Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Passion 3

Опубликовано Октябрь 2006

На турецкую ночь мы решили идти вместе. Я была там неоднократно, но сейчас просто хотелось поужинать с моим мальчиком в приятной атмосфере праздника, под чудесную турецкую музыку и наблюдая за красивыми женскими телами, так искусно танцующими танец живота. Мы сидели за столом с англичанами (до сих пор понять не могу, как мы туда попали). Они о чём-то громко беседовали, а мы просто болтали обо всём , время от времени поднимая наши бокалы с красным вином. Я по-прежнему тонула в его зелёных глазах, в его ослепительной улыбке и опьяняющем голосе. Я смотрела на него, мило улыбаясь, и эмоции переполняли меня.

Совсем недавно я поняла, что начала терять голову. Да, происходило то, чего я боялась больше всего – пустить его к себе в сердце. Я отметила для себя, что теперь я уже сама ЖДУ его звонков. Что мне всё чаще хочется находиться рядом с ним, не только ради секса, а просто..просто рядом. Я поняла, что я наслаждаюсь его запахом, я пью его на протяжении всего времени. пока мы вместе, а потом пытаюсь уловить этот лёгкий аромат в воздухе, когда его со мной нет. Меня это пугало и радовало одновременно. Со мной согласиться любая девушка, которая хотя бы раз в жизни испытывала чувство влюблённости. Это чувство приносит столько позитива, столько эмоций, столько просто полезных для девушки вещей. Оно заполняет всё тело и весь разум. Оно оправдывает некоторые немного нелепые поступки перед самой собой. Оно просто есть и оно радует.

И вот я уже смотрела на него влюблёнными глазами, слушала каждое его слово, боясь упустить хотя бы звук. А он привстал и потянулся ко мне. Я услышала, как он шепнул мне на ухо: «Станцуй этот танец, выиграй этот конкурс для меня!» и тут я увидела, что идут приготовления к конкурсу на лучший танец живота. Вот ведущий вытянул немку, вот англичанку, вот идёт к столу с русскими, а я на другом конце зала. Я понимаю, что не могу не оправдать надежд моего мужчины, вскакиваю, бегу через всю арену : « Я хочу! » - ведущий удивился как быстро моя фигура выросла перед ним, меня ведь ещё мгновение назад не было… Ну ок, пойдём переодеваться. Я подмигнула малышу и ушла за импровизированные кулисы.

Я взяла свой костюм. Красивый восточный наряд, с длинной юбкой, но высокими разрезами. Симпатичный верх, со множеством всевозможных висюлек и стразинок. Примерила и осталась вполне довольна собой, а когда посмотрела на немку, которая упорно собирала вываливающиеся бока и утрамбовывала в юбку, вообще почувствовала себя королевой! ))

Первый танец пришлось танцевать именно ей. Экскурсия «Купание слонёнка», которую мне пришлось наблюдать в Кении, как-то сразу подзабылась и потеряла все краски по сравнению с этим выступлением. Это был не танец живота..Это был танец пятки, которую она зачем-то то демонстрировала зрителям, то пристукивала ей по полу, живот в это время танцевал сам по себе, отдельно, перетекая плавными волнами слева направо и наоборот. Спустя 2-3 минуты это наконец-то закончилось, и пьяные немцы стали дико орать и даже делать вид, что им понравилось. В тот момент помню очень поразилась их лицемерию. Ну да ладно, англичанка уже на арене.

Танец девушки из Англии оказался более привлекательным и даже милым, правда, немного в стиле R’n’B. Сама она была миниатюрной блондинкой лет 19, с приятно загорелой кожей и хорошей пластикой. Я не нашла в ней каких-либо значимых недостатков, поэтому порадовалась здоровой конкуренции.

И вот настала моя очередь. Разогретые спиртными напитками зрители так громко кричали, благодаря англичанку за танец и уже приветствуя меня, что я испугалась. У меня на самом деле подкосились ноги, бросило в жар. Тут я выглянула и посмотрела на наш стол, на меня смотрели любимые зелёные глаза и его восхитительная улыбка, это придало меня такой уверенности, что с первыми аккордами выбранной для меня мелодии я смело шагнула вперёд. Боже, ступор! Столько глаз и все смотрят только на меня! Делать нечего, начинаю танцевать. И тут я понимаю, что двигаюсь гораздо лучше, и меня не смущают зрители, когда я смотрю только на него. Я танцевала босиком, двигая животом и бёдрами, сначала неуверенно, потом видела его одобряющие кивки и начинала двигаться более энергично и даже немного вызывающе. Я уже вошла во вкус и толпа любопытных глаз только заводила меня. Я подбегала к нему ,танцевала, не забыв о некоторых элементах цыганочки )), заигрывала с ним глазами, поворачивалась, и в танце демонстрировала барханную кожу спины. Он хлопал и радовался, и его смех был лучшей наградой для меня за этот танец.

Победительницу отбирали по реакции зрителей. Конечно хочется сказать, что мой танец был посвящён любимому человеку и танцевался с душой, поэтому он оказался лучшим ( хотя для нас обоих это было именно так), но я была не раз на этом мероприятии и знаю, что просто русские очень хорошо поддерживают на этом конкурсе своих соотечественников, и никогда не видела победительницу из других стран. Тут Россия всегда на первом месте!

На церемонии награждения мне вручили бутылку вина и розу. А мне так захотелось станцевать этот танец теперь уже ТОЛЬКО для моего любимого, что я начала настаивать на том, чтобы мне подарили и костюм, в котором я танцевала. После нескольких минут уговоров мне позволили уйти в нём. Я была собой очень довольна.

Мы проигнорировали экскурсионный долмуш, который должен был доставить нас обратно к моему отелю и пошли пешком. На лавочке у Тансажа мы присели и стали разговаривать. Он говорил о том, как красиво я танцевала, как мне идёт этот костюм и как он счастлив быть рядом со мной.

«Геджелерим ойле зор зор геждиё, Зихер Гиби юрехим чок акчимлёр, Ах бу ашк беласы, Узэримде, Недерсенде дин ламиёр…» - я уже включила популярную турецкую песенку на своём мобильном и встала, чтобы станцевать.

Как приятно было в эту жаркую ночь наступать босыми ступнями на прохладную плитку. Свет фонарей отражался в каждой стразе на моём костюме, играли разными цветами на моём теле, я была великолепна, превосходна и даже шикарна. В танце я стала всё ближе и ближе подходить к малышу, а он сидел и заворожено смотрел на меня. Он съедал меня глазами. Я села на него так, что наши лица оказались друг напротив друга, и обвила ногами его талию. Он трогал мою спину, гладил волосы, я касалась ноготками его уха, щеки и всё это не отрываясь от самого долгого и самого страстного поцелуя в моей жизни.

В этой ночи было столько противоречий. С одной стороны улица, Тансаж и лавочка, а с другой в ней было столько нежности, страсти и любви. Он целовал моё лицо, мою шею, мои руки. Потом он целовал грудь и вслед за поцелуями избавлял её от одежды. Целовал живот, пупок и уже снимал мою юбку. Целовал бёдра, ягодицы и стягивал полосочки. Он рассматривал меня, рассматривал так пристально. Любовался моим телом и хотел овладеть им. Он поднял меня и прислонил к столбу. Подхватил мои ноги и вошёл. Боже! Теперь весь этот процесс доставлял совсем другое удовольствие, я испытывала с ним новые ощущения! Да, сейчас я могла однозначно сказать, что я занималась сексом с ЛЮБИМЫМ человеком! Отчего этот секс приносил помимо физического ещё и моральное удовлетворение. Я отдалась ему полностью, без каких либо стеснений и закрытости. Я позволяла делать со мной всё, что он захочет, зная, что всё это будет просто великолепно! И я не ошиблась. Впервые в моей жизни меня сотрясло в таком оргазме, всё моё тело скрутило и какой-то жар прокатился от груди до самых пальчиков ног, а мысли были где-то в раю…Да, всё моё сознание утопало в волнах наслаждения, которые постоянно накатывали всё с большей силой.

Я пришла в себя и увидела его лицо, улыбающееся, немного вспотевшее, но от этого выглядящее ещё мужественнее. Он обнимал меня так крепко, я прижалась и не захотела отпускать его от себя как можно дольше. Я была настолько обессилена, что не могла даже говорить. Я смогла только прошептать два слова: «Спасибо, милый!»

Ну вот) Спасибо всем, кто дочитал. Это ещё одна глава для книги, которую издаёт Алома))) Сразу прошу прощения за мой несовершенный турецкий)))

Ваша Гламур.

 

<Glamour>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU