Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Кастинг в Стамбуле

Опубликовано Февраль 2007

Впервые в Стамбуле я побывала в 20 лет... эх! Какие же там тусовки, клубы, веселье! Мы с подругой были окружены морем внимания... Там так легко знакомиться с противоположным полом! Столько комплиментов, улыбок, ухаживаний... нам тогда показалось, что мы попали в рай!

Потом жизнь закрутилась своим чередом, но в подсознании засела еще неоформившаяся мысль, что однажды у меня должен быть роман в Стамбуле! Роман яркий, запоминающийся, будоражущий кровь... чтобы там было все, и романтика, и бешеный секс, и сцены ревности, и много смеха, и может быть даже чуточку любви – это как получится.

Прошли годы, и волею судеб я оказалась на берегах Босфора. Вот оно... поехали.

Я начала знакомиться с турками в интернете, ходить каждый вечер на свидания и выбирать. Критерии отбора были просты: личная симпатия, наличие достаточного количества времени на ОЧЕНЬ бурный роман, легкость на подъем (я непоседа), и наличие средств на реализацию безумств.

Все шло хорошо. Я посмотрела Стамбул глазами многих многих его жителей. Они водили меня в свои любимые места, показывали свои «уголки», рассказывали о своих увлечениях, знакомили с друзьями. Через пару месяцев я знала Стамбул лучше многих местных. Когда я знакомилась с очередным мужчиной в интернете, они уже порой сомневались, не турчанка ли я, ломающая комедию. Город большой, и многие знают его «частями», а я уже превращалась в Гуру.

Порой было тяжело. Постоянные бессонные ночи, табачный дым, алкоголь. А на следующий день нужно опять улыбаться, и чтобы глаза блестели, в них был «неподдельный» интерес и энтузиазм, и чтобы обязательно очаровать очередного спутника. С очаровыванием как раз проблем не было. У меня очень мало опыта по этой части в России... но в Турции – там от одного предвкушения свидания с русской девушкой местных ребят в жар кидает. Они отменяют свои планы и обязательства и мчатся, чтобы ублажать и развлекать «объект».

Постепенно нарисовались несколько «финалистов», но все-таки не было идеального кандидата. У одного было все, внешность, деньги, стиль, масса увлечений, классные друзья, интеллект, но не было достаточно свободного времени. Он мог встречаться только по выходным, да и то, даже по субботам он работал!!! Ну что ж, мы всегда находили время потусоваться раз в неделю. Все-таки он был у меня самым любимым. Второй располагал и временем, и деньгами, и правильной машиной, и желанием клубиться, но ему не хватало той маленькой толики безумства, которая так необходима для настоящего отрыва. Он был слишком предсказуем, и все безумства приходилось придумывать мне, а он только шел на поводу, охая на поворотах. Третий, встречаясь со мной, успел параллельно влюбиться в девицу с Украины J. Она в Стамбуле не проживала, поэтому, проводив ее в аэропорт, он оборвал мой телефон, предлагая устроить «романтический уикенд» на каком-то острове... но на тот момент я уже о нем забыла. Четвертый обладал абсолютным оружием – у него был классный мотоцикл! Мотоциклы я обожаю! Мы изколесили многие пригороды Стамбула и любили носиться по Босфорскому мосту на больших скоростях, устраивая слалом среди плотного потока машин! Это были незабываемые мгновенья! И опять нехватка времени – в рабочие дни его запрягали чуть ли не до полуночи, какие уж тут свиданки. Очередной парень, возбудивший во мне интерес, показался «моим» мужчиной, и мы друг друга жутко хотели... Но после того, как у нас сорвались два свидания, а тратить время зря я ох как не люблю, пришлось припереть его к стенке, и он оказался банально женат. Мне стало его жаль. 3 года как женат, а уже сохнет по девчонкам в интернете... Причем ладно бы я была Анжелина Жоли или Мария Шарапова... Мы остались друзьями. И эти ребята были китами в море моих бесчисленных знакомств...

Я подустала. Начала относиться к вещам, то есть к людям, более пофигистски. Встречалась с несколькими ребятами за вечер, назначая свидания одно за другим – обычно давая каждому по 2-3 часа, чтобы тот «проявил себя». Не всем это нравилось, турки весьма самолюбивы, но приходилось вздыхать, жаловаться на «хорошего давнего друга, у которого проблемы, поэтому обязательно надо его увидеть и именно сегодня», и отправлять их восвоясии. Иногда, правда, оставляя свой телефон, если чем-то они меня все-таки зацепили. Однажды в Стамбуле был проездом мой приятель из Швеции. Позвонил, мол, давай пива попьем. А у меня уже 3 свидания назначены. Пришлось брать его с собой. Хихи... помнится, глаза у него на лоб полезли – когда мы в 2 часа ночи зарулили в 5е по счету заведение, чтобы встретиться с 3м по счету знакомым. Петер мне признался, что не ожидал, что турки такие гостепреимные J. Просто кидаются на туристов и водят их по всем лучшим местам Стамбула, рассказывая на ходу историю, и еще за них и платят!

Через несколько месяцев такой жизни я стала сомневаться, а возможен ли мой Роман, как я его себе до сих пор представляла.

Я прилетела в очередной раз в Стамбул, уже подумывая, а не в последний ли это раз. Была пятница, и я договорилась о свиданиях сразу с двумя ребятами из «финалистов», так как они все равно тусовали и были очень рады меня видеть. Однако, не изменяя традициям, перед свиданиями я решила попить кофе с «новичком» - еще один случайный знакомый, который опять подозревал во мне турчанку. Наверное, чтобы развеять его сомнения, я и решила с ним встретиться. У него был час. Через час за мной в кафе приехал мой любимый финалист, чтобы забрать меня в гущу стамбульских тусовок. Мы расцеловались. Он выглядел шикарно и было видно, что он искренне рад меня видеть. Я тоже была искренне рада. Но, поболтав 5 минут, я вдруг сказала: «Поезжай. Я тебе позвоню.» И осталась с новым знакомым. Мой Роман состоялся J. Вива Стамбул!

 

<Непоседа>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU