: : :Турция : Каталог отелей: Турция.Ру
Турция Ру
Главная страница Погода Каталог Отелей Форумы Нужно знать Впечатления Фотографии О Турции Карта Реклама на сайте

Отзыв на Отдых в Турции,
Мнение участников Турция.Ру

 
в чем смысл таких запрограмированных мучений?
 
Тема: в чем смысл таких запрограмированных мучений?

Ответить
<<<
Прислал: Викк

Переславль-Залесский
Ездил: n/a  Оценка: 0

Новый отзыв


смысл мучений в том что вы олени а они нет.

Вас, оленей, запускают стадом в коридор в москве и дальше как стадо ведут от начала и до конца тем же путем как и миллионы до вас.

А они обладая небольшим бюджетом потратили время на изучение истории географии страны (Лоунли плэнет к примеру) (хотя я бы почитал на www.awd.ru) и выбрав отель, посмотрели и город и страну прокатившись по ней на авто по намеченому заранее маршруту.

Вам никогда, оленям, не понять бэгпекеров. Вы считаете что путешествие это перелет в отель олл инклюзив и лежание на пляже. Бэгпекеры считают что больше двух дней на одном и том же месте это скучно. И поверьте это того стоит. Я именно так познаю мир.

А то что это обходится дороже чем тупое лежание на пляже, да. Только олени считают что бэгпэкеры ищущие через интернет отели, бронирующие переезды и так далее это бедные люди. Поверьте мне - мне каждое такое путешествие обходится в три косаря. При том что я живу в отелях 7-30 баксов, лоджах, гестхаузах и каса патикуляр. Зато я могу сказать что я там был. А вы пили дерьмовые коктейли в отеле олл инклюзив

 

Все отзывы на эту тему
Добавить свое мнение по теме: Отдых в Турции
Все рассказы о Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
 
yart.ru Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты | Партнеры | Реклама на сайте

Идея сайта - VP
Дизайн - yart.ru