Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Путин предложил Венгрии приобщиться к проекту "Голубой поток"
1 марта 2006 г.
Прислал: zencefil
   Россия планирует увеличить ежегодные поставки газа в Европу на 60 миллиардов кубометров, заявил российский президент Владимир Путин во время свого первого официального визита в Венгрию. Приоритетными Путин считает проекты транспортировки газа в обход Украины. Российский президент предложил Венгрии приобщиться к проекту "Голубой поток", который предусматривает прокладку трубопровода из Турции по дну Черного моря в Италию.

К этому проекту проявляют интерес Италия, Греция, Австрия и Венгрия. "Мы с турецкими партнерами рассматриваем возможность продолжения этого проекта в Южную Европу и наши партнеры там проявляют к этому интерес, - заявил президент России на пресс-конференции в Будапеште, назвав в их числе Италию, Грецию, Австрию. - Не исключаем, даже считаем возможным и приемлемы подключение к этой работе Венгрии".

"Ни у кого в Европе не должно быть сомнений в надежности поставок энергетического сырья из России", - подчеркнул Путин, напомнив, что даже в самые сложные времена Россия не срывала поставки. "Все, что мы предпринимаем в последнее время, направлено исключительно на повышение надежности выполнения нашими поставщиками своих контрактных обязательств", - добавил он.

Нынешний визит российского лидера в Венгрию – первый за последние 14 лет.(ictv.ua, www.strana.ru)

© News Turkey.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU