Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Будьте осторожны! - комментарий на отзывы

Опубликовано Февраль 2007

Опубликовано Январь 2007

Дорогие читатели,

Я прочитала отзывы читателей сайта на свой рассказ и была поражена жестокости и злобе, выраженной в них.

Во-первых, я основывалась на собсттвенном опыте 24месячного общения с турком и не на курорте, а на работе, гд таких как я очень внушительное количество!

Я,также, говорилась о том, что вижу и счастливые союзы!!!!

Никогда не думала, что читатели могут так, на самом деле, злобно и пошло высказываться о мнении других людей, не претендующих на ИСТИНУ в первой инстанции, а лишь выражающих мнение, сложившееся и обоснованное!!!! На него каждый иммет право!

В любом случае была крайне удивлена, прочитав отвратительны и грубые заметки на мой простой рассказ!

Всем удачи и побольше приятных людей рядом!

Как и многие из Вас я пережила куротрный роман с турком, но даже тот факт, что он был моим первым мужчиной в 22 года не стал для нас обоих поводом долго «горевать» после разлуки и мы расстались друзьями и просто изредка общались в чате.

И всем Вам я советую не «убиваться» на эту тему, а просто радоваться, что у Вас было прекрасное время, когда чувства и эмоции были сродни шторму в бескрайнем море! Вы все это переживете и поплывете дальше по морю жизни.

Мне просто хочется Вас всех предостеречь от серьезных отношений с представителями турецкой нации.

Сразу оговорюсь, что есть счастливые пары, когда любящие русские девушки жертвуют всем ради любимых, забывая себя и наверное они счастливы в таких браках!

Я же хочу рассказать о другом..... Опытные турки(как свободные так и женатые), хотя в большоей степени женатые, знают на все 100% как «влюбить» в себя. Для этого они идут на все и, действительно, мы верим и в слезы, обещания с клятвами о вечной любви, на замечая первых ограничений, который нам начинают ставить и унижения, которые мы просто пытаемся не заметить, предпочитая отдаваться любимому целиком! Те, в свою очередь, изощрены и неугомонны в постели и проявлениях заботы в мелочах, но отчаянно ревнивы и своей ревностью могут доводить обыкновенную перепалку до скандала, после которого также отчаянно заставляют тебя проявить свою любовь, признав себя виноватой во всем! А ты уже « попалась», ты любишь его и не можешь потерять, ведь он для тебя – жизнь. Он был так убедителен в своих признаниях, что ты почувствовала себя самой любимой, желанной и особенной! Как же нам, дорогие дамы, нужно знать, что мы самые лучшие и слышать это от мужчин, который рядом с нами, и как потом больно их отпусткать, да еще и выслушать, что причиной разрыва является Ваша натура и ревность, порожденная ею!

Ну вот, вы влюблены и более того любите до умопомрачения и готовы заботиться и любить вечно! НО!!!! Туркам в большинстве случаев вы оказываетесь не нужны по разным причинам, в большей степени из-за того, что у них свой уклад жизни и другие нравы, им не по вкусу Ваша раскрепещенность в обществе, присутствие мужчин из Вашего прошлого в каком угодно виде в Вашем настоящем, да и просто сам факт их наличия в прошлом, а самое главное недоверие и неуверенность в Вас, которую им привита с молоком матери и именно по этой причине они заключают браки со своими турчанками, которых не нужно будет ревновать или «менять». Зато какой прекрасный опыт получают они в постели с нами и какими несчастыными отстаемся мы, плачя от обиды и разочарования в вечной и взаимной люви, о которой нам так много раз плакали турки, называя Вас самой особенной, которую на самом деле быстро заменит другая особенная тк сексуальные аппетиты у наших турецких друзей не могут быть удовлетворена лишь одной голубоглазой и « по-уши влюбленной» русской девушкой, которую они все в душе считают «Наташей», ну а что касается создания семьи и уверенности в будущем, о котором мечтают многие из русских партнерш турков – это только для «верных и покорных» турчанок, которые ждут дома!

 

<ГГГ>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU