Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Картинки с выставки

Опубликовано Август 2007

Картинки с турецкой выставки

Дружить по-русски

Последний, десятый, день турецкого отпуска в небольшом, но пятизвездочном отеле. Высокая, стройная красавица с грудью пятого размера в тоске оглядывает уже со всех сторон хорошо знакомую толпу танцующих. Малюсенький аниматор, похожий на чебурашку-недоростка с пионерским задором на прощание предлагает:

- Лариса, давай дружить!

- Давай, отвечает она, - и уводит обалдевшего мальчика к себе в номер.

«Дружба» по-русски длилась 2 часа без перерыва. Прощание с Турцией закончилось на сильной, позитивной волне. Подруги поверили в утверждение «не в размере дело».

Ревность по-турецки

В зоопарке небольшого, но пятизвездочного турецкого отеля жили 2 обезьяны.

Самец по кличке Мунлон очень любил туристок. Особенно русских. Больше, чем целовать им ручки, Мунлон любил перед ними ананировать. Некоторые из них смущались откровенностью процесса. Менее стыдливые пытались потрепать самца по какой-нибудь приличной части тела турецкого эротомана. В такой момент из глубины клетки срывалась его законная половина по кличке Лолипопа. С криком отчаянного возмущения она кидалась на соперницу. Под девизом «Не укушу, так напугаю» Лолипопа отгоняла всех от мужика и снова скрывалась в углу клетки. В редкие случаи отсутствия зрителей обезьяны просто-напросто не замечали друг друга.

Место под солнцем

Недалеко от клетки с обезьянами одного небольшого, но пятизвездочного отеля жил козел. Он не отличался эротической активностью соседей справа, не носил пышного павлиньего хвоста, не стоял на одной ноге, как бледный фламинго в клетке слева. Но в зоопарке занял свою убедительную нишу и имел постоянных поклонников, в основном почему-то немецких туристов. Этот белый козел с голубыми глазами умел громко и долго пердеть. Ну и, конечно, в редкие послеобеденные часы отсутствия зрителей, козел вел себя тихо, ни звуков, ни запаха не издавая.

Руссо туристо облико морале.

В одном мало того, что небольшом, но еще и трехзвездочном отеле Мармариса, поселился турист из России. Еще пока бледненький, но очень конопатый, с правильным рязанским диалектом, он мечтал «начать эффективно коммуницировать», а проще говоря трахнуть какую-нибудь туристку. Он подходил вразвалочку к объекту страсти, смотрел гордо, слегка оттопырив губу и приподняв бровь. Светский разговор начинал с подробных расспросов о цене путевки, плохого ремонта номеров, засилья турецкой музыки на дискотеках. Потом сообщал, что приехал с 10 долларами в кармане и напоследок предлагал провести вместе вечер с перспективой на совместный завтрак. Время шло, турист уже поменял бледную кожу на красную, а так и не добился от барышень даже медленного танца. В Россию он вернулся, потратив немного – каких-то 300 баксов на одинокие посиделки в ресторане. Еще он привез с собой абсолютную уверенность, что все турки альфонсы, а русские шалавы. Сейчас известно наверняка, парень копит деньги на

Кубу.

Ожидается пополнение картинок с выставки

 

<durdurak>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU