Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Любовь - это испытание....

Опубликовано Март 2007

Прошло почти пол года как я вернулась из Турции. Любовь,страсть,желание,названий много,а суто все равно одна,прошли. Остались теплые воспоминания о лете,море и зеленоглазом мальчике, с которым мы весело проводили время. Мы с ним никогда ничего не общали друг другу.Я знала,что у него есть девушка в его родном городе. Он знал,что у меян появился любимый человек.Мне казалось,что все прошло,осталась лишь дружба и теплые отношения. Смски,письма друг друга с рассказами обо всем.Бесконечные переписки в мсн.Я видела на фото его девушку,он моего молодого человека. Не было ревноти,обиды. Все шло своим чередом. Мы радовались удачам друг друга,поддерживали друг друга,когда что-то не складывалось. Я искренне была счастлива, потому что не переживала,потому что не было мучительного расставания,слез в подушку и бессонных ночей.

Он знал,что я живу в Москве,знал как называется моя улица,он знал все обо мне.

И вот,спустя почти пол года,на моем мобильном высвечивается незнакомый номер. Это звонил он. Я слышу,как родной голос говорит мне в трубку: "ПРивет, я В Москве. На твоей улице. Где именно твой дом?" я посмеялась,подумав,что это его очередная шутка. Он тоже посмеялся, я рассказала где именно. Он сказал,чтобы я вышла из подьезда и встретила его. Мы долго так полушутками выясняли где я живу, какого цвета мой дом и какая классная,но дорогая готиница рядом с ним. Он говорит,чтобы я вышла на балкон,а то он не может понять какой именно мой дом. Ну я вышла со смехом и увидела машину,из которой выходит мой друг. Я не знаю как описать то,что я испытала. Шок,испуг,радость,счастье,тревогу,изумление - все это просто слова. Мне кажется,что не хватит слов,чтобы описать то,что я испытала. ЧЕловек,с которым я не виделаь почти полгода,человек,который живет в другой стране,у которого куча девушек, у которого есть любимая девушка, человек,с которым я провела всего 12 дней, стоит перед моим подьездом и размахивает охапкой цветов.

Я бегу вниз, к нему,не понимая что происходит. Он обнимает меня,целует, что-то говорит на английском,но я не понимаю что. Он берет свой рюкзак из такси и просит меня показать ему свой район.Мне кажется,что все это не со мной,как во сне мы идет по улицам, я показываею ему свою школу,свой двор,магазины. ПРи этом он ни на секнду не выпускает меня из своих обьятий. Постепенно я прихожу в себя. Я испугалась. Что скажут мои родители,как все это им обьснить????? ОН говорит,что все ок.Он снял номер в гостинице. Мы гуляли с ним всю ночь. Я не могла представить себе,что мне будет так хорошо,тепло, радосто и легко с человеком,который казалось просто мне друг. Я поняла как же мне его не хватало,его смеха и забавного акцента,когда он пытался сказать что либо на русском.

ПРидя домой,я легла спать,и мне снился он.

Мы неделю не расстались. Всю неделю мы были вместе,я ему показывала Москву,он удивлялся снегу и ловил его ртом как маленький. Ему было холодно,мокро, но ему нравилось,потому что он никогда раньше этого не видел.

Ни слова мы не говорили о наших будущих отношениях. Все было как буто так и задумано,как будто мы заранее договорились,что он приедет.

Его последний день в Москве. Мне жутко не хочется его отпускать,я плачу, хочу чтобы он был рядом всю жизнь. Я не знаю,что это - эмоции,эффект неожиданности, но он стал для меня всем.

мы сидим в кафе. И тут он достает колечко,надевает мне на палец со словами:"Ты будешь всегда в моем сердце"!!! Я готова умереть от счастья. Помолчав нескольео секунд,он достает фотку девушки-турчанки и молча кладет на стол. Красивая девушка мило улыбается на фоне заката.

"Это моя будущая жена, я приехал с тобой попрощаться" - с первого раза я не поняла эту фразу. Я не знаю сколько раз он мне это повторил,прежде чем я пришла в себя.

Я не знаю,зачем он это сделал. Так больно не было никогда. Словно меня и вправду убили. Потом был его номер,его кровать,его рубашка, его губы на моем теле. А внутри меня была пустота. Я никогда не думала,что так спокойно отреагирую на это. Потом было такси до аэропорта. И тогда до меня дошло,что это действительно конец. Конец любви,дружбе,общению,конец всему.

Я не понимала зачем я здесь,как я могла после всего услышанного пойти к нему в номер,зачем я его провожаю..... Я ничего вообще понять не могла. На прощание он дал мне какой-то сверток,сказав,чтобы я его развязала дома.

ПОцелова в щеку он ушел. а я осталось. Я не знаю сколько времени я провела в аэропорту.

ПРиехав домой и развернув сверток,я увивдела свои фотографии. Их было много. Фотографии с лета, когда мы познакомились. я даже не знала,что он фотографировал меня. Может это и его друг. Не важно......... Куча фоток меня одной, где мы с ним, где я просто с подругами. Везде я.

НА каждой фотке подпись: "Я буду любить тебя вечно"

я заснула вся в слезах среди своих фотографий.

Было очень больно. Спасало то,что у меян очень деятельная работа,я была загружена с утра до ночи. Я бралась за все,что мне не скажут. Меня повысили в должности. Я сменила номер телефона,на его звонки на домашний номер,я клала трубку, не залезала в почту,в мсн.

Так прошло пол года. Постепенно я начала возвращатьяс к своей нормальной жизни.Я даже пыталась шутить н атему того,что вот мол странный друг у меян был. А в душе я не смогла даже для себя обьснить почему он так поступил. Я и сейчас-то не понимаю зачем весть этот цирк,для чего???? ведь он понимал прекрасно,что будет больно. не ему,а мне. Эгоист???? да,эгоист. Но я любила этого эгоиста. Постепенно раны заживали и все вставало на свои места.

Несколько дней назад я пошла в магазин. у моего дома есть лавочка. Пройдя мимо,я слышу до боли знакомы голос,на ломаном русском мне говорят:"Лиза, а я так и не женился"!!!!!! Я не знаю,когда мне было больнее. Когда отобрали любовь или когда ее вернули.

Сейчас мы с ним вместе месяц! Он просил прощения за тот поступок,говорил,что не понимал на сколько я ему важна. Говрит,что хочет жениться. Я не знаю почему я опять с ним. Меня он предал тогда. а я щас все равно в ним. Я не знаю,что будет дальше.........

Сейчас мне тепло и уютно, но в сердце есть что-то,что мешает полностью стать счастливой.

Я пишу это,потому что мне некому рассказть все то,что я чувствую. Подруги в один голос говорят,что я дура. РОдители молчат,но я понимаю,что он не одобряют мой выбор.

А мне хочется,чтобы кто-то услышал и понял меня.

Я пишу этот рассказ, а мой зеленоглазый спит рядом,чему-то улыбаясь во сне.......

Любовь - это испытание. И я надеюсь,что все у нас будет хорошо. Но боль не ушла, она осталась. Глубоко-глубоко,но осталась. Я не знаю,что будет дальше,а пока я рада засыпать в обьятиях человека,котрый убил и оживил меня.

 

<ЛИЗА>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU