Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Anti Passion

Опубликовано Октябрь 2006

Яркий луч солнца, бьющий прямо в лицо разбудил меня. Я открыла глаза и поняла, что проснулась одна, в своей постели. Вчерашние события начали всплывать в моей голове и стало мучительно больно.

Мы сидели с ним в тихом уютном турецком ресторанчике, решив провести вечер только вдвоём, без шумных дискотек и назойливых друзей. Мы ужинали, болтали о жизни и обсуждали мою новую причёску. После секса на пляже мне так и не удалось вычесать весь песок из моих волос, поэтому пришлось пойти на крайние меры. Я стала похожа на солистку «Ночных снайперов», зато теперь без угрызений совести могла хоть с утра до вечера кувыркаться в песке, втирать его посильнее, заниматься сексом на пляже, хоть стоя на голове и больше мне ничего не угрожало.

Дорогому моя стрижка сразу не очень понравилось, но моё тело было безупречным и представляло для него гораздо больший интерес, поэтому он промолчал.

Мы допили коктейль и отправились гулять по набережной. На первом же безлюдном пляже мой любимый изъявил желание заняться со мной любовью, и я уже была готова отдаться ему, но тут осеклась. Причёску поменять – поменяла, а вот подстилку взять забыла. Страстный турецкий мачо продолжал целовать меня и постарался уже уложить меня на песок, но я уверенно отодвинула его рукой.

- Милый, а ты знаешь, что секс на песке это негигиенично? Что мне соотечественники потом скажут? Что я не брезгливая? Или ты мне сейчас все слизистые скотчем заклеишь? Нет, уж, дорогой, я брезгливая и точка. На секс на пляже табу.

Малыш чуть не подавился. Наверное, думал о том, что вместе с волосами пропали также похоть и безрассудство, но в моей голове тогда были мысли лишь о вирусах микроорганизмов и остальной вредной органики и неорганики, и я уверено шагала вперёд.

Пока мы шли, он обнимал меня за талию и о чём-то рассказывал. Он говорил о своей работе, о семье, о друзьях, задавал вопросы. Но я не отвечала, я истерично пыталась вспоминить в тот момент мыл ли он руки в ресторане с мылом или без. Так и не вспомнив я решила, что лучшим выходом из этой ситуации будет пока не брать его за руку, а дома проконтролировать, чтобы он их всё-таки вымыл.

Так мы дошли до нашей квартирки. Пока мой ненаглядный мыл руки я меняла простынь, я правда поменяла её утром и ушла из дома на весь день, но ещё неизвестно какие микроорганизмы тут весь день забавлялись.

Он вышел из душа, наклонился надо мной и поцеловал в щеку. Но нём было белое полотенце, обмотанное вокруг талии. Я снова начала заводиться, я так его хотела, я потянула его на себя и скинула полотенце. То, что целоваться мы больше не будем я решила уже давно. Вдруг там у него десна кровоточит или ещё чего .., но трогать меня чистыми, красивыми, сильными мужскими руками было можно. Он целовал грудь, руки, пальчики на ногах. Я выгибалась не в силах больше сдерживаться. Он подхватил меня за талию и я уже была готова принять его, но..

- Сладкий, иди возьми пожалуйста презервативы в моей сумке. – мой бой неохотно встал и пошёл. Ещё примерно минута ушла на распечатывание этого чуда цивилизации и надевание на другое чудо, но в итоге мы были оба готовы. Входить ему было сложно, т.к. в свете последних событий мои секреторные выделения ( в простонародье смазка) не особо собирались выделяться. Трение было достаточно сильным и тут я отчётливо поняла, что моя микрофлора рушится!! Он же сознательно наносит микронарушения моим кожаным покровам!! Этого уже я вынести не смогла. Я столкнула его с себя, встала и ушла в отель. Я так разозлилась, что убежала босиком, только подхватив босоножки. Но спустя пару минут разум одержал победу над эмоциями и я обулась, не дай Бог ещё какой грибок по дороге подцепить!

Вот такой получился романтический рассказ. Учитывала все советы и пожелания молодых и не очень критиков, более авторитетных для меня даже цитировала )) Если возникнут какие-то проблемы по этому поводу проставлю везде копирайты.

Все события придуманные, герои не вымышленные. Но тем не менее все совпадения считать всего лишь совпадениями.

Спасибо всем. Кто прочитал.

Ваша Гламур.

 

<Glamour>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU