Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Сказка превратилась в ад

Опубликовано Февраль 2007

Мы с подругой в июне 2005 года первый раз поехали в Турцию.Незабываемые впечатления, куча эмоций и как следствие куча смс,писем по приезду домой. В 2006 году мы опять решили навестить всеми любимую страну. И опять же встретились с нашими прошлогодними знакомыми. Буря эмоций,кажется,что еще чуть -чуть и сердце выпрыгнет из груди. Каждая из нас знала,что не является любовью всей его жизни. Мы развлекались,нам было весело вчетвером. Но я поняла,что это не мое,что я хочу видеть любимого человека каждый день,делить с ним радости и горе, ощущать его,а не общатьяс по смс,письмам,и веб-камерам. И еще я поняла,что мы разные. Это лично мое мнение,кто-то может и не согласиться. Но я так не могу. Мой любимый полностью контролировал меня. Я не могла спокойно общаться с другими людьми. Это касалось и мужчин и женщин. Его раздражало,что на улице на меня смотрели другие мужчины, требовал,чтобы в отеле,когда его не было,я сидела в номере. Я так не могда - это мой отдых. Это мои 12 дней,которые я хочу провести на пляже,а не в комнате. А моей подружке все это нравилось. Она сидела в номере,пока не было ее любимого. К концу первой неделе она даже со мной загорать не ходила,боясь поссориться со своим турком. Потом мы приехали домой. Я перестала отвечать на смс,звонки и письма. У меня в Москве появился молодой человек,которого я очень сильно люблю. А у моей подружки нет. Она любила своего турка. И вот в ноябре она опять едет к нему. Они поженились. Мы все были искренне за нее рады. Она сияла от счастья. Его семья приняла ее. Все было замечательно. Но сейчас ее жизнь - это кошмар. Она сидит дома и никуда не выходит. Как только она забеременнела,ее муж ЗАПРЕТИЛ ей выходить из дома без него. Его семья с ним полностью согласна. Подружкиного мнения никто так и не спросил. Ни слезы,ни уговоры не помогли. Ей запретили так же общаться с Московскими подругами,муж отключил инет дома,отобрал мобильный,сказв,что подружки плохо влияют. При этом он очень любит ее,и исполняет все ее пожелания по части одежды и всяческих покупок. Может все,чтоя сейчас пишу,для кого-то нормально и прияемлимо. нО лично для меня - нет. Когда подруга звонит,она плачет. Вернуться домой она не может. Я не знаю как ей помочь. денег у меня нет. Когда я приехала к ней в январе,меня не пустили к ним в дом. Сказали,что русским шлюхам здесь не место.

Я пишу это для того,чтобы все хорошенько подумали прежде,чем выходить замуж за мусульман. Это касается не только турков. я понимаю,что не все такие, нельзя всех под одну гребенку. НО смотря на свою подругу,я понимаю, что никогда не свяжу свою жизнь с таким человеком. По краней мере постараюсь,ведь никогда нельзя загадывать.

При этом,когда все начиналось,все было по-другому.

Я не знаю,что делать. Я не знаю,чем помочь. Скоро родиться очаровательный малыш, это счастье. Но я знаю,что моя подруга несчастна.

Я поеду опять к ней в марте. ПОпытаюсь поговорить с ее новой семьей. Со мной поедет отец подруги. Может он на них подействует.

Подруга говорит,что замужество - это ее самая большая ошибка.

А чем помочь - я не знаю..... Сказка превратилась в ад....

 Январь 2007

<Катерина>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU