Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Знай наших!

Опубликовано Январь 2007

Хочу оговориться сразу, но турков я просто обожаю!!! В Турцию езжу всегда, как только представляется, хоть малейшая возможность. И не нужны мне ни Испании, ни Италии, ни Франции и т.д. Ведь я еду встряхнуться, почувствовать себя желанной, окунуться в море страстей и взорваться эмоционально. Это потом, по приезду в свой провинциальный городок, где все - почти родня, я закрываюсь в свой кокон и становлюсь девушкой строгой морали, работающей в библиотеке. Никто из моих друзей и знакомых, даже и не представляет, как я могу отрываться по-взрослому! Иногда, меня это смешит в самые неподходящие для этого моменты, например, когда я советую что-нибудь почитать какой-нибудь важной матроне нашего городка.

Каждый раз я стараюсь ездить в разные места, чтобы не повторяться и не оставлять себе шансов для ностальгии, негативных эмоций, слез и обманутых ожиданий. Возможно, кто-то меня и осудит, но мне все равно. Я пишу все это просто так – для тех, кто также как и я, любит приключения.

Так случилось, что последний раз поехала в Турцию в октябре 2006г. Думала, что замерзну, т.к. обычно беру отпуск в августе, но нет, оказалось, что еще и в море поплавать было можно, хотя иногда бывало просто некогда…

Отель был самый, что ни на есть затрапезный, но лучшего с моей зарплаткой я не могу позволить. Что меня убивает больше всего, что в таких бедных гостиницах и персонал соответствующий: наглый, хамовитый, развязный… Почему-то считают, что девушки, проживающие на их территории не достойны лучшей участи, как только путаться с барменами и официантами – проходу не дают, но ничего не поделаешь – издержки…

Самое главное - побыстрее найти Объект и переехать к нему на весь срок своего отдыха.

Возможно, я и меркантильна и цинична, но ничуть не больше остальных девушек, которые умело маскируются вначале, а потом просто вытягивают последние жилы с бедных турецких парней. Хотя, поделом им! Они сами этого хотят!

О себе: я самая обыкновенная русская девушка средней полосы России. Да, серые глаза; да, льняные (свои) волосы (их не так, уж, и много на моей умной голове); да, стройная. Но все это НИКОГО не привлекает в моем городе, зато в Турции я чувствую себя супер –красавицей и этого заряда мне хватает на долгие месяцы унылой и серой жизни в моем захолустье.

Много раз мне предлагали выйти замуж и остаться в Турции, но, или предложения были ненастойчивыми, или доводы неубедительными, или я еще не готова стать мусульманской женой, наверно, последнее – вернее всего. Одно дело, когда ты на отдыхе и позволяешь себе все, что заблагорассудится; совсем другое – остаться в этом Раю навсегда, но птичкой в клетке. Муж твой будет из сезона в сезон ублажать туристок (поверьте, они – турецкие мужи, все этим грешат), а ты – сидеть под прицелом его многочисленной родни и печь лепешки. Утрирую, конечно же, но немного.

Читая, порой, слезливые истории бедных девочек, которых поимели турецкие разносчики бубликов, становится обидно за страну, за тех, кто так дешево себя разбазаривает.

Что касается меня, то я всегда приезжаю с отдыха с горой подарков, в том числе и золотых. Хвосты отрубаю сразу – никаких СМС-переписок, тем более исключены переговоры по телефону и письма! Мне ни к чему страдания, которые бы омрачили мой позитивный жизненный настрой. Вся романтика, слезы и сопли заканчиваются еще в аэропорту в день отлета. Меня обычно провожают с букетами-конфетами.

Конечно, я не черствый сухарь, да и на стерву тяну вряд ли.. Случались романы, которые оставили след в моей душе, но это приятные воспоминания с легкой грустинкой, которым нет продолжения. После любви – нет любви! Это мое твердое убеждение. Есть никому не нужная волокита, которая только и держится на соплях истеричных дамочек. Потом бывает ещё больнее, и рождаются стихи и рассказики, которые смешат весь форум.

Никто не сможет убедить меня в верности турецких мужчин, а я их очень понимаю! Ну, как тут можно оставаться верным, даже самому себе, при таком обилии тел всех мастей?!

Не верю!!!

Много раз у самой случались страстные отношения с женатиками - все, как в последний раз. Кстати, их женушек и детишек мне было ни капельки не жаль. Знали, на что шли!

К чему это я?

Да, отдыхайте в свое удовольствие без оглядки на тех, кто и сам бы не прочь был гульнуть, но что-то мешает! И от этого они только злей! Заходят на этот сайт с потайными неудовлетворенными желаниями и поливают всех грязью, строя из себя цветочков-лопушочков.

Были здесь по-настоящему интересные истории, но их немного, да, и оказались неправдой, как потом выяснилось. А может и правдой, да девушка побоялась в конечном итоге прослыть Наташей среди «кристально чистых душой, а тем более телом» завсегдатаев Сайта и дала попятную.

Хотя мне всегда непонятно одно, что здесь такие делают вообще?! Грезят о большой и светлой любви с нехорошими турецкими мальчиками, которых они покорят раз и навсегда своим АНГЕЛИЗМОМ (не сказать хуже), перевоспитают, а потом женят на себе со всеми вытекающими последствиями?! Так с плохишами не бывает! А ведь нам всем нравятся именно плохиши, а не сопливые романтики, которым девушку и в ресторан-то пригласить не на что, не то что пожить к себе пригласить, или номер в приличном отеле снять…

Учить никого не собираюсь, но выбор, милые дамы, за нами!!!

 Октябрь 1998

<Безымянная>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU