Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Впечатления

Опубликовано Март 2007

Рассказ мой не будет столь эмоциональным и на сказку явно не тянет. Но, тем не менее.

В Турции побывала три раза. Про первый рассказывать не буду, потому что тогда все было посвящено ознакомлению со страной, т.е. экскурсиям. К тому же, езила я с бой-френдом, теперешним мужем.

Второй раз - с подругой. Тогда тоже ничего особо интересного не произошло, хоть мы и были настроены на "приключения". В большей степени она, а я так, что называется "за компанию". Но, то ли настрой у нас был не правильный, или что-либо другое пошло не так, уезжали мы в тоске. Отдохнули, правда хорошо. Отель понравился.

В третий раз хотели (все с той же подругой) поехать в другой отель, но в последний момент передумали и отправились на старое место. И кто бы мог подумать? Я к этому времени была уже замужем, а у подруги - сердечная рана размером с Техас...

Прибыли в отель, заполнили все, что нужно было заполнить, оставили вещи на ресепшн и пошли обедать. Подруга говорит, что уже тогда заприметила двух отдыхающих турецкой наружности (в этом отеле в основном отдыхают немцы, русские и турки), а они "заприметили" нас. Врать не буду, я их тогда вообще не увидела. А надо было, как показало время.

В подробности вдаваться не буду, скажу только, что в этот же вечер на дискотеке (мы страсть как любим танцы) предполагаемую скуку ветром сдуло! Ребята оказались весьма интересными, правда изрядно нас моложе, но не на столько, чтобы задумываться об этом. Десять дней пролетели как один. Было много интересного и приятного и, что главное, ни за что из этого не стыдно!!!

Ситуации бывают разные, люди встречаются самые разнообразные, вопрос в том, как ты себя ощущаешь и ведешь в сложившихся обстоятельствах. Нам, считаю, повезло с турецкими знакомыми. Чего, собственно, всем и желаю.

 Сентябрь 2006

<Туристка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU