Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турок... украинец... японец )))

Опубликовано Октябрь 2006

Не буду никого ругать осуждать.

Расскажу о себе. О своей Турции. И о себе в ней)))

Девочка я конечно плохая и маме я об этом не рассказывала... Собственно зачем? )))

Прилетела я в Турцию впервые в прошлом году... В городе N было хорошо... Было весело и конечно влюбленно. Но как без любви-то прожить)))У меня был "элитный" взрослый турок. Мега продовец в меховом центре. Красив, высок и с такими глазами... мама дорогая прости, но я как только его увидела-сразу захотела к нему прижаться... И было в нащих отношениях все по турецки... и признания-обещания и страдания-ожидания. Контролировал он меня, водил возил выгуливал и всячески оберегал. Он был меня старше почти на 10 лет. Был вольяжен и горд, так как с ним проводила время юная особа с неплохими внешними данными. И может даже хотелось поверить его словам... но не получалось, было одно маааленькое недоразумение-он был женат. Данный факт лешил меня возможности отстрадать нашу разлуку в полной мере, лешив меня надежды стать турецкой женой)))Ну да ладно... Отпуск удался на славу и каждую минуту было очень очень хорошо. Улетала вся в соплях-слезах прижимая к сердцу мобилку с его фото)))А на прощанье он мне шептал на ухо... Вышли мне посилку... водка... русский музика...

Прилетев домой чуть не бросилась по магазинам скупать всю алкогольную и музыкальную продукцию нашего производства... А потом прям осенила, боже что я делаю, за любовь конечно спасибо, но вот снабженцем себя ошущать совсем мне не понравилось. Через сутки-двое-трое привыкнув к прохладе родного региона, мой организм мозг сердце и все остальное-заработала в прежнем режиме. Конечно скучалось... грустилось. Но все адекватно понимая и оценивая, я ни вкоем случае не позволяла себе загружаться в мечты и фантазии. Работа учеба спорт друзья... Так не заметно пролетел год... Мой Турок не забывал меня регулярно прозванивать и пописывать мне смс, справляясь о моем здоровье и напоминая как хорошо нам было вместе))Ожидал меня в новом сезоне обещая любви еще больше, чем было отдано в первую встречу)))Про себя было дико интересно.. как же это может выглядеть... И представляла нашу встречу и хотела конечно снова все то что у нас случилось год назад. Но встреча не состоялась... Выбор мой пал на другой регион... Турок был оскарблен и обижен. Ну а я отлично отдохнула. Почему-то все больше тянуло на нашего брата и я провела отличный отпуск в обьятиях прекрасного юноши из Киева)))Турок ты или русский, украинец или японец, если мужчину и женщину потянуло... значит так надо, звездам или кому-то еще)))

Мое турецкое сокровище обиду проглотило и позвонив сообщило о скором приезде в мой родной край. Сказал, что остановится у некого друга. На что я ответила-велкам! Только шапку не забудь, а то уши у нас уже замерзают. Любви не обещала. Ждать тем более. По честному сказала, что вообщем может ничего и не случиться. Так как любоф прошла... Короткая она примерно неделю-две, у кого какой отпуск)))Он не растроился... мы посмеялись. Все все понимают. Жизнь такая штука. Нужно в ней находиться сдесь и сейчас. А чувствовать себя женщиной от отпуска до отпуска... не очень интересно. я так например не могу... )))

Вообщем любви все достойны. Счастье у всех свое.

И не важно как и где... главное чтобы в душе не оставалось осадка)))от недостатка, чего либо))

Если кому-то интересно, то могу поделиться будущими событиями. Если конечно мое сокровище рискнет приехать)))

Вот это будет номер! )))

 

<Liman>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU