Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Из Сочи теперь можно улететь в Стамбул и Дубаи
15 января 2007 г.
Прислал: molli
   Первые прямые авиарейсы из Сочи в Стамбул и Дубаи совершены в понедельник. Об этом сообщили в пресс-службе Заявочного комитета по подготовке к зимней Олимпиаде 2014 года «Сочи-2014».

В комитете считают, что «открытие новых авиарейсов существенно повышает транспортную доступность российского курорта, являющегося кандидатом на право проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года».

«В преддверии визита оценочной комиссии МОК Сочи становится популярным направлением для туризма, отдыха и деловых встреч. Сочи становится удобным транспортным узлом для перелетов между Европой и Азией», - отметили в пресс-службе.

По данным пресс-службы, рейсы в Стамбул будут выполняться два раза в неделю, а в Дубаи - один раз. На обоих маршрутах будут работать российские авиалайнеры «Ту-154М».

В пресс-службе привели слова генерального директора «Сочи-2014» Дмитрия Чернышенко, который отметил, что «благодаря новым авиарейсам, один из красивейших российских курортов станет гораздо доступнее для туристов со всего мира».

«Мы с нетерпением ждем визита оценочной комиссии Международного олимпийского комитета, чтобы ее эксперты смогли воочию убедиться в огромном потенциале нашего города», - подчеркнул Дмитрий Чернышенко.

© http://skavkaz.rfn.ru/


 nu zdraste   nu zdraste  nu zdraste  Yalanci  16-01-2007

Оставить мнение

 



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU