Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Что хотела, то и получила, правда не совсем...

Опубликовано Ноябрь 2006

В Турции была 3 раза. Этим летом ездила в Аланию. Поехала одна, предворительно созвонившись со своим старым приятелем , прошлогодним. Я его знала 3 дня. Он там работал при отеле. не знала, как сложатся отношения с ним и не переживала вообще. в крайнем случае нашла бы себе другого, ведь это не проблема. я отдыхать еду, а не в монастырь. и мне плевать, что кто обо мне думает. я не плачу слезно о разбитом сердце как наши многие дурочки и пустышки. Сами во всем виноваты. Нормально полюбить не могут, а чего-то хотят потом. И еще как я наблюдала впоследствии, подлости столько друг дружке только наши делают из-за местных ребят. как то раз там сама столкнулась:

Моего приятеля не оказалось и мне стало скучно в Алании. В местной турфирме работал паренек один. ДАВИД зовут. Может кто и знает. Короче начали с ним встречатся. 3 дня нам было хорошо вместе везде и во всем. Вечером подхожу к его офису так там сидит длинноногая модель с крашенными под блондинку паклями. Кофе пьет у офиса. Ну я че подошла посидела поговорила с Давидом, а после собралась уходить так как он еще и с ней заговаривает. Он за мной. Меня останавил. А это придурошная подбегает и плескает ему в лицо водой. да еще и вякает...

Этой девице как потом выяснилось было 15 лет. с мамой приехала. С Камчатки. А мама спустя несколько дней пошла к его другу на квартиру, которую давид снимает с этим дружком. Афраном. Он себя Афанасием называет. трахаться. Извинилась за дочь перед Давидом. А я тогда тоже пришла и мне это не понравилось. Ушла и отказала пареньку. Так больше этих сучек там не было. Мы были вместе 2 недели потом, но холодок после этой истории пробегал время от времени. Только ночью нам было хорошо. А днем он работал-туры надо было продавать. Но я то и дело забегала к нему на фирму смотреть. И каждую ночь приходила, даже бы поползла, но свое я ни одной ... уступать не намерена тогда была. Пытались там другие две клавы торчали у офиса, прямо при мне, но ничего не добились.

Единственное о чем я сожалею и бешусь ох как бешусь, что нет у меня в характере, подойти и пригрозить или матом наорать с кулаками. А надо было бы.

Я устала в конечном итоге. И когда после ночи любви мой

Давид я и еще его брат и пара из польши собрались на Дайвинг, нас у автобуса ждала одна местная турецкая девушка. нормально выглядела. С прикидом, правда жирноватая и косит. Так она Давиду на турецком языке в мой адрес кидала какие то недовольства. Я знала только по английски, и подошла к ней спросив, что за проблемуа и что надо тебе? она замялась, а Давид, сидевший рядом с ней, попросил меня" не начинай". Дальше в автобусе эта стерва заржала когда я не захотела с ней сесть. А когда мой с ней сидел, улыбаясь. Я просто вышла из автобуса. Билет за экскурс я не оплатила. С него потом вычли. и этой дуры я больше не видела. А всем знакомым давида я рассказала, что она проститутка. Я знаю. как у них с этим.

а вот моя соседка по отелю больше удачливей меня оказалась. у нее хотели парня отбить, правда состоятельного, так она цикнула на эту и та смолкла. А то у наших я знаю девчонок она частенько отбивала ребят на одну ночь. Портила вечер.

Теперь я беременна. Во как. от Давида и очень этому рада. я давно хотела вообще то ребенка. а поскольку наши русские мужланы и козлы-алкаши уже неспособны у меня будет так. И дурой я себя не считаю. вот только на море опять тянет жить. не могу я в этой холодной стране России.

 Август 2006

<Татьяна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU