Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
В Турции появилась загадочная реклама для неоднозначного режисера
12 января 2006 г.
Прислал: zencefil
   Специально для анонса этого мероприятия, TBWA Istanbul разработало сюрреалистический рекламный постер, который как нельзя лучше передает дух и атмосферу работ Гондри.

Фильмы Гондри — редкие гости в современном кинематографе. Удивительно осознавать, насколько его картина глубока и многослойна, она скорее похожа на книгу, чем на простой фильм. Гондри подкупает автора, давая право домысливать, фантазировать и переживать каждый сюжет по-своему.

В 2005 году Гондри был номинирован за лучший оригинальный сценарий с фильмом «Вечное сияние чистого разума» — фильм который воспринимается только за счет зрительского воображения.

По мнению сайта Звуки. ру, музыкальные клипы Гондри — сами по себе произведения искусства, достаточно вспомнить его ролики для Бьорк (Bjork), Massive Attack, the Chemical Brothers и, конечно же, самих White Stripes. Стоит отметить, что мменно с его видеоработами пришла слава к Бьорк (Bjork).

Любителям необычного можно посоветовать посмотреть ролик «Adidas 1» «Для вас откроется весь мир» взглянуть на «прозрачную» остановку Nike или почитать про новые идеи для рекламы в метро.

© http://www.adme.ru/


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU