Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отдыхе в отеле La Perla Deluxe (Бельдиби, Турция)

Опубликовано Сентябрь 2008

Уважаемые участники форума. Мне хотелось бы высказать свое мнение об отдыхе в отеле La Perla Deluxe (Бельдиби, Турция), где провела время в течение последней недели августа 2008 года.

Прежде всего, хотелось бы сказать, что это - моя первая поездка за рубеж, однако я не жалею, что она состоялась именно в такую страну, как Турция. В Турции очень красиво, а экскурсия в Ликию на родину Святого Николая (Мира-Кекова) произвела на меня неизгладимое и самое яркое впечатление. Исторические места и рассказ экскурсовода тронули до глубины души и до слез, так как, прикасаясь к этой истории, ты ощущаешь свою причастность к ней и происходившим когла-то здесь событиям и понимаешь, что представители разных этносов и религиозных направлений могут иметь объединяющие их духовные ценности.

Теперь несколько слов об отеле. В целом неплохо, хотя до уровня четырехзвездочного явно не дотягивает (особенно это обидно, когда вдруг в процессе общения с другими отдыхающими высняется, что существенно переплатил за путевку). Номер у нас с подругой (мы отдыхали вдвоем) был удобный, с видом на море, персонал - доброжелательный, гид - коммуникабельный, с чувством юмора и знанием российских киноцитат и поговорок, кухня - сносная и на любителя, но ужины особенные и с достаточным разнообразием блюд в меню. В то же время анимации никакой, развлечения отсутствуют, территория отеля мала, а отношение администрации отеля кажется иногда равнодушным... Одним словом, основное достоинство все-таки заключается в наличии совсем рядом чистого, ласкового и расслаблящего МОРЯ, придающего энергии, сил и здоровья. Есть и еще одно преимущество отдыха в отеле (да и в Турции в целом), состоящее в удовольствии от пребывания в турецкой бане. Это настоящее блаженство! Хотя каждый из нас знает, что общие впечатления складываются из частных, а ощущения в бане во многом зависят от работы и квалификации конкретного человека, в данном случае - массажиста. Прошу не расценивать как рекламу, но хотелось бы в связи с этим упомянуть массажитса турецкой бани отеля La Perla Deluxe Юлмаса (Иалмаса) - скромного, но имеющего волшебные руки парнишки, корректного и очень профессионального. Кстати, он еще и турецкие песни поет, когда делает массаж. Очень хотелось бы, чтобы он прочитал мой отзыв о своей работе.

Светлана (г. Орел)

 Август 2008

<Света-Орел>

Обсуждение этого рассказа

К странице "Впечатления о Турции"
Форум по обмену опытом поездок в Турции

blog comments powered by Disqus
 
Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 



Каталог отелей
Цены туроператоров
Последние темы на форуме


Размещение туров
BigTraveller

Подписка
Контакты

 Погода в Турции
 
 
 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru   Дизайн - Чирков Павел
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU