Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Я просто всё время возвращаюсь....

Опубликовано Октябрь 2007

Всё лето я чилала рассказы девочек на этом сайте и всё как то не могла написать свой рассказ,но вот всё таки я решилась..

Это началось в конце апреля 2007 года.Я жила в Москве с молодым человеком 2 года,но отношения наши как то не клеялись,мы в очередной и в последний раз поругались,я собрала вещи и просто улетела с подругой в турцию,а именно в Аланию.На второй вечер на дискотеке в отеле я увидела его,его звали Акан,он работал аниматорм в отеле.Очень милый мальчик и крышу просто снесло.Мы пошли с ним в амфитеатр к котором ежедневно по вечерам показывали какие то шоу.Это не была любовь с 1 взгляда это была просто страсть.....Я думала что на уторо он даже не поздововывается со мной,но не тут то было...И понеслось!!!!...Каждый день как по отработанной схеме вместо дискотеке мы шли с ним ко мне в номер и проводили вместе пол ночи,он очень плохо говорит по русски и по английски но мы всё равно как то понимали друг друга.Вот так пронеслась неделя... истерика по отъёзду из отеля,аэропорт,Москва...

Уже в Москве я позвонила своему мч,и сказала что больше не хочу и не могу быть с ним,так мы расстались.просто 2 года как будто стёрлись из моей памяти...Прошло дней 5 и я купила тур на выходные в тот же самый отель...В конце мая я улетела.2 дня Акан не отходил от меня мы просто жили вместе,хотя аниматорам это строго воспрещается,но всё закрывали на это глаза.

я улетела обратно в Москву.Спустя ещё недели 2 в Москву прилетел шеф анимации Ч.(не буду писать его имя он встречается с девочкой из Москвы 3 года).Мы(я и моя подруга) встретились у него в Московской квартире,конфеты,шампанское,всё очень милоЯ осталась на ночь...Через 3 дняон улетел обратно в турцию.

Наступило в Москве лето.А я всё грезила поездкой в турцию.Я продолжала общаться с Аканом,как он говорит ждал меня.Я никргда не строила иллюзий по поводу любви на всю жизнь просто я приняла правила их игры.Он там продолжал развлекаться с гостьями,я в Москве жила своей жизнью,но как только мы говорили по телефону мы были единственными друг для друга на всей земле.

Июнь,июль,август,сентябрь...2 октября я и всё таже моя подруга должны были лететь снова в Турцию.Недели за 2 две до нашего отлёта мне позвонил Акан и сказал что его выгнали из отеля и он уехал к себе в г.Бурса,но делать было нечего тур у нас уже был куплен.

Всё таже Алания,тот же отель но только другие лица...Его звали Четин(аниматор).Началось всё с самого 1 вечера.Романтика летней турецкой ночи,пляж,море,звёзды.Он был очень хорошим человеком но я нарушила правила игры которые сама в начале и приняла....Его звали Бурак(аниматор),в его глазах я просто тонула,я не могла в них смотреть....Мы с ним даже не общались ,но у нас была всего лишь 1 ночь,не забываемая ночь...Когда мы были только с ним вдвоём на пирсе и больше никого я смотрела в его глаза и просто сходила с ума.

На утро с Бураком мы так же как раньше не общались только изредка наши взгляды совпадали и как и раньше я видела в них страсть и огонь.

С Четином мы не общаль 2 последующих дня только на третий день он позвал меня на пляж что бы пообщаться о том что произошло.Я плакала потому что я знала что я не права,так как у аниматоров есть 1 прописная истина:когда аниматор начинает встречаться с 1 девочкой он с ней пока она не улетит домой,если конечно девочка хочет быть с 1 аниматором,если же нет ,то никто не даёт гарантии,что с ней в последующем кто то из аниматорв будет общаться вообще.Я нарушила сама это правило.

Он меня простил но всё равно отношения были уже какие то не те....Я улетела...он даже не попрощался со мной.По приезду в Москву я позвонила Четину.Он сказал что скучает и хочет меня увидеть,на мой вопрос почему он сказал что он не знает.

Через неделю я и моя подруга улетаем туда вновь на выходные отментить моё День РождениеМеня ждёт Четин,я это знаю....но там будет Бурак и его глаза полные страсти....

Турция эта страна в котрой ты забываешь обо всём и играешь именно в ту игру которую ты выбираешь сама.Хочешь отдыхать,отдыхай,хочешь страдать,страдай.только ты выбираешь что тебе нужно.А турки они честные,по крайней мере они не врут что ты у них 1 из миллиона именно на тот период пока ты в Турции,но как только ты улетишь тебя сменит другая и он ей будет говорить те же самые слова и водить её в теже места где был и с тобой.А что будешь делать ты по приезду домой выбирать только тебе:вспоминать как хороший период твоей жизни,вернуться обратно в Турцию или страдать....

Что тебе больше нравится?.....

 Октябрь 2007

<Мария>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU