Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Турецко-итальянская нищета :))))

Опубликовано Февраль 2007

Читаю и улыбаюсь!!! неужели все это было и со мной.

В этом году июль 06 впервые поехала в Турцию в Аланью, причем отправил меня туда мой престарелый любовничек (знал бы чем закончится к пингинам бы путевку купил:))))

На первой недели пребывания думала, что вернусь домой верной любовницей.... пока не повстречала куражных девчонок.... и тут понеслось.... дискотеки до утра, море выпивки, которая, как это не странно текла рекой(хотя говорят, что турки жадюги) Под воздеиствием неопределенного кол. алкголя во мне стало проявляться знание Англ. яз, хотя в школе всю жизнь учила немец. :)))

Заканчивалась первая неделя и ужбыло подумала, что курортн. романы с турками не про меня, как после очередной пати я имела неосторожность узреть Это Чудо!!! :))) пишу и со смеха умираю. НО обьясниться даже по русски не могу.... так как 8 Б-52 сделали свое дело! Пришлось моим новоиспеченным подругам ему обьяснить, что он даже очнь ничего... Договорились встретиться после его раб. , работал он ЗАЗЫВАЛОЙ :))) в HAVANA CLAB так вот, пока мой малыш работал, я спела познакомиться с очаровательным голандчиком и успела позабыть о моей договоренности с турченком.... :))) Видели бы его морду.... Прошлось ему вступать в не равный бой с голадцем.... Пришлось выбрать сильнейшего:))) Продолжением стало, поход на диско за городом , т. к на раб. месте не положено. Так вот малыш мой решил, что за выпивку я хочу оплатить САМА, видимо вид у меня очень платеже способный(не зря дедуся вкладывал в меня деньги) ТАк я чуть в обморок не упала:)))) Я ему заявила, NO MONEY-NO SONYA(мое имя) тут от куда не возьмись появились деньги..... А дальше.... на утро обменялись тел и понеслось.... I LOVE YOU. I MISS YoU. I WANT YOU каждую минуту. Девченки переводили все его смс. НЕ поверите , не понимая ни слова мы понимали все(Язык любви творит чудеса:))))Все время мы тусовались жили у его друзей или в гостиницах на которые он тратил все свои деньги. Так пролители еще 7 дней. *И тут началось, , , , , , , сопли , слюни малыша(Забыла написать, малыш был итальяно происхождения и родители жили в Стамбуле ХА-ХА)Я я то привыкла, что наши муж. не плачут и повелась.... Прошались долго...

Вернулась домой в родную сибирь решила все, но он не унимался.... Звонил по ночам писал смс. Даже мой дедуся понял , что что то не то.... Пока не взял мою тел. распечатку и окончательно не убедился.

Прошло месяц , 2, 3, А турченку все не имется... НУ думаю и правда любит. :))))НАчала сама переживать, а подруга посоветовала сьездить посмотреть , как живет турецкая"нищета" . Даже денег мне дала в займы... Так вот Звоню ему говорю , что еду... как он обрадывался...

В сентябре приехала обратно.... :))) воодушевленная дебилка. Еду и думаю нафига... Лучше бы на Кубу поехала.

Встретил, наверно, только успел нов. туристку домой отправил.... )))))Неделю не растовались, думала моря не увижу. :))) Все время в горизонт. положении провела... Пока он мне не надоел... и я не поняла , что все ето х... НАчала донимать его распросами о др. женщинах и он раскололся , как все турки на деньги девок разводят и кидают, что молодых, что старых..... КАк все пиз... , что они итальянцы и т. д ОТ этого вранья меня затошнило... Кстати, о городе В сентябре город не такой тусовачный и как то уже не очень. В один прекрасный день пока он спал, я пошла за хлебом и не вернулась. Т. К. ехала к нему отель взяла очень стрмный 3" после 5" жить там было не реально и находился он у черта на куличках. Пришлось сбрать сумку и периехать к его другу(он не турок, а курт), который помогал мне во всем:кормил, денег давал , от поклоников спасал и не просил ничего взамен. Остальные 7 дней я тусовалась в свое удовольствие... но вспомнив ситуацию, когда однажды порвался презерватив, я не стала просыпаться в холодном поту.... Ждала 3 потом 6 месяцев здавала анализы на ВИЧ. СЛАВА БОГУ-отрицательно, зато трихомониаз.... НЕ надоверить никому! БЕРЕГИТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

P. S. Когда летела обратно познакомилась с самолете с хоккеистами, с одним из них вчера подали заявление в ЗАГС.

ПРостите за ошибки

СОНЯ 22 года

 

<СОНЯ>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU