Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Случайная встреча

Опубликовано Август 2007

Хочу рассказать свою историю знакомства с турецкими мужчинами. Я никогда не была в Турции и вообще не интересовалась этой страной. Мои представления о ней можно назвать очень сумбурными.

Летом 2005 года я поехала отдыхать к подруге в Питер. Отдых получился необыкновенным, атмосфера этого города завораживает. Я буквально влюбилась в него. Это была моя первая поездка в северную столицу.

Нашим любимым местом для прогулок стал Невский проспект. А это как известно Мекка для туристов. У моей подружки был богатый опыт общений с иностранцами и отличное знание английского. Что никак нельзя сказать обо мне, мое знание ограничивалось исключительно парой тройкой фраз.

Так вот, значит пошли мы гулять по Невскому. Через какое-то время мы почувствовали на себе взгляды двух мужчин. Познакомились, это оказались граждане Германии и Италии. Разговорились и решили все вместе сходить в клуб. Как оказалось, это заведение было просто напичкано иностранцами и девушками не тяжелого поведения. Мне стало безумно скучно, там можно было услышать любую речь кроме русской.

И вот, сижу я значит такая «Белоснежка», потягиваю мартини, народ разглядываю. Через какое-то время подваливает ко мне такой весь из себя мачо и начинает говорить по-русски. Оказалось, что он турок, но живет в Питере, а со мной очень хочет познакомиться его друг. Друг оказался мужчиной средних лет, приятной внешности. А почему бы и нет? – подумала я. Разговорились, выяснилось то, что он журналист, путешествует по миру и снимает разные развлекательные молодежные передачи. Беседа конечно у нас получилась странная, мне переводили по очереди то подружка, то его приятель. Договорились встретиться завтра.

На следующий день он мне позвонил. Мы гуляли по городу, они снимали какие-то сюжеты про Питер. Потом его группа разошлась по своим делам и мы остались втроем с моей подругой. Было довольно забавно гулять по городу, играть в боулинг. Очень нелепо смотрелось, когда мы шли по улице, а наш знакомый в полный голос учил русские маты. Он оказался интересным собеседником, много путешествовал, побывал во всем мире. Веселились всю ночь напролет. На следующее утро он улетел.

Ну а потом начались звонки, смски, признания в любви. Он звал меня к себе, хотел приехать ко мне. Отпуск закончился, я вернулась к себе домой. Помирилась со своим парнем. Мы продолжали переписываться, я даже начала учить английский. Но все закончилось как в банальном детективе, у моего турка оказались проблемы с нашими органам безопасности. Общаться мы перестали. Вот такое у меня было интересное знакомство.

Судьба свела нас случайно, и развела очень странным образом. Я так и не поняла его. В этом году планирую посетить Турцию, интересно посмотреть на его родину .

 

<Милена>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU