Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Любовь - это навсегда!

Опубликовано Август 2007

Моя история началась шесть лет назад, когда в юном возрасте я отдыхала с подругой в Турции. У меня завязались отношения с турецким парнем, мы влюбились по уши, по возвращении в Москву постоянно переписывались, скучали. Через год его забрали в армию, оттуда он тоже писал мне трогательные письма. Я не могла смотреть не на кого из русских парней, все время думала только о нем. Мы увиделись спустя 1,5 года. Любовь не прошла, с его стороны все стало еще серьезней. Он сделал мне предложение, я была к этому не готова. Обещала, что все обдумаю в России. Сразу скажу, что я училась в престижном ВУЗе, единственная дочь у своих родителей, не уродина, вниманием у мужчин пользуюсь. К тому же имела опыт совместной жизни своих подруг с мусульманами.

Все мне твердили, что курортные романы – это временно, не серьезно, да и ни чем хорошим не заканчиваются. Родители видели мое будущее с обеспеченным человеком, который бы обо мне заботился, всегда бы находился рядом. Мама сказала, что не переживет, если я уеду из России. А я не представляла, как мы будем жить, если он приедет сюда! Там в Турции все было идеально, а как будет здесь? Никто не знает… В общем, настроившись на свою волну, отметя в сторону эмоции, сказала ему, что вряд ли я смогу принять его предложение, потому что думаю, у нас нет будущего. Он, конечно, не понял, решив, что я никогда его не любила, а только играла. Хотя это было и не так (потому что такого сильного чувства не испытывала ни на тот момент, ни на этот), разубеждать я не старалась. Думала, пусть лучше считает, что я такая стерва, может, будет легче. И для себя я решила тогда, что надо любым способом его забыть, начать новую жизнь. Он мучил меня ночными смс, типа: «что я сделал не так?», «может ты передумаешь?», «давай начнем все сначала!». Я молчала, отключала телефон, хотя так хотелось ответить, хотелось все бросить и улететь к нему! Тогда мы договорились, что останемся просто друзьями.

Постепенно моя боль стала утихать, я стала думать о будущем, закончила институт, начала работать, стала общаться с мужчинами. Были встречи и расставания, неудачные романы. Жизнь шла своим чередом. У него тоже. Мы делились друг с другом всем. Когда мне было плохо, он всегда поддерживал меня. И наоборот.

Три года назад я встретила свою вторую половину. Мы женаты 2 года, он просто идеальный муж. Любит меня, заботится обо мне, в общем, мужчина мечты для любой девушки! Муж – очень рассудительный человек, логичный в своих поступках, человек дела. Мне комфортно, спокойно, и поэтому я счастлива.

Этим летом ездила в Турцию с родителями. Назойливые турки не давали прохода, на второй день я так устала, что захотелось домой. Как вдруг получаю смс от него: «Привет! Как дела?». Отвечаю, что нахожусь в Турции. Путем переписки выясняется, что мы друг от друга в 3 км. Предложение о встрече обдумываю в течение нескольких дней. Соглашаюсь. С трясущимися руками выхожу из отеля, надеясь в тайне, что он меня не узнает (это конечно крайность, но не в тот момент:)), вижу перед собой родное лицо и чувствую переполняющую нежность, причем взаимно! Мы гуляли весь вечер, всю ночь, потеряли счет времени, счастливая улыбка не сходила с моих губ, как впрочем и с его. Я чувствовала между нами волны нежности, стеснительности и желания. Мы рассказали друг другу все о нашей жизни. Я рассказала о замужестве, он – о том, что пока не женат. Сказал, что не надеялся меня больше увидеть, и эта встреча сделала его счастливым. От себя могу сказать, что несмотря на расставание на 4 года, мне было так легко, как никогда. Я вернулась в отель ошарашенная собой и счастливая одновременно. Всю ночь думала о нем. Но утро вечера мудренее, я решила не поддаваться искушению, позвонила мужу, пошла на пляж, телефон оставила в номере. После обеда попала в номер, там смс: «Я хочу тебя увидеть еще раз. А ты?». Не отвечаю, вечером звонок, «выйди на ресепшн». Выхожу, стоит он с охапкой цветов, говорит, что все еще любит, надеялся, что забыл, но нет. И поцеловал… Мое сердце не выдержало напора, совесть была упрятана на остаток отпуска, так хорошо, как с ним в эти дни, мне еще не было! Я была на седьмом небе. Мы словно созданы друг для друга. Мне казалось, что ничего и никого кроме нас не существует. Я даже ловила себя на мысли, что так хорошо не может быть! В последний вечер я сказала: «Я всегда буду любить тебя, но я хочу твоего счастья. Женись, заведи детей, я не буду тебе мешать. Если хочешь, мы снова станем друзьями». Он ответил, что любит меня и будет любить только меня, друзьями оставаться не хочет. Он претендует на место моего мужа и отца моих детей и будет ждать меня столько, сколько надо. А еще он приедет в Москву осенью!

 Июль 2007

<AngelLiu>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU