Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Заметки путешественницы - 2

Опубликовано Сентябрь 2007

Итак, как обещала. Сразу предупреждаю – будет аморалка, так что особо впечатлительным, высоко моральным и детям читать не рекомендую.

Часть вторая. Дела банные и этническая экспедиция

Как ни странно, но среди множества историй я мало встречала про хамам. Не, есть истории любви с массажистами и все такое, но меня интересует, есть ли какой-нибудь негласный кодекс поведения в хамаме, знаки там тайные? Почему интересуюсь, сейчас расскажу.

До недавней поездки я бывала в хамаме несколько раз, что это такое примерно представляла – приятный массаж с оттенками эротического. Но тут как повезет, можно попасть к малосимпатичному массажисту и лежать, вцепившись в свой купальник, чтобы особенно руки не распускал. Как правило, мы с подругой, попивая яблочный чай после пилинга и пены, с интересом ждем массажистов. Как только видим на горизонте объект, в головах проносится примерно одинаковое: «только бы ко мне, только бы мне!», ну или «только бы не ко мне!» соответственно. Пока мне везло, попадались приятные и не особенно наглые.

В этот раз нам было лень искать альтернативные варианты, и мы сразу же направились в хамам в отеле, хоть и стоило это по 50$ с носа. Шел второй день отпуска, атмосферой курорта мы уже пропитались, предвкушение классного отдыха и приключений кружило голову.

Мне достался очень милый мальчик - глазки каренькие, ручки ласковые, напевает что-то там по-своему. Кабинет тоже располагает – тихая музыка, полумрак, все в темных тонах, приятный запах. Чувствую – начинаю отъезжать, а он начинает наглеть. Его руки в масле скользят по моему телу как-то не по-массажному, а все больше смахивает на секс. Он стал прижиматься ко мне плотнее, и я почувствовала, что у него не слабая эрекция. Но нас так просто не возьмешь, уже проходили такое. Одернула руку, недовольно передернула плечами. Вообще интересно, как они, бедные, справляются с собой? Ведь нормальному мужику весь день гладить женские округлости и не получать разрядки по-моему вредно. Приоткрываю один глаз и вижу, что он смотрит прямо мне в глаза. Интересно, если задержать взгляд, воспримет он это, как призыв? Пугаюсь и снова закрываю глаза. Кончиками пальцев он тихонько подлезает под купальник все дальше и дальше. По-моему мне это нравится. Теперь я чувствую на щеке его дыхание. Похоже, он совсем близко, кажется, что разглядывает меня. Начинается нервный тик и трясутся губы. Блин, как бы себя не выдать? Может закусить или облизать губу? Нее, это уж совсем палево. Так…массаж ног…выше, выше. Наверное, я сейчас начну стонать. Откинув последние сомнения, я понимаю, чего хочу… Я уже почти на все согласна. Меня накрывают теплым полотенцем. «2 минуты релакс» говорит и… уходит. Ээээ, какой релакс? Стой, амиго! Ты куда?!

Так в наш лексикон вошло понятие «недоделанная».

Теперь я понимаю, почему так злятся мужчины, когда женщины отказывают в последний момент. Всю гамму ощущений я испытала на себе. Девушки, не делайте так больше, лично я – никогда! Теперь я даже к кошке своей отношусь с большим пониманием )))

- Дура, - резюмировал лучший друг, когда узнал причину моего гнусного настроения на весь вечер, - Тебе хотелось?

- Да, но я боролась с собой.

- Вот и сиди, как дура! В отпуске надо делать то, что нравится и хочется! Какая тебе разница, что о тебе там подумают? Ты его больше никогда не увидишь, а для здоровья полезно.

Я задумалась над советом моего высоко аморального друга. В голове начал формироваться план действий. Секса в бане я не хотела, все-таки для меня это остается неприемлемым, хотя…не зарекаюсь. Что остается? Качественный оргазм. Лучше не в отеле, а на стороне, тем более что там это стоит долларов 15. Сказано, сделано. Вечером едем на экскурсию в баню ))) Подруга со мной, она тоже «недоделанная».

Пьем чай, ждем массажистов. Закрепляем материал. Так…что там надо делать? Смотреть в глаза гордо и с вызовом, если начнет прижиматься, сильно не шугаться, тяжело дышать. Можно облизать губы, ну, и в крайнем случае можно тихонечко начать подмахивать.

Вот он, идет. Только бы ко мне! Симпатяга, волосы черные, длинные, сексапильная бородка, фигурка что надо. Мимо…

В сторону массажного кабинета прочесал какой-то пионер. Молоденький, хлипенький, в шортиках, не хватает барабана и галстука. Проходите сюда, говорит. Пригляделась – вроде ничего мордашка, глаза зеленые, ресницы длинные. Для эксперимента подойдет.

Началось все с того, что в кабинете внезапно выключился свет. Мы пару раз нервно хихикнули. Через минуту включили, и я начала подглядывать за ним. Действительно, все время по мере возможности смотрит в глаза пронзительным взглядом. Так…а вот и эрекция. Верно говорят, что размер не зависит от телосложения. Веду себя невозмутимо, дышу глубоко. Чувствую дыхание на щеке, смотрю в глаза пару секунд, опять ухожу в себя. Он нагибается все ниже и ниже. Теперь я чувствую его губы буквально в паре миллиметров от своих. Открываю глаза, секунда и…поцелуй! Целовака еще тот, но сколько можно? Останавливаю его и смущенно тыкаюсь физиономией в специально отведенную дыру в столе. Но процесс запущен, и он начинает целовать все, что осталось на поверхности – руки, плечи, шею. Приятно. Но я требую продолжения массажа. Теперь концепция массажа принципиально сменилась – помнет, погладит, поцелует. Спрашивает «все ок?». «Да» отвечаю. До массажа живота мы так и не дошли, он сорвался где-то в районе коленок. Прильнув ко мне, он страстно выпалил «хочешь секса?». Сделав задумчивое лицо, я сказала «хочу оргазм». Он все понял и со всем профессионализмом сделал так, что менее чем через минуту на меня обрушился долгожданный и сладкий оргазм.

Теперь все ясно, хамам – это прикрытый притон для женщин. Как мужчина в Таиланде может за пачку риса замутить оргию, так в Турции женщина за 12-15$ может получить полный пакет услуг. Хотя можно и бесплатно, но зато здесь профессионально, еще и помоют и отмассажируют.

Мой массажер пригласил меня вечером на диско, я согласилась.

Подруге достался тот самый мачо, но через себя переступить она так и не смогла и осталась «недоделанной». Зато меня улыбало весь вечер и настроение было хоть куда! Как заметил друг «вот что секс животворящий делает».

Выйдя из отеля и увидев стайки ожидающих турков я немного озадачилась. Среди них, набриолиненых и нарядных я не могла идентифицировать своего. Ну и фиг с ним, сам подойдет. Когда он появился, я немного прибалдела и с трудом узнала – классический турецкий причесон, белые туфли с длинными носами, весь с ног до головы в стразах, воротник рубашки поднят, на спине орел. «Элвис жив…» тихо за моей спиной сказала подруга, затем добавила «у него че, сегодня день рождения?». Прикольно было смотреть, как в одну секунду мачо моей подруги оказался на другой стороне улицы, когда увидел, что с нами мужчина, т.е. наш лучший друг. Даже крики вслед «Стой! Это наш брат!» не вернули его. Подруга пригорюнилась. На вход в Инферно у моего массажера денег не было и он, увидев, что я за него платить не собираюсь, тоже ретировался.

Подруга оказалась девушкой настойчивой и на следующий день, напившись шампанского для храбрости, снова направилась в эту же баню. Там, особо не заморачиваясь, она ткнула пальцем в сторону своего мачо и сказала «вот он пусть делает!». Короче, эксперимент удался и у нее.

Вечером у нас состоялось двойное свидание. Мальчики пригласили нас к себе домой, поймали такси, метнулись в магазин, купили все необходимое (турецкие чипсы отстой!). Мы немного поломались, но сошлись на том, что это будет этническая экспедиция. По дороге они долго с кем-то ругались по мобильнику. Как я поняла, они кого-то выгоняли с блатхаты, которую пытались выдавать за свою. И вот мы где-то в богом забытом квартале, где практически нет магазинов и туристов. Квартирка ничего, только оказалось, что на балконе спит какой-то чувак. Минут через 10 звонок в дверь, и по очереди заходят человек 8 турков… Не буду описывать какие и сколько мыслей меня посетили в тот момент, приятного было мало. Однако народ оказался культурный – поздоровались и тихонько прошли в другую комнату. Там оставаться мы не захотели, и мальчикам пришлось вести нас в свое реальное жилище. Боже, как они живут! Полуразвалившаяся двухэтажная хибарка с лестницей опасной для жизни, две мизерные комнатки, без кухни, туалета и воды, вокруг бардак. Они долго извинялись, но положение спас огромный балкон с кучей подушек, выходящий на горы и апельсиновый сад. Там мы и засели и провели очень душевный вечер, попивая пивко. Кстати в сексе они абсолютно не блещут. Ничего общего с массажем! Даже как-то разочаровались. И какие-то усталые они, видное ли дело столько женских тел мять каждый день. Зато оказались очень приятные в общении, заботливые и корректные. Как только мы захотели домой, они вызвали такси и проводили до отеля.

К чему я все это? Просто столько недовольных тем, что русские девушки мутят с турками. Лично я люблю эту страну и людей, а пляжный и тусовочный отпуск без какой-либо интрижки лично мне не так интересен. Куда-то идти с малознакомым турком как-то стремно, да и результат не гарантирован. А тут все прилично – девушка пошла на массаж, никакого лядства, и кстати безопаснее. Только в следующий раз туда же не пойду. Для меня весь кайф в моменте сближения и преодолении барьера, а дважды в одну реку не войти. Вот меня и интересует, это везде так в Турции или мне только озабоченные массажисты попадаются? Далее см. начало про кодекс поведения и знаки. Всем спасибо. Кстати через 5 дней у меня новая турецкая экспедиция:Р

 

<Реалистка>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU