Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Открылся итало-турецкий паром
8 декабря 2006 г.
Прислал: zencefil
   В воскресенье была открыта турецко-итальянская паромная линия для перевозки транспортных грузовиков, организованная итальянскими и турецкими бизнесменами. Государственный министр Куршад Тюзмен (Kursad Tuzmen) заявил журналистам, что «при помощи подобных морских путей в 2007 турецкий экспорт превысит $8млрд».

Первое судно также было отправлено в воскресенье с 50-ю транспортными грузовиками. С новой паромной линией между портами Кепез (Kepez ) в Чанаккале (Canakkale) и Брандизи (Brindisi) в Италии турецким экспортерам удастся увеличить турецкую квоту. Министр подчеркнул, что ЕС не увеличивало квоту на транспортные грузовики с 1996.

«Мы планируем увеличение нашего ежегодного экспорта до $500млрд в 2023», сказал Тюзмен. Президент административного правления транспортных перевозок Юзуф Кенан Озтирьяки (Yusuf Kenan Oztiryaki) сказал, что впредь с появлением паромной линией водителям грузовиков не нужно будет ждать в течение нескольких дней у границы с Ипсала (Ipsala). Озтирьяки отметил, что ЕС хотел уменьшить движение в Европе и поддержать морские перевозки.

© www.poputchik.ru


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU