Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
«Мигрос» начинает деятельность в Сирии.
13 апреля 2006 г.
Прислал: zencefil
  

Турецкая сеть супермаркетов «Мигрос» (Migros Türk TAŞ), которая в России совместно с турецкой строительной компанией «Энка Иншаат»(Enka Inşaat ve Sanayi AŞ) развивает торговую сеть "Рамстор", создаст в Сирии дочернюю компанию, для осуществления торговой деятельности в розничном секторе. Как сообщило руководство компании в сообщении, направленном в Стамбульскую биржу, решение о создании розничной сети магазинов в Сирии было принято по результатам собрания совета директоров, которое состоялось 7 апреля.

Глава совета директоров Омер Бозер (Ömer Bozer) и генеральный директор Азиз Булгу (Aziz Bulgu) обладают полномочиями подписания всех необходимых для открытия сети договоров и определения уставного капитала.

Компания Migros Turk, крупная торговая сеть в Турции, была основана в 1954 году по инициативе Swiss Migros Cooperatives Union и муниципалитета Стамбула. В 1975 году ее приобрела Koc Group, одна из крупнейших компаний в Турции. Таким образом, миллионы человек стали клиентами супермаркетов, торговых домов, магазинов Migros в Турции и за ее пределами.

© www.milliyet.com


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU