Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 
Узнайте отзывы о своем отеле
от других туристов!
Присылайте свои рассказы и фотографии!
Давайте обменяемся ссылками!

Фотографии из Турции
Рассказы об отдыхе в Турции
Развитие международных связей между РФ и Турцией выходит на новый уровень
  

Развитие международных связей между Российской Федерацией и республикой Турцией Тольятти выходит на качественно новый уровень. Завтра, 2 апреля 2005 года, мэр города Николай Дмитриевич Уткин проведет рабочую встречу с генеральным консулом Турции Исмаилом Хаккы Муссой, президентом Фонда Внешнеэкономического сотрудничества "Партнерство" Вадимом Валерьевичем Соколовым и первым вице-президентом инвестиционно-строительной группы Сезой Мехаметом Корношором.

Как стало известно корреспонденту ИС "Тольятти-Новости", на встрече будут рассматриваться итоги работы турецких компаний в Самарской области и городе Тольятти в частности за прошлый год. К слову сказать, Турция – традиционно ведущий торгово-экономический партнер губернии. По итогам 2004 года по объему внешнеторгового оборота она занимает 5 место среди стран – торговых партнеров области, 4 место по объему экспорта товаров из региона. По данным правительства Самарской области, на территории региона постоянно регистрируются предприятия с инвестициями из Турции, сферы деятельности которых – производство мучных, хлебобулочных изделий и, главное, строительных технологий.

Кроме того, в ходе встречи будут рассматриваться вопросы, касающиеся развития строительных программ, проводимых инвестиционной строительной группой и ФВС "Партнерство" в Самасрской области и городе Тольятти в 2005-2006 годах. ИС "Тольятти-Новости" будет следить за реализацией предложенных проектов.

© http://www.tltnews.ru/articles/fullnews.php?id=14361


Вы можете добавить свой отзыв но этой новости
и будете первым!



Последние темы на форуме



Форумы


Турция


Туры в Турцию


О сайте


Страны


 
 
YART.RU Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Поддержка - YART.RU