Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

От Kunstkamerы до любви один шаг

Опубликовано Февраль 2007

Это повествование, вернее желание написать его, возникло после знакомства с неким человеком из Сиде и тем, что я нашла о нем на любимой многими Kunstkamere.

Изначально все мы уверены в том, что самые необыкновенные и запоминающиеся, но проходит очередной отрезок времени и наступает апатия и уныние. Как выяснилось нашелся еще кто-то, вероятно лучше нас. Наступает кризис, падает самооценка. Но так бывает не всегда и не со всеми. Собственно сейчас обо всем узнаешь, дорого читатель.

За что не любить интернет, когда он открывает столько возможностей. Прививается ли любовь ко всем мужчинам Востока от рождения или же вырабатывается по средствам приобретения житейских навыков, неизвестно, но я высоко ее ценю. Знакомство состоялось самым обыкновенным образом, снова были открыты камеры, снова разговоры, снова все как в реале, только не дотронешься. Имя пресловутое, в рассуждениях с немало известной здесь Лолой Боковой, ему было дано несколько обновленное имя Акрил Хасанов. Почему…? Оставлю для себя, не обижайся, читатель.

Человек колоритный, исходя из моих скептических воззрений на мужчин. Хитрый взгляд, повадки восточного Казановы. Все это меня уже не смутит. Рутинные разговоры, похожие одни на другие, он не отличался разнообразием, не рассказывал ничего интересного, не было общих тем. Уважаемый Акрил Хасанов, относился очевидно к людям уважаемым, не был барменом, аниматором или продавцом. Рассекал на хорошей машине, тратил много денег. Хотя это же норма…

Не стану грешить, бывали в моей жизни и бармены и аниматоры, но все производили впечатление кто чем… Это условие незыблемое.

Возвращаясь к виновнику данного рассказа, хочется обратить внимание и на тот факт, что были мною замечены, маленькие попытки солгать. Поэтому демонстрация паспорта о непричастности к жизни, с какой либо женщиной была обязательна. Тест прошел… Нет конечно, о счастливых семейных буднях в Турции мечтать не приходится, а надо бы, говорят мечты помогают…

В скучный рабочий день, все-таки пришла в голову мысль окаянная. Я, признаться честно, очень не люблю Kunstkameru, но зашла. И читала с упоением, словно судья, готовый вынести вердикт, но не понимающий разговора сторон. Акрил Хасанов оказался весьма прозорливым, узнав и найдя все, что пишут о нем юные дамы и дамы в возрасте.

И так самое интересное. Форум начался с того, что некая леди пожелала разыскать своего любовника, предварительно описав его внешность – «Такой черненький, рост 175».

Было бы куда интереснее, окажись он беленьким. А так же, особой приметой считался и тот факт, что он «всегда готов…». Несмотря на все, выводящие на чистую воду приметы, по которым просто невозможно промахнуться, знающих дам, нашлось много. Заранее хочу обратить внимание на тот факт, что беседа ведется с 2003 года.

Первая, что откликнулась, поведала нам о том, что он вовсе фирмы не хозяин, и что родственники над ним смеются, нежно назвав Акрила «чабаном». А так же, изложила шокирующий факт… он женат и жена беременна. Оппонента это повергло в уныние. И разговор свелся к результату – все мужики козлы.

Далее на пороге появилось целое землетрясение. Девушка ли это или уже женщина, но были посланы все. Как выяснилось, Акрил принадлежал только ей. Да и собственно, она скоро повесится.

Дальше можно было бы уже и не читать, казалось бы, нет дыма без огня. Но каков интерес! Далеко не из-за каждого мужчины женщина готова повеситься. Я люблю интриги. А разговор пестрит спорами, выяснением отношений. Перехожу на другую страницу, а тут меня ожидают соревнования, кто же больше знает Акрила Хасанова? Финалисткой стала мадам, назвавшая период равный шести годам и трем месяцам. Поздравляем!

И вот оно! Оказывается, достопочтенный Дон Жуан болен! Странно, что ни одна из девушек, так и не рассказала нам о том, чем она заразилась, и как проходило лечение.

Только тогда, когда ваша интимная жизнь остается в тайне, она хранит энергетику. С тех пор как все таинства вашего совместного соития становятся достоянием гласности… В них больше ничего нет. Я твердо убеждена в том, что не срок времени и количество дней, когда мы кажемся неприступными, заставляет мужчин продолжать отношения и переходить на более длительные, а именно ваша аура, то куда нет доступа посторонним. Именно поэтому Коран дает четкие наставления молодым женам – не выносить за пределы семьи (у коранических мусульман нет понятия «встречаться») подробности интимной близости.

Смотрим ниже. Здесь забавляется некто Алёна, бывшая девушка Акрила Хасанова. Много раз она пыталась попрощаться, но так и не смогла. Каждая реплика содержит массу обид. Жаль.

Случилось! По-моему, все еще человек, Акрил, написал, то, что сделал бы каждый. А именно - он встретил ее, проводил, приглашал в рестораны и бары, тратил деньги, хотел, чтобы милая девушка запомнила отпуск. Жаль, что мужчинам никогда не понять, что творится в девичьем сердце. Сколько планов на будущее построено, какого цвета и фасона будет свадебное платье, сколько гостей будет на свадьбе, кто сможет приехать, а кто нет. Если в этой нескучной для меня полемике, я судья, то я ставлю на ничью.

А может просто, чувствуя каждую женщину, мужчины относятся к каждой по-своему. С тобой ведь тоже так, дорогой читатель? В одном из наших разговоров Акрил обмолвился о том, что я к нему как-то по-доброму отношусь. Честно говоря, за собой этого не замечала. Он интересен мне как индивид, как форма для моих маленьких женских исследований. Но значит человеку это важно, он скучает по доброте. Это я к чему… к тому, что дискуссия свелась к страшному, человек посторонний, мимо проходящий, возможно искавший своего мужчину в паутине Kunstkamerной Камасутры, попросил фото «этого зверя». Больше нет слов.

Не хочется уже излагать дальше, что способна написать отчаявшаяся женщина. В конце венценосной драмы я оставила свое фото, без подписи. Как интересно, что они мне напишут, эти люди, именуемые там гостями, если бы у гостей были номера, они стали бы номером четырнадцатым и номером двадцать вторым, а ведь каждая из них хочет быть не такой как все... Не прошло и суток, кто-то уже написал, изъявил желание выйти на контакт.

Я поеду в Сиде и я узнаю его получше, сказала, улыбаясь, автор. Потом напишу очередную главу мемуаров.

P.S. Дорогой читатель, если в моем рассказе есть недоработки, со стилистической точки зрения, не забудь их указать в комментариях.

С уважением Амалия Кведлинбургская

 

<Amaliya Kvedlinburgskaya>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU