Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Маленький мачо

Опубликовано Август 2007

Привет, Всем.

Да уж нашла этот сайт и поняла, что я не одна такая. А я то думала, только у меня был такой красивый курортный роман в Турции!!!

Вот отчет о моей поездке в Турцию, которая была у меня почти полтора месяца назад!

Мой отпуск начался ,как незя хуже………….! Мало того, что он произошел не запланировано! Так я еще не могла найти из всех своих друзей подруг, кто мне составит компанию. Прошло уже 3 дня с моего отпуска, но никто не хотел и не мог лететь со мной, кто по причине отсутствия загран.паспорта, кто из за не возможности взять отпуск, кто уже запланировал поездку с бабушке и т.п. и.т.д.

В конце концов я плюнула на них на всех и решила поехать одна! Подумав, если ни с кем не познакомлюсь там, то просто тупо проваляюсь на пляже с книжкой в зубах!

На этом неудачи не кончились, наш рейс задержали на 4 часа…………….

Все таки прилетев в Турцию, я поняла, что мне там уже нравится!!! Это была моя первая поездка в Турцию. По дороге в отель я познакомилась с гидами, которым надо сказать большое спасибо, они мне организовали лучший номер в отеле. И оказались довольно милыми людьми. По прибытию в отель я поняла, что отдых удастся на славу…….

В первый же день я познакомилась с девушкой, которая приехала отдыхать туда, со своим Аля-«бойфрендом»,который был просто средством оплаты. А когда мы с ней познакомились, необходимость в нем исчезла и ему приходилось самому искать себе развлечения!

Мы вели достаточно обычный для отдыха режим………с 9,30 до 21,00 – преврощались в овощи (как было сказано в одном из писем) солнечные ванны и водные процедуры! А по мимо этого неограниченное мужское внимание…….так получилось, что в нашем отеле мы были единственные девушки в возрастной категории от 20 до 35, не считая пару турчанок! Поэтому пользовались, тем, что нам дано по полной программе. Вечер проводили в окружении всевозможных особей мужского пола, что включало в себя индивидуальные экскурсии по городу, поездки на катерах с гидом, танцах на самых пафосных дискотеках в городе с хозяином нашего отеля и конечно все по программе «all inclusive» (кстати, хозяин отеля, узнав, что я отдыхаю одна, пытался изо всех сил произвести на меня впечатлении и конечно превратить наши дружеские отношения, во что то более…….но был культурно послан куда подальше…………после этого, правда он обиделся и не общался со мной до дня моего отъезда! Кстати, я обратила внимание, что турки имеют такую привычку обижаться, прям как маленькие дети!) Так мы там вообще стали самыми любимыми постояльцами после того, как весь обслуживающий персонал узнал, что я знаю несколько слов по-турецки, а когда им говоришь «тушекирэдерым» (спасибо) они вообще готовы носить тебя на руках! Поэтому мы были обеспечены самым лучшим обслуживанием и коктейлями в отеле……

В нашем отеле отдыхали почти все нации мира и турки в том числе и если честно, кто считает, что турки не красивые, поверьте он ОШИБАЕТСЯ……………….

ЕГО я пригледела еще в первый день, ОН ……………..таких я еще не встречала, высокий, загорелый, мускулистый, красивый, с безумно красивыми зеленными глазами и белоснежной улыбкой……………………с его бы внешностью работать только моделью!!!!!!!!! (как потом выяснилось так оно и есть!!!!!)

На пляже все женщины, просто пускали на него слюни, а когда он играл со своими младшими сестрами, братиями и кузенами ( он отдыхал со своей семьей)- это вообще умилительное зрелище. И конечно я не устояв перед такой красотой установила с ним «глазной» контакт, который продолжался каждый день и каждый вечер в течении пяти дней. Почему то мой «глазной» друг ни как не спешил перевести все это в нормальное общение, хотя и подавал некоторые признаки, которые проявлялись в нечаянных касаниях меня плечом, когда мы проходили мимо друг друга. Да и вообще он вел себя очень скромно для своей внешности мачомена! Может из за того, что был с родственниками, а может и сам по себе такой…………

Вот подходил уже 6-ой день моего отпуска, а ОН так и не делал никаких попыток познакомится. Что ж пришлось брать все в свои руки и применить все свои женские уловки, чтобы с ним познакомится. Как никак был предпоследний день….. Оказалось, что он просто не знает русского, а английский do know, но хреново…….Но тут пришел на помощь Аля-«бойфренд» подруги, который знал турецкий, да и при большом желании мы научились понимать друг друга на ломаном русско-английско-турецком!После знакомства, просидев в баре до 23 , мы решили пойти на пляж, но предварительно он познакомил меня со своим бесчисленным количеством родственников, хотя я и сопротивлялась этому! По пути мы зашли на дискотеку в соседний отель, где протусили до 4 утра, все это время он не отходил от меня не на шаг и думаю пошел бы за мной даже в туалет….но слава богу не сделал этого! 

Единственное, что меня смущало, ему было 19 лет. Когда я узнала, впала в легкий ступор. Я недавно только отшила 21-летнего симпатичного турка, сказав, что он до меня еще не дорос (конечно в более мягкой форме)! А тут такой облом. Но потом решила, что 5 дней усиленного развития косоглазия, не стоят того, чтобы от всего отказаться, тем более он не выглядел на 19.Да и живем мы один раз в жизни -почему бы и нет………

Потом мы перебрались на пляж, где было все так романтично, песок, шум прибоя, звезды, поцелуи…………………..все это длилось до 7 утра. Встретив рассвет он проводил меня в мой номер, а сам пошел к себе. До сих пор удивляюсь, как я устояла не пригласить его остаться у меня! Но устояла…….хотя через 1-1,5 часа услышала стук в дверь! Интересно …….. кто бы это мог быть!!!!!!!

Открываю, а там стоит ОН…………….держит в руках стакан сока и тарелку с завтраком! (такого поворота я не ожидала)!

Попытавшись пригласить его к себе, получила отказ, т.к. он видите ли должен позавтракать со своей семьей! ладно,………………вернулся он где через пол часа!

Увидев, что я ничего не поела, начал кормить меня из ложечки, как маленького ребенка, ну как тут устоять…………….поцелуи и все остальное………………!

Все было, как в сказке, правда он не так уж и обладал своим приборчиком (и вообще интересно с какого возраста турки начинают вести половую жизнь???) но мальчик оказался сообразительным и быстро научился что и к чему, и как надо все правино делать!!!!!

Потом провели просто потрясающий день, он не выпускал мою руку из своей, исполнял все мои прихоти, чуть ли пылинки с меня не сдувал. даже его младшие братья начали ревновать его ко мне, так что пришлось нам и им уделять внимания. потом как назло в наш отель вселились модели из Питера и Украины. Да уж признаюсь зрелище просто сногсшибательное, девушки с ногами от ушей и 90-60-90. Куда мне с моим ростом 164 и весом 50 кг. НО ОН даже не смотрел на них, только на меня не отрывая глаз, как ребенок на новогодний подарок!!!

Блин, нашим мужикам, надо у них поучиться, как надо за девушками ухаживать и как проявлять внимание…………….

В этот вечер я уезжала….он провожал меня, все было просто красиво, на фоне заката он стоял на балконе и смотрел как я сажусь в автобус………….

И вот я вернулась в Москву с такими теплыми воспоминаниями и еще долго мыслями оставалась там в Турции.

Конечно не могу сказать, что это любовь, но таких добрых, внимательных, заботливых….(можно перечислять без конца) людей я еще не встречала!

Теперь мы переписываемся по электронке, он мне присылает недельный отчет с фотками, я ему тоже, пишет длиннющие любовные смс. Зовет чтобы я приезжала к нему или хочет сам приехать.

Но как то не доверяю я всем этим курортным романом, крайне редко они заканчиваются длительными отношениями! И где гарантии, что он до этого он не вел себя таким же образом???

Что будет дальше я не знаю………………………..

И чем закончится турецкая сказка тоже………………..

 Июль 2007

<Марианна>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU