Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

...story

Опубликовано Февраль 2007

Моя история не была совсем другой. Я была впервые в Турции, я еще ничего не знала о турках. Но я не считала себя наивной. О боже! Какой же наивной я была! Он был красив и экзотичен, этого было достаточно! Вполне достаточно, чтобы я захотела его. Не было слов, не было обещаний. Вообще ничего не было. И я, я смотрела восторженно вокруг, любуясь всем и им. Он говорил, пойдем гулять, я отвечала, с тобой хоть на край света! Не помню, думала ли так на самом деле, это не имеет никакого значения. Когда мы проснулись утром он сказал, ты улыбалась во сне, я ответила, потому что ты был рядом со мной… Он рассмеялся… Так не бывает! Вот видишь, бывает, сказали мои глаза. Потом мы шли по улице молчали, собака плелась следом… Он сказал, что сделает мне больно однажды, и я должна относиться легко ко всему я сказала окей и села в такси.

Потом был Стамбул, его город, он там как рыба в воде. Была его до ужаса отвратительная квартира, было отвращение, был дикий необузданный секс, было старинное зеркало и очень холодно… Мы кутались друг в друга, разводили огонь, сушили промокшую одежду… Я отогревала свою душу… Было необъяснимое желание остаться навсегда и скорее уйти… Восхищение его телом, и прекрасным вековым городом, за окном… Впрочем я не помню, было ли там окно, по моему нет… но город был, это точно. Я была своя среди чужих, такая же, как он… чужой среди своих. Мы люди, которые никому не нужны, мы два одиночества, которые точно так же не нужны друг другу, просто встретились и разошлись, занавес…

И еще был другой, его квартирка – пряничный домик, его машинка, на которой мне так нравилось ездить по ЕГО городу. Ужин из ресторана с сервировкой стола. Все мои желания… не исполнилось только одно, то которое ныло внизу живота, и не было любимого изученного до последней клеточки тела… И свечи были и балдахин над кроватью, но романтика была только для него… не для меня… не моя чашка чая, как сказал бы мой друг, если бы я была не в Стамбуле, а в Лондоне. Но я была в Стамбуле, а здесь правит бал кофе…. Коварный, многообещающий напиток, терпкий и страстный, он никогда не дает того, что обещает, а чай здесь, это насмешка… повод, но не обещание.

И ночной Стамбул и 200км в час на пути в аэропорт, я так торопилась и так не хотела уезжать, и слезы. И долго курили с каким-то мужиком в зале ожидания, мужик был капитаном самолета на котором я улетала, он ни о чем не спрашивал меня… ничего не рассказав ему, я чувствовала что он видит меня насквозь, я только курила и пила Бэйлиз из бутылки и думала о НЕМ. И не могла объяснить сама себе, почему так провела эти дни, почему не была с ним каждую секунду…

 

<//////////>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU