Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отдыхать в свое удовольствие!

Опубликовано Ноябрь 2006

Читаю порой все ваши рассказы и вспоминаю наш отдых в Турции…) Была я там в этом году в первый раз. Действительно, что ты оказываешься там будто в другой реальности, все у тя круто на все 1000000000%))

Не могу сказать, что у меня была какая-то лавстори) , так флирт на несколько дней, но все ж приятно ;)

Ездили мы в шестером: я, моя подр. и 4 наших друзей, один из кот. подружкин бойфрэнд)

Знакомится со всеми не стремились особо, тк собственная компания нас устраивала вполне. (были мы в Ичмелере) Примечание: оч хорошо ездить с парнями-друзьми, тк это помогает при встречах с приставучими турками ;)

Даже не помню, как обратила на него внимание, а он на меня…) Работал барменом в отеле, звали Мурат) Прозвали мы его Петухом (из-за прически:) )

Итак, знакомство!) Однажды поздно вечером, када ребятки наши спать пошли, решили мы с подружкой прогуляться и найти (если повезет что-нить, где есть инет, хотя как потом выяснилось, он был бесплатный и круглосуточный в отеле)) ). Ну так вот, идем мы с ней, и ОН стоит, смотрит, не отрываясь! Ну я думала пройдем, посмотрит-и все, ааа нет!!! Не русский все таки))

Подошел, привет, вы откуда, скока лет и все в этом духе…Прошелся с нами немного, и ничего особенного!огнр

Но потом встретиться нам все неудавалось из-за его работы и нашей компании, мы то туда пойдем, то сюда, а вечером - на Бар Стрит. Он все время спаршивал Ну мы же вечером после моей работы увидимся, я: Ну да, а сама на диско)) Вот такая я! Вот, что хочу-то и буду делать! (Вот и в отношениях частенько напрягает эта зависимость, ответственность, обязанности какие-то… ) Виделись днем в баре в основном, а там же особо не пообщаешься…)

Была у нас еще языковая проблемка… Я по-англ не особо хорошо, вот по-немецки пожалуйста, а тут - вроде понимаю, а сказать не все могу из-за отсутствия практики, и в универе его я не учу..!

И вот во время одного из пребываний на Бар Стрит, выходим из клуба, смотрю, стоят – мой друг и ОН! Он, как оказалось, около часа искал нас там! Ну и тут все, как полагается (дорвались): танцы, поцелуи, прогулка по набережной, ночь вместе, в общем, все круто!)

Так мы две ночи провели вместе, при этом я не ощущала, что должна быть всегда с ним, не ехать тусить с друзьями, а ждать, пока он закончит работать, НЕТ, все наоборот: ему хорошо и мне хорошо!!! (я надеюсь, хотя тоже говорил, что без ума и спрашивал, когда я в след раз приеду, и очень расстроился, что я сказала В След Году, совсем не думая о нашей с ним встрече…)

Я больше расстроилась, прощаясь с Сали, как мы его прозвали «Наш друг-колбасер», вечным тусовщиком!) Вот с ним мы до сих пор иногда переписываемся!

А с «моим» Петухом мы даж телефонами не обменялись, он спросил про MSN, но как-то это все замялось…) С моей стороны речь об отношения вообще не шла, тем более на расстоянии!

Вот так это и закончилось…)

Ааааа, был оч забавный случай!!! В одном из клубов мы встретили другого бармена из отеля, он был приставучим ужасно!!!!!!!!!) Он говорит, пойдем выйдем, прогуляемся. Здесь ниче такого нет, я согласилась (потом еле отвязалась от него!). Выходим из клуба, идем-идем, говорим о ерунде, тут берет меня за руку и говорит, Я тебя люблю, будешь моей девушкой?!!!!! )))))) Смешные эти турки!!! Потом все оставшиеся дни не знала, как от него отделаться)) Причем он сначала клеился к моей подружке, а когда узнал, сто она с бойфрэндом, то переключился на меня!!! :))

А так было еще много смешных случаев и не только с турками, а также с отдыхащими в нашем отеле; вот сейчас пишу это, и так мне захотелось…… тудаааааааа!!!!!!!!))

Так вот, девчонки, к чему весь этот рассказик! Отдыхайте в свое удовольствие, и не думайте об этих курортных романах, поэтому чем меньше контактов, тем лучше))

Но каждому свое, спорить не буду! Верю, что у некоторых и серьезные отношения были и есть, а может у кого только будут! Надеюсь, что турки не все одинаковы!

Так что помните, что все девчонки там королевы, и только от самих нас (практически всегда) зависит ТО, чем этот курортный роман или романчик закончится!))

Спасибо тем, кто дочитал этот СУМБУР до конца !)) Может, кто узнал знакомых) Пишите, буду не против пообщаться: anna.hdl@mail.ru

 

<Glamdust:)>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU