Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Светлая грусть... Прощай, милый...

Опубликовано Ноябрь 2006

Всем, кто открыл эту ссылку – привет…

Я очень давно ползаю по этому сайту… Прочитала много рассказов… Одни – смешные… Другие – печальные… милые… наивные…. А какие-то – волнующие…

Не знаю, к какой категории вы отнесете мой рассказ, но одну оговорку я сделаю сразу – он правдивый…

В Турции была много раз…

Но хочу описать мой самый милый курортный роман))

Это был бармен)) Для меня совсем неважно, что это обслуга… Совсем неважно… Каждый ищет то, что хочет… Кто-то хочет подарков и роскошных яхт…Кто-то – секс… Кто-то – выйти замуж за обеспеченного турка… У каждого свои причины и мотивы, и поверьте, не всегда они неправильные… Я же хочу получать от курортных романов сказку и радостные эмоции…

Так и получилось в этот раз… Я люблю Турцию… Не только за турецких мужчин… Это сумасшедшая атмосфера, горячая, притягательная… Плюс культура, восточная архитектура и менталитет…

Когда я выхожу из самолета, у меня всегда кружится голова, приятно…))

Я ехала в отель, который стал уже родным))

Называть его нет смысла…

Я поняла, что отпуск начался вполне хорошо, когда заполняла анкеты…)) Стою у стойки ресепции… Никого не вижу и не слышу, очень увлеклась писаниной)) Чувствую еле уловимое касание до руки… Оборачиваюсь, милый мальчик-носильщик улыбается и пытается одеть отельный браслет на руку)) Черт, у них у всех такие безумные глаза))

Все бумажные дела закончены, поднимаюсь в номер… Все отлично, как всегда))

Выхожу на балкон… Море… Горячий воздух… И я)) здесь…

Приезжала не одна… С кем – неважно… Мужа у меня нет, постоянного бойфренда тоже… Девушка и я свободная и независимая))

Успела сбегать в душ, переодеться… и на пляж))… Родное море))) теплое, обволакивающее…

Но, ближе к сути… Вечером, я пошла к отельным магазинчикам… Посмотреть, кто остался, кого нет… А вот и магазин, интересующий меня больше всего)) Пью мартини и наблюдаю… Ага)) Вот они)) Парочка)) Хозяин магазина и его подчиненный)) Узнали… Надо же))) Потом, бессмысленный разговор с продавцом, который воздыхает по мне второй год… а точнее, второй мой приезд)) Ни по-русски, ни по-английски общаться мы, к сожалению, не можем))) Невербальное общение, так сказать)) А вот хозяин магазина прекрасно говорит по-русски)) Ш., привет тебе, мой милый друг!!)) Обсудили все, что можно))

А теперь… пора))) В мой любимый бар, на терассу))

Поднимаюсь по лестнице… Захожу… Свободное место у стойки)) Ищу родные глаза… Нет…

Замечаю знакомые глаза… ах нет, не то… Привет и вам, товарищи… А вот С. нет… Светлая секундная грусть… Нам было хорошо вместе…

Заказываю любимый коктейль… второй… третий… Четвертый, украшенный зажженными бенгальскими огнями, мне преподносит красавец-бармен… мило улыбаясь, обжигая взглядом… Да, ты тоже очень милый… И тоже не говоришь по-английски… как и по-русски))

Собираюсь уходить… Со мной заговаривает русскоязычный парень ... Понравилась тому самому красавцу-бармену И.?? Да??))) Он мне тоже… Да ничем я не занята вечером… Приду)))

Прихожу позже ночью… Бар уже закрыт… тишина… выключен свет… Он подходит, берет меня за руку… Ведет в место, знакомое до боли….)) Секс?? Нет, милый… я не собираюсь с тобой спать… Я не такая, веришь?? Знаю, что нет… ))) Расстроился??))) Прости… ))

Утро, кофе… Мартини с белым вином с десяти утра))) пляж… море…

Вечер, любимый бар… Привет, привет…. Я – хорошо… А ты как?? А он?? Солнце, как хоть зовут тебя, дорогая бабка-сводница?? О…. Рада познакомиться… Приятно слышать русскую речь…

А вот И. пришел… Наверное, мы расстанемся сразу))) Я ведь не занялась с тобой сексом в первую ночь… Нет?? Да, я приду сегодня…. Если хочешь… Я люблю твои руки… И неистовый взгляд… Сумасшедшая страсть… Инстинкт… Наглость… Я не знаю, что это, дорогой…

Уезжаешь?? Выходной… До встречи…))

Дискотека, текила, танцы…

Утро, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок…Похмелье)))

Бар у бассейна.. Легкий флирт с барменом и закидыванием кубиков льда в верх купальника)) Освежает))

Бар в другой части территории… Кофе по-турецки и мартини… Любимая смена в баре… Да, парни, я была здесь в прошлом году))))

Любимый бар вечером))) И. уехал… История жизни О., его импровизированные коктейли, которых нет в меню… Вкусно))

Посиделки после закрытия бара…)) Мило))) Одна девушка и весь рабочий персонал… Все, мне пора…

Вышла из бара…Курю, сидя на уютном диванчике… Подходит Я., он тоже из любимого бара… Время?? Да, есть немного…. Приставания в темном углу))) Смешно))) Нет, Я. … Просто, И. уехал…

Дискотека, текила, бакарди… танцы…

Утро…)))

Я не хочу утомлять вас историями о том, как я проводила дни…. Для меня была ночная жизнь… И еще одна маленькая жизнь с ним… Такая короткая))) И только для меня)))) У него этих жизней полно, каждый сезон)))) И все такие разные)))

Из разговора с О., узнаю, что С. не будет этим летом… И то, что он очень хороший парень… Да, он очень хороший… деликатный и нежный… я знаю)))

Вечер… И. приехал))) Хочешь спать?? Иди, конечно… Бурные выходные))))) Родной, я знаю)))

Утро… еще утро… 21 утро)))

Не буду на это отвлекаться, буду писать только о любимых моментах…

Замечательный наш Я. напился до чертиков после рабочего дня))) И устроил замужней немке сеанс орального секса))) Пока муж ждал ее в баре…))) Он поделился этими подробностями, когда мы вместе сидели после закрытия бара, а Я. пил минералку и кричал, что «Текила – это очень плохо!!!» Забавно)))

Опять сумасшедшие руки и губы И., заваленный металлический шест в результате)))

Бар у бассейна… Новый знакомый Э., целующий мне при встрече руку, а затем подносящий ее к своему лбу… Это друг О., как потом выясняется…

Приставучие турки за территорией… Да нет, я не пойду на дискотеку))) И в бар тоже)) И на пляж)))…

Продавец и его разбитые мечты…))))

Дискотека, текила, мартини, шампанское… Поцелуи в ухо И., пока не видят администраторы))) Пляжная вечеринка, купание в море голышом… одна))) Шампанское, новый знакомый… И. познакомил… Ага))) и опять, кидание в меня кубиками люда новым знакомым))) И гордый И., который меня от этих снарядов грудью защищал...)) Он очень милый мальчик…

Герберы, украденные из какого-нибудь ресторана и преподнесенные мне… Котенок, у меня уже весь номер герберами заставлен…))) Приятно…

Пляж… мы вдвоем просто обнимаемся на шезлонге…. Он меня обнимает, будто я исчезну сейчас…))) Боишься??? Не верю))

С. из бара у бассейна… Погулять?? Нет, я в ресторан иду сегодня… Будешь ждать?? Хорошо… пойдем…

Спустя час, я бегу искать С….. Я не могу, прости… занята… Целует меня украдкой…

Любимая песня, заказанная И. на дискотеке для меня… Постоянно текила, бакарди…

Почти каждый день несколько безудержных часов с И…. 21 день….

Я не буду рассказывать о куче мелких интрижек с барменами и официантами, которые ограничивались страстными взглядами и жестами… о посиделках со всеми барменами после закрытия бара, о постоянной кормежке фруктами только меня одной из бара…Не буду говорить о знакомых администраторах, об украшенных столах в ресторане людьми, которые помнят нас… и каждый год делают наш отдых лучшим… не буду описывать все приятные мелочи, как стеклянные бокалы под мартини, вместо положеных днем, пластмассовых…

Среди всех милых вещей от И., были также и записки…. Цветы… прикосновения, которые чувствую только я… нежные поцелуи «не знаю, куда попаду, просто, пока начальство не видит…» Ревность даже)))) А еще, постоянные комплименты со сторон его коллег))) Заявление Э. в последнюю ночь, что я «лучшая невестКа)))»… Он не дарил мне золота, он не водил меня в рестораны… он не катал на машинах…. Он просто был… Он не признавался мне в любви и ни разу не сказал мне, что он любит меня… он не просил денег и не просил стать его женой… Он был честен, насколько мог… Он был живой… От него шло тепло…

Было много этих частичек тепла… Все помнит мое сердце, а не моя голова… Я могла что-то забыть… 21 день, наполненный этим – это много…

Надеюсь, я передала суть…

Мы даже не попрощались… Его не было в баре… О. сказал, что И. работает в другом месте… Но, я опоздала…(( Я расстроилась… просто хотелось сказать «До свидания…»

Но… я не сказала…. Белые розы на столике в номере в последнее утро…От него?? Я до сих пор не знаю.. Никаких телефонов, адресов и никаких обещаний… И никакого секса…Прощай, милый…

Я тоже буду скучать…

Я не любила его… И он не любил меня…просто иногда скучаю по его губам и рукам… я… просто получила сказку и светлую грусть иногда…

Я не позволяю себе болеть…

Я очень хочу, чтобы вы написали что-то… Пусть плохое.. Пусть хорошее… только не молчите, пожалуйста….

Я давно на этом сайте, но написать решила только сейчас…

А может, кто-то захочет пообщаться лично… allonsse@rambler.ru

 

<Nikki>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU