Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Опустела без тебя земля.........

Опубликовано Февраль 2007

Здравствуйте милые посетители этого сайта! Я решила написать вам о моей первой поездки в Турцию и конечно же о нем!!!

28 августа пошли с моей замечательной мамочкой в тур агентство выбирать отель куда поедем, выбрали 5* отель “Majesty Club Oasis Beach”.

29 августа - день отъезда, я ждала этого дня очень долго! Ну вот собраны чемоданы, мы уезжаем! Здорово!

Приехали в Москву, сели в самолет, 3 часа ожидания, полета, и я ее увижу!!! Я вижу, вижу вот же она - моя Турция!!!

Мы прилетели……. Сели в автобус и поехали в отель. Мы ехали в отель и я смотрела на все так, как будь то впервые открыла глаза. Все так необычно: знойное солнце, голубое море, восточные люди.

Мы приехали! Ура!

Отель мне очень понравился, огромная территория, много бассейнов, очень много различных, красивых кустов и цветов. Сразу же я переоделась и пошла к бассейну.

Когда я впервые шла по прекрасной аллее, то заметила насколько же красивы эти ТУРКИ!!!

Немножко о себе:

Я девушка очень интересная, симпатичная, высокая (180), работаю моделью уже 5 лет. Учусь в английской школе, но приехав немного растерялась, как я буду общаться на чужом мне языке? Ну вот уже после первого знакомства я вспомнила уроки англ. яз. и неплохо общалась. Но мне все равно было немного скучно, ведь я была с мамой, а мне так хотелось познакомиться с кем нибудь! Не то, что я хотела какого нибудь красавца мужчину для страстного курортного романа, а просто кого нибудь!!!

В итоге я знакомилась, точней не я, а со мной знакомились! Но все было не то! Какие то приставучие, назойливые турки.

На третий день я как обычно сидела в баре у бассейна и пила коктейль, а рядом с моим столиком сидела компания состоящая из безумно красивых турков(сразу видно от девушек отбоя нет!). Вдруг ОДИН из них встает и подходит ко мне. ОН подошел и спросил по англ. Как меня зовут и говорю ли я по англ. Я ответила, что да и мы приятно поболтали и договорились поплавать вместе. Я сходила переоделась в купальник и мы очень долго купались. ОН познакомил меня со своими друзьями. Оказалось, что ОН турок, но уже 24 года живет в Германии и каждый год приезжает отдыхать в Турцию.

Потом мы договорились встретиться на дискотеке. Мне ОН очень понравился, милый!!!

Вечером, перед дискотекой я собиралась очень долго! Я очень хотела ЕМУ понравиться. Время уже 9 я вся в ожидании! Уже 10 я жду, сижу с мамой на анимации. Ну вот уже 11 начинается дискотека. Я хожу, ищу ЕГО глазами. Вдруг я вижу!!!

“Нашла”- сказала я маме.

“Вижу, самого красавца отхватила!” – ответила мне мама.

Когда мы ЕГО увидели то обалдели и я, и мама!!!

ОН выглядел безупречно! Черные брюки, ботиночки и льняная, белоснежная рубашка, которая прекрасно смотрелась на ЕГО накаченном, загорелом теле. ОН подошел, познакомился с моей мамой и сказал, что я замечательно выгляжу. Мы посидели в баре с моей мамой и ЕГО другом, болтали. А мама постоянно спрашивала меня о чем мы говорим т.к ничего не понимала.

Мы ушли…..

Пошли потанцевать, но стало очень жарко и мы пошли посидеть на лежаки около бассейна. Мы сидели и вдруг ОН говорит: “Можно я к тебе на лежак переберусь?”. Я смутилась. Потом ОН предложил пойти на пляж. Мы пришли и собирались сесть на скамейку, но она была вся в песке. Я сказала, что не буду садиться т.к у меня белые брюки, а ОН снял свою белую рубашку и постелил мне!!! Я сразу же подумала про себя: “Какие же они внимательные эти ТУРКИ!”.

Потом мы пошли купаться ночью! В воде мы первый раз с НИМ поцеловались. Это был прекрасный поцелуй! Мы накупались, оделись и пошли опять на лежаки, нужно было высохнуть, но сохли мы очень интересным образом – мы целовались целый час! Я не знаю, как я сдержалась не пойти с ним в комнату, но я понимала, что этого делать нельзя как бы не хотелось! Тем более в первый день! Потом мы еще долго гуляли и в итоге он проводил меня до моего номера, а сам пошел в свой.

На следующий день мы опять договорились встретиться вечером в 10ч. Но так получилось, что мама потащила меня гулять в город. Время уже 9ч 40м, а я еще далеко от отеля. Я не знаю что меня так тянуло к нему, но я понимала, что умру если ОН не дождется меня или если я опоздаю! Я была вся на нервах.

Мама говорила:”Если захочет будет ждать, не дождется другого найдешь!“. Я не знала как объяснить ей, что ОН нужен мне!

Конечно же я опоздала! Но ОН ждал. Мы опять прекрасно провели вечер. Гуляли по ночному пляжу, сидели на пирсе, смотрели на лунную дорожку на море!!! БОЖЕ МОЙ КАК ЭТО БЫЛО РОМАНТИЧНО!!!

Все оставшиеся дни моего отдыха мы были вместе! Это были самые прекрасные минуты в моей жизни!!! Мы провели очень много прекрасных дней и конечно же НОЧЕЙ. Я была безумно счастлива. Если мы не виделись 5 мин. я уже сходила с ума, я понимала, что уже не могу без него! ОН был очень ласковый, нежный, внимательный. Я понимала, что уже люблю ЕГО!

Однажды придя в свой номер вечером, я вдруг вспомнила, что осталось только 2 дня и я ЕГО больше не увижу! Ведь я уезжаю! БОЖЕ!!! Вы не представляете, что со мной творилось. Я просто тихо плакала в подушку и не могла остановиться. Я понимала, что уеду и не увижу ЕГО никогда!

Ну вот и он - проклятый день моего отъезда. Так получилось, что я уезжала на день раньше чем ОН. Мы очень долго гуляли, а потом уснули на лежаках возле бассейна. Я не могла уйти от НЕГО, просто не могла!!! Не могла уйти от ЕГО страстных карих глаз, от ЕГО безумно нежных рук, и от этой прекрасной, белоснежной улыбки. Я чувствовала, что мое сердце останется здесь!!! А где не знала. С НИМ или в этой замечательной стране? Я сдерживала слезы. ОН обнял меня, поцеловал и сказал, что мы еще встретимся. Я ПОВЕРИЛА. ОН ушел……….

И тут слезы вырвались из моих глаз. Я поднялась на балкон и еще очень долго смотрела ЕМУ в след. Мы разошлись навсегда. Я улетела……….

Сейчас уже прошло 6 месяцев, а я не забыла и не забуду никогда! Ведь я люблю. Каждый день я вспоминаю ЕГО и те минуты, когда мы были вместе. Я надеюсь, что мы увидимся этим летом, хотя в глубине души понимаю, что это будет очень сложно. Я знаю, что ОН меня может быть уже и не вспоминает, так только иногда, когда я напишу, но ОН отвечает!!! Пишет, что я его самая лучшая, любимая, единственная и что очень хочет встретиться этим летом. Я не знаю верить или НЕТ? Но я точно знаю, что я вернусь туда, где ЕГО повстречала, где провела столько незабываемых минут, где впервые испытала то, что не чувствовала еще никогда и ни где!

Говорят лучше вообще не знать счастья, чем потерять его когда узнаешь. Для меня счастье – просыпаться и знать, что я ЕГО еще обязательно увижу, счастьем было думать о НЕМ. Я ЕГО люблю и это делает меня несчастной, но вместе с этим я чувствую себя счастливой как никогда! Я чувствую себя лишней и не нужной, но вместе с тем – значительной и важной от того, что во мне живет эта любовь.

Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ В БУДУЩЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НИКОМУ И НЕ НУЖНО! Я вернусь….. Я не могу жить на этой земле которая уже давно опустела без ТЕБЯ……..

 

<Девушка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU