: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Сказка...!!!,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сказка...!!!
 
Тема: Сказка...!!!

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Пермь
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


поржал ;))))

"на уральских заводах мужчины и являются единств. кормилицем" ты чо реально считаешь что у меня круг общения преимущественно из работников уральских заводов? :))))))))

"но не в крупных городах" чо пермь мелкий город? :))) за исключением москвы и питера - рядовой российский милионник

" и как известно заводчане не ездят по турциям вовсе" ну на нормальном заводе давно уже работники могут ездить по турциям а владельцы заводов живут в швецарии, в россию не появляясь вообще ;)

"да и собственно если оценивать труд женщины (домашние заботы и заботы няни) и разделить их поровну, то жена сама себе зарабатывает" не спорю что домашние заботы и воспитание чада это сравнимо по затратам нервов и времени с работой. Только аргумент скользкий

К примеру я могу нанять в Перми за 8-10 тысяч домработницу (как сделала моя знакомая) которая и пожрать и то-се и с дитем сидит. Не деньги совершенно. А чтоб просто убирала готовила - один мой знакомец давно уже так живет. Врать не буду но около трех тысяч стоит это в месяц. Она разом штук 5 семей так обслуживает - два раза в неделю приходит к каждой. И на жизнь ей хватает. Тоже те еще деньги да? :)))))))))

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Сказка...!!!
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru