Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Бойтесь своих желаний

Опубликовано Август 2007

Хочу рассказать и свою историю...

Может она и глупа, но поделиться хочется...

До этой поездки, я ни разу не была в Турции, много читала отзывов, рассказов девушек о Турции, о любви и все такое...

Честно, мне казалось это странным, я не понимала, как можно быть такими наивными...думала, что уж я то точно никогда не попадусь, с моим то недоверием!!

Итак, я прилетаю в Турцию, по дороге в отель мы проезжаем тоннель желаний, шутим на эту тему, я, считая все это чепухой, с ехидной улыбкой загадываю влюбиться (так как до этого, считала, что вообще не могу любить) и не просто влюбиться, а что бы это была большая взаимная любовь… Но честно, я относила это желание к Москве, ну вроде вернусь, встречу..., а Турцию, да и др. страны я воспринимала и воспринимаю чисто как отдых и ничего более, никакие курортные романы, ничего....

Так вот, загадала и забыла, приезжаем в отель - начинается отдых...

И что вы думаете, не проходит и нескольких дней, я замечаю, что на меня посматривает тамошний бармен, как оказалось, это заметила не только я!!! Мне это льстило, я люблю нравиться противоположному полу... меня это забавляло, я стала чаще подходить за коктейлями, он всячески мне симпатизировал, украшал коктейли так, как никому больше, где бы я ни сидела- он всегда знал, крутился возле, стрелял глазами))...

Сначало мне просто все это нравилось, друзья подкалывали... но потом, я даже не поняла, когда и как это произошло, я стала сама на него смотреть, хотелось увидеть...

Так и прошел отпуск; как - то по-детски, переглядки, наивные разговорчики, он говорил, что я ему нравлюсь (да это было и заметно), а я все делала вид неприступной...

И вот настало время уезжать, я уже понимала, что что-то не так, что мне не хочется с ним расставаться, я решила, что во что бы то не стало должна хотя бы сфотографироваться с ним на память, понимая, что будущего тут быть не может!

Подошла, он спросил, когда я уезжаю, я сказала, что сегодня, было видно, что он расстроен, сам предложил сфотографироваться, но позже…

Мне было приятно, что знакомые замечают его расстройство, спрашивали, что с ним такое...

Позже, он позвал меня фотографироваться и сунул в руки бумажку, в которой были его координаты (почта и т.д.), я тоже оставила свои, никак не хотел меня отпускать…расстались…

Когда взлетал самолет, я думала, что расплачусь, с трудом держала себя в руках…

Оказавшись в Москве, я поняла, что произошло - я просто влюбилась, мне было это странно, таких чувств я не испытывала ранее…

Сейчас, мы переписываемся, он зовет в Турцию, говорит, что очень скучает и все время думает, я говорю, что пока не могу приехать, он хочет приехать сам…

С одной стороны я очень этого хочу, с другой - понимаю, что все это ни к чему не приведет, ну какое тут будущее…

Я хочу сказать, что бойтесь своих желаний, сейчас, я понимаю, что было бы лучше не ездить вовсе, но что не делается, все к лучшему.

Что мне сейчас делать я не знаю, как быть дальше тоже….

Возможно, просто нужно время, оно все залечит и расставит на свои места!!!

 Июль 2007

<Lili>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU