, цвет которого меняется так же часто, как и мое настроение. Где-то там на дне лежит кусочек моего сердца.

Фсекда ваша,

Коза дереза

Пс. Стоит ли делать из моего написанного впопыхах (в попытке не опоздать на поезд) рассказика какие-то выводы? Решать вам и только вам. Странно, но у моей знакомой ситуация со звонками-угрозами-идиотскими поступками повторяется, может -

 

<DEREZA>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU