Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Мои турецкие мужчины

Опубликовано Октябрь 2006

После моей первой поездки в Турцию этот сайт я посещала практически каждый день.

Я сходила с ума по этой стране, а точнее по турецким мужчинам. Турков я искала везде, в Интернете, на сайтах знакомств, и в своем городе. Естественно, я ездила туда еще раз.

С тех пор прошло 6 лет, за это время у меня было много знакомых турков, было несколько романов, и каждый не был похож на предыдущий. Слава богу, у меня прошла эта “турецкая болезнь”. Но, все - равно, иногда я захожу сюда и читаю Ваши рассказы с огромным интересом. Они словно книга, но самое ценное в ней то, что она не придуманная, а написана такими же девушками.

Мне захотелось вспомнить всех моих турков, порассуждать немного об их “любви”, всем этим поделиться с вами, а может, просто самой проанализировать свои поступки и понять, что же мне смогли дать эти мужчины, смогли ли они меня чему-нибудь научить, и стоило ли вообще тратить на них драгоценные минуты, дни, а порой даже года жизни…

Я вспомнила самые значимые, и, на мой взгляд, интересные мои романы.

Итак, Мои турецкие мужчины…

“Спустившийся с гор”

Мой первый турок был работником аквапарка. Турция тогда вскружила мне голову. На этом сайте есть очень подробный рассказ нашей “ love story ” 5летней давности, перечитав ее, мне стало смешно, и даже немного стыдно за себя. Коротко: конечно, не было никакого секса, да что там секса, мы даже вместе никуда не ходили. Просто мой отель Romance(Marmaris) был рядом с его работой, и я каждый день часами сидела на балконе, пока он работал. Так мы любовались друг другом каждый день в течение двух недель. Мы перекидывались записками, и пару раз встречались днем. Ночью к нему меня не отпускал папа... Спасибо ему за это огромное! Когда я вернулась в Россию, мой турок писал мне трогательные письма, вкладывал туда листики с наклеенными сердечками вокруг моего имени, открытки со стихами, и писал, что дома у него есть ферма, где живут коровы, овцы, курицы, гуси, лошадь и собаки. Причем, мне было подробно описано, сколько какой живности у них там есть. Это немного настораживало.

Через год мы опять поехали в Турцию, в Ичмелер. Там у меня появились русские друзья, с одним русским мальчиком мы очень нравились друг другу, поэтому турка своего я увидеть не спешила. А когда Антон уехал, а мне оставалось отдыхать 2 дня, я, все - таки, решила навестить своего турка. Из-за этого был огромный скандал с папой, который опять меня не хотел отпускать к “черножопым”. Но я все же поехала в Мармарис, нашла его, и мы пошли прогуляться... Тогда мне казалось, что он моя судьба, а наша история безумно романтична и неповторима. В принципе, это вполне нормально, ведь турки умудряются вскружить голову взрослым женщинам, а что там говорить о 15 летней школьнице…

Шла я рядом с ним, смотрела на него и, неожиданно для себя, осознала, что он НЕ герой моего романа. Ну не люблю я коров там, да гусей всяких… Вообщем, через пол часа я с ним попрощалась. Но я была очень рада, что увидела его опять и поняла своей, тогда еще совсем юной головкой, что он мне не нужен. Я знаю, что если бы я тогда к нему не поехала, наша переписка продолжалась бы и в следующем году.

Он был первым турком, в которого я влюбилась. Эта влюбленность постепенно переросла в безумное влечение к мужчинам этой национальности. Я узнала, как они умеют красиво ухаживать и с легкостью делать женщин счастливыми.

“Кошонок”

В Петербурге я познакомилась с мальчиком из Анкары. Он учился в институте, жил здесь. Турок был хороший, не испорченный. Мы встречались 4 месяца. Однажды он мне подарил игрушечного котенка. Я спросила кто это? И он с гордостью произнес (пытался продемонстрировать успехи в изучении русского языка), что “Ето КОШОНОК!” В общем, все было очень мило и трогательно…Но потом он переехал к родителям в Москву. 2 года назад он приезжал в Питер, мы встретились, поболтали. И до сих пор иногда переписываемся. Как друзья.

Он учил меня турецкому, я его русскому…учить слову котенок я его не стала…

Мачо - соблазнитель

Он был из Мармариса, познакомились мы в Питере, куда он приехал тусоваться и играть в казино. Я, будучи завсегдательницей turkey.ru, поделилась на форуме своей огромной радостью нашего с ним знакомства. Он мне вскружил голову, а оказался полной дрянью. Он был типичным турецким соблазнителем, который находил новую подружку сразу же, если ему отказывали в сексе. Хорошо, что я узнала об этом, а не успела на себе почувствовать. Именно на этом сайте я во время познакомилась с девушкой, которая его знала. Она меня и предупредила, хорошо, что вовремя! Спасибо тебе Polinka0

Так что с тем турком я больше даже не виделась.

Я узнала, что для турков вполне естественно иметь неисчисляемое количество girlfriend

Crazy man

Однажды на одном сайте я познакомилась с турком из Анкары. Мы переписывались год, летом он ездил отдыхать в Мармарис. Мы должны были встретиться там, так как я тоже туда собиралась. Я его видела там пару раз. С девушками замечен не был, но я как раз в тот момент тусовалась с русскими друзьями, и решила с ним не встречаться. Он меня не видел. Потом я сказала ему, что забыла дома его номер телефона, а там, к “огромному сожалению”, его не встретила. Мы продолжили переписку (сама не понимаю зачем). Переписывались еще полтора года, каждый день sms, и раза 3 в неделю он мне звонил. Он присылал мне письма по 16 страниц (суть в них была одна и та же: “люблю - не могу”), посылки - подарки, на 18 лет прислал мне золотое кольцо. Если я ему долго не отвечала, он звонил и устраивал истерики, иногда реально плакал в трубку, и, как он говорил, постоянно, якобы из-за меня! попадал в аварии на своей тачке! Наверное, он думал, что только так можно вызвать чувство вины (непонятно за что) у человека. Я просто улыбалась. Удивительно, что всегда аварии были незначительными, без ущерба…вот, блин, везло-то.

Когда я решила прекратить наше общение, и бесполезную трату денег на смс, у него случился настоящий припадок. Он мне звонил раз по 20 в день, рыдал, говорил, что я разбила ему сердце, что жить больше не хочет… При этом, в живую он меня так никогда не видел! А однажды утром, на экране телефона было 18 непрочитанных смс от него. Этот сумасшедший всю ночь посылал мне сообщения двух летней давности, которые я когда-то писала ему. Он дико возмущался, как это я могу его выкинуть из своей жизни, если когда-то называла его my boy! Чтобы он перестал меня терроризировать, мне пришлось сменить номер телефона.

Я стала подозрительно относиться к знакомствам в Интернете. Еще я узнала, что существуют мужчины, которые могут закатить истерику покруче любой девушки. Да, и что в мире есть такие вот сумасшедшие турки с неуравновешенной психикой.

Спасибо Таркану за музыкАНТА

А потом был концерт ТАРКАНА в Питере. Как я случайно познакомилась с музыкантом Таркана Ozgurом Buldumом я много писала здесь. Есть на turkey ru и наши с ним фотографии (если искать в фотоальбоме, прислала Katushka). С Озгуром мы очень друг другу понравились, провели вместе 5 часов, дальше поцелуев дело не доходило. На прощанье он снял свой браслет и одел мне на руку. А на следующий день они улетели. Потом начались постоянные звонки, смс...3 года мы переписывались, поздравляли друг друга с праздниками и т д, но мы не признавались друг другу в любви. Он не скрывал, что у него бывают в Стамбуле девушки, да и у меня здесь были свои мужчины, но серьезных отношений не было ни у меня, ни у него. Я, как он говорил, для него была очень особенной девушкой, его “little baby”. Я действительно была little baby, когда с ним познакомилась. Но время шло, я взрослела, а сплошные тусовки, клубы, поездки за границу, бесчисленные поклонники… очень изменили мою жизнь и саму меня.

Sex machine

В моей жизни появился еще один турок. Опять же из Питера, где он работает. Мы встречались чуть больше месяца, на большее его не хватило. Но как я потом узнала от наших общих знакомых, это было очень даже немало для отношений с ним. Я была безумно счастлива, что у меня такой божественный (как мне тогда казалось) мужчина!

На тот момент я разбиралась в турках уже не плохо. Этот же, от огромного количества девушек, вешавшихся на него, вообще двинулся. Он жил не где-нибудь в курортном городе Турции, и даже не в Стамбуле, он в России, где полно красивых девушек, а во мужчин красивых дефицит! Он спал (и продолжает) со всеми. Без разбора. Вообще, по-моему, вместо мозга у этого человека течет белая жидкость, которая готова выходить наружу по 100 раз в день, да и оплодотворить эта жидкость готова любую.

Мы расстались без боли, без обид…Я смогла понять, что у этого человека нет ценностей в жизни, он был не достоин меня, хотя проводить с ним время мне безумно нравилось. Но мне искренне жаль девочек, которые первый раз в жизни знакомились с ним (самовлюбленным турком) и верили ему. Я часто вижу его в клубах или кафе, с девушками или без, он часто продолжал смотреть на меня таким же хотящим взглядом.

Но с каждым годом я наблюдаю, как человек вместо sexy мачо с горящими глазами, с которым я когда-то познакомилась, превратился в жалкого человека, которого видимо изрядно потаскала и поимела жизнь. Мне его искренне жаль.

НО! Я безумно благодарна ему за одну вещь, которую он мне подарил, сам об этом не догадываясь. Он подарил мне ПОДРУГУ!!! Совершенно случайно я попала на еще один русский сайт по Турции. Там я зашла на форум “Питерские турки”, где мое внимание привлекла одна девушка, которая рассказывала про своего питерского. Его имя мне было хорошо знакомо, это был лучший друг моего несостоявшегося мачо. Я решила ей написать, а потом мы созвонились и проболтали 6 часов, и стали созваниваться почти каждый день, хотя с ними уже не встречались. Мы выяснили, что помимо этих у нас не мало других турков, с которыми мы обе были знакомы и вообще очень много общего. Не видя друг друга, мы делились довольно личными вещами и доверяли друг другу секреты. С Катюшкой мы дружим уже 2 года, она стала мне очень близким и родным человечком. Мы до сих пор с ней не можем поверить, что две девушки могли познакомиться по Интернету, из-за мужчин (да еще и из-за турков) и после этого стать подругами. Особенно были удивлены наши бывшие, когда случайно встретили нас вдвоем в кафе. Они так и не догадываются, откуда мы с ней друг друга знаем.

Я посмотрел, как живут турки в нашем городе, и поняла, как себя вести, чтобы не оказаться однодневной подругой. Дело даже не в том, как быстро переспать с мужчиной, нужно уметь себя поставить так, чтобы мужчина тебя уважал.

Бывают и такие исключения…

Прошло 3 года с того концерта Таркана. Из little baby я превратилась в девушку, которая достаточно много узнала, немало повидала в жизни, и многому научилась на своих и чужих ошибках. Я стала умнее, но вместе с тем расчетливее, хитрее и эгоистичнее. У меня изменились ценности, поменялся взгляд на жизнь и, соответственно, изменилось отношение к мужчинам. Я стала к ним очень требовательна.

Все это время я продолжала поддерживать контакт с Озгуром. Он неоднократно порывался приехать. А меня что-то останавливало (существует же женская интуиция). Этим летом он опять спросил, когда же ему, наконец, можно приехать, и я назвала ему числа и месяц, когда я была совершенно свободна и, заняться, в принципе, было не чем.

Думала, что он не сможет, ведь музыкант, из работы не вылезал, даже по ночам часто в студии работал. Сказала и забыла…А через несколько дней он сообщил, что купил билет в Петербург. Если честно я очень испугалась. Я не ожидала, что он приедет. Я, наверное, этого даже и не хотела.

Когда ехала его встречать в аэропорт, нервничала больше чем на самом серьезном экзамене. Боялась, что он изменился, и мне может, не понравится. Самые страшные были минуты, когда стали появляться первые пассажиры его самолета … Сердце бешено стучало, но, когда я увидела его, и наши глаза встретились, я полностью успокоилась. Он совершенно не изменился, был таким же милым, с теми же добрыми глазами, таких добрых, я вообще никогда и ни у кого не видела. Я была очень рада, что он приехал. Первые несколько часов. А потом я начала понимать, что допустила ошибку, что зря все это затеяла, и зря он приехал. Я не любила этого человека и, меня даже не влекло к нему физически. Он безумно нравился мне как человек, я уважала его, мне нравились его цели и взгляд на жизнь, я верила этому человеку, и, конечно, я очень ценила то, что он ко мне приехал. Но у меня абсолютно не было чувств. Ни подарки, которые он мне привез, ни то, как он предано, нежно и с любовью на меня смотрел, как делал все, что я хотела, как ни отпускал меня, ни на секунду, ни смогло заставить меня полюбить его. Постепенно мне он начал надоедать, он почувствовал это и в последний день мы даже поругались. Он понял, что у меня не такие чувства к нему, как у него ко мне, хотя я пыталась показать, что это не так. Он взбесился, что я хотела пару часов провести без него. Закончилось все тем, что он ждал меня в номере, а я веселилась со своими друзьями. Провожать я его не поехала. Когда он долетел в Стамбул, он позвонил и еще и извился, что так все получилось в наш последний день, ведь я ему заявила, что во всем виноват он сам. Но и мне самой действительно очень очень жаль, что все так вышло, но сердцу не прикажешь. Так получилось, что я повела себя с ним так, как обычно сами турки ведут себя с девушками.

Мы до сих пор иногда переписываемся, и он хочет встретиться еще, но мне это больше не нужно.

Я поняла, что если ты нужна человеку, и он действительно хочет быть с тобой, он для этого сделает все. Даже если он турок. Турки бывают разные.

Этим летом мы с подругой ездили в Грецию. И хочу сказать, что там я веселилась не меньше, чем в Турции. Там тоже много красивых мужчин, а особенно много красивых иностранцев, которые уделяют внимание женщинам ни чуть не меньше, чем турки. Они тоже умеют красиво ухаживать, и дарить незабываемые минуты счастья. Единственное различие в том, что там никто не предлагал переспать в первую же ночь знакомства, и я видела не так много мужчин, меняющих каждую ночь подружку.

Следующим летом мы хотим поехать в Мармарис. Но, несмотря на то, что у меня было достаточно опыта в общении с турками, и здесь я прочитала много поучительных историй, я не уверена, что смогу не дать вскружить мне голову и не стать обманутой очередном турецким ловеласом.

Но я уверенно могу сказать, что турецкие мужчины не всех девушек считают проститутками. Просто есть девушки, которых они хотят, девушки с которыми спят, девушки на одну ночь, есть те, кого они обманывают и разводят, девушки с которыми им приятно проводить время или, с которыми нравится общаться, есть с которыми они встречаются, девушки, которых они любят, пусть и порой странной любовью…а еще есть девушки, которых они действительно уважают.

А какой именно девушкой для турков вы хотите быть, решите сами…

 

<VIP>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU