Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Passion

Опубликовано Октябрь 2006

Море нежно щекотало моё тело, тёплая волна ласкала меня от пальчиков ног до самых корней волос, выгнутая спинка ощущала всё тепло и мягкость белого песочка, отблески луны играли на моём уже успевшем загореть, и, абсолютно обнажённом теле. Я закрывала глаза и чувствовала запах моря, чувствовала, как мои длинные каштановые волосы смешиваются с желтоватым песком, чувствовала, как лёгкий. тёплый ветерок играл с моей кожей, чувствовала, как моё тело ласкают сильные и безумно нежные руки. Я открывала глаза и видела обладателя этих рук, видела зелёные глаза, полные страсти, мокрые чёрные волосы, капельки с которых падали прямо на моё тело и приятно скользили по коже, видела губы, эти волшебные губы. Я чувствовала себя так. как будто мы одни во всём мире, в этой тёплой ночи, на этом пустынном пляже.

Какое необычное это чувство – страсть. Страсть не помнит имён, не знает номеров телефонов, не видит измен. Страсть просто есть, и она захватывает всё твоё сознание. Вот уже вторую неделю я в этой стране (не буду говорить о том, что она самая чудесная на свете, ибо не самая). И вот уже вторую неделю этот парень дарит мне потрясающее наслаждение. Кажется он знает женщину от и до. Он знает как доставить мне удовольствие, знает, как сделать так, чтобы я осталась на ночь, знает что нужно сказать для того, чтобы я была готова на самые большие безумства.

Мы встретились на ночном пляже в первый же день моего приезда. Я купалась в море, а он смотрел на меня с суши. Я не заметила его, поэтому позволила себе танцевать в воде, кричать, смотреть на луну и звёздное небо, кружиться, расставив руки и петь, что я «Властелин колец» ))) Выходя из воды абсолютно голая я увидела его, его голодные глаза, его жадные руки и его желание. Страсть захватила меня целиком! Наверное первый раз в жизни я чувствовала себя такой беззащитной перед обычным плебеем. Но это жутко заводило. Мне хотелось, чтобы он овладел мной, чтобы делал со мной всё, что захочет и всё, что принесёт мне предвкушаемое удовольствие. Он сжирал меня глазами, и мне вдруг захотелось упасть перед ним на песок и, игриво извиваться словно змея, показывать ему самые обольстительные части моего тела, думать, что дразню его, а на самом деле дразнить себя и уже изнемогать от желания быть в руках этого мужчины! Секс был волшебным! Это был секс в полном смысле этого слова! Это было слияние его загорелого тела и моей ещё белоснежной кожи, это были страстные поцелуи, это были крики и стоны, настолько громкие, что казалось можно было разбудить весь посёлок, но я не хотела стесняться и зажиматься, не хотела, чтобы что-то могло забрать хотя бы незначительный кусочек моего наслаждения. хотела взять от этой ночи всё, и я взяла.

Я сидела на песке и чувствовала это своей попкой, его сильная рука держала мою спину, и я могла позволить себе полностью расслабиться и откинуть голову назад так, что кончики моих волос, касались песочка. Он покрывал мою шею и грудь своими поцелуями, в нём чувствовался зверь. он сжирал меня, он впитывал в себя всю мою влагу, он мял мою бархатную кожу, своими грубыми руками и я чувствовала, как он хочет меня, всё ещё хочет не смотря на то, что всё уже происходит в данный момент.

Я упала на песок не в силах больше предаваться этой страсти. Мы любили друг друга 3 или 4 часа, я потеряла счёт времени. Я лежала в непосредственной близи от воды, на спине, согнув одну ногу в калене. Он целовал пальчики моих ног. Целовал внутреннюю часть бёдер, массажировал кожу головы, играл с моими волосами. Волна время от времени окатывала меня тёплой водичкой, смывая с меня все песчинки. Эта ночь была только моя и его.

Домой он нёс меня на руках. Возле отеля он хотел меня поцеловать, но я отстранилась – не люблю целоваться на прощание, я вообще не люблю целоваться с нелюбимым человеком. Я просто развернулась и ушла. Он провожал меня взглядом. Смотрел мне в спину, видел как отчётливо выделяется моя попка под мокрым маленьким платьишком, как босые ступни, которые он только что целовал с такой страстью наступают на мрамор отельной лестницы, как закрывается за мной стеклянная дверь. Наверное он подумал: «Ну вот и всё». И оказался не прав. Это было только самое начало этой истории. Это был самый первый и самый банальный секс между нами. Тогда он ещё на знал, и конечно не мог знать, как мы будем забираться на чужие балконы и, под звуки намаза любить друг друга. Не знал, что на дискотеке в пене, когда все так увлечены этим весельем можно тоже укрыться от чужих глаз и заняться сексом прямо посреди танцпола. Когда вокруг толпы веселящихся людей. Не знал. Как заводит секс у пальмы. Когда он прижимает меня к ней со всей своей силой , а ровно в 5ти шагах стоит охранник и не может оторваться от этого зрелища и не может лишить свои уши такого наслаждения, как прослушивание этих страстных стонов.

Вообщем было ещё много чего он не знал, чего не знала я, и чего никогда не узнаете вы, если не попросите продолжить моё повествование. Наверное я не жду отзывов, ни хороших, ни плохих, я просто благодарю всех за то, что дочитали до конца. Когда я пишу об этом я снова переживаю всё, что случилось со мной за эти 2 недели и готова делиться этим со всеми.

С Уважением.

 Июль 2006

<Glamour>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU