Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Опасно для психики

Опубликовано Август 2006

Сейчас никого уже не удивишь рассказами об испорченном отдыхе, но все таки очень хотелось бы поделится своими впечатлениями. Отдых был испорчен с самого начала, после прилета в Анталию. Думаю нет смысла описывать все сложности возникшие у нас на турецкой земле. Многие сталкивались с подобным. Непрофессиональная работа компании GTI / Black Eagle / Седьмой континент испортила нам настроение в самом начале. Возникли сложности с отелем Regal Intersport

( Бельдиби). Сутки мы жили в какой -то ночлежке под названием Regal Viking . Это отель где-то на самой окраине Кемера, больше похожий на сиротский приют. В дальнейшем, представитель компании GTI / Black EagleИбрагим Бурхан, на все наши просьбы о решении тех или иных сложностей посылал нас в более или менее жесткой форме, всячески хамил и грубил нам.

Сам отель отвратный, скука в нем смертная , анимация ( если это вообще можно было так назвать)без всяких признаков интеллекта мягко говоря была просто отвратительна короче.... там все ужасно и пляж и еда и обслуживание, организация.

С отлетом у нас тоже возникли проблемы, благодаря все тем же компаниям.

Короче отдых был просто кошмаром. Мы решили что не нужен нам берег турецкий....

P/S/ Дорогие соотечественники не покупайте туры у выше указанных оператров. Отдых вам будет испорчен максимально ( это кстати не только мое мнение, а всех русских кто прилетел с этой фирмой.)

 Август 2006

<Настасья>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU